• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 160А Санкт-Петербург - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 160А Санкт-Петербург Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:03 и через 3 д 0 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 160А делает остановки на станциях Вологда 1(07:12), Котельнич 1(16:31), Пермь 2(06:22), Тюмень(станция)(20:08), Новосибирск-Главный(14:37), Повалиха(19:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Буй(продолжительность поездки 13 ч 19 м), Санкт-Петербург - Глазов(27 ч 29 м), Санкт-Петербург - Исток(42 ч 11 м), Санкт-Петербург - Новосибирск(66 ч 34 м), Буй - Барнаул(58 ч 33 м), Глазов - Барнаул(44 ч 36 м), Исток - Барнаул(29 ч 2 м), Новосибирск - Барнаул(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 160А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:03
2 Волховстрой 1
22:06
2 м
22:08
2 ч 3 м
3 Бабаево
01:55
30 м
02:25
5 ч 52 м
4 Череповец 1
04:40
15 м
04:55
8 ч 37 м
5 Вологда 1
07:12
23 м
07:35
11 ч 9 м
6 Буй
09:22
15 м
09:37
13 ч 19 м
7 Шарья
13:27
18 м
13:45
17 ч 24 м
8 Свеча
15:34
1 м
15:35
19 ч 31 м
9 Котельнич 1
16:31
32 м
17:03
20 ч 28 м
10 Киров-Пасс.
18:35
20 м
18:55
22 ч 32 м
11 Глазов
23:32
2 м
23:34
1 д 3 ч 29 м
12 Балезино
00:10
40 м
00:50
1 д 4 ч 7 м
13 Пермь 2
06:22
20 м
06:42
1 д 10 ч 19 м
14 Екатеринбург-Сортировочный
12:57
7 м
13:04
1 д 16 ч 54 м
15 Екатеринбург-Пасс.
13:19
33 м
13:52
1 д 17 ч 16 м
16 Исток
14:14
54 м
15:08
1 д 18 ч 11 м
17 Тюмень(станция)
20:08
20 м
20:28
2 д 5 м
18 Ишим
00:23
15 м
00:38
2 д 4 ч 20 м
19 Омск
04:48
32 м
05:20
2 д 8 ч 45 м
20 Барабинск
09:57
30 м
10:27
2 д 13 ч 54 м
21 Новосибирск-Главный
14:37
50 м
15:27
2 д 18 ч 34 м
22 Бердск
16:10
8 м
16:18
2 д 20 ч 7 м
23 Евсино
17:06
10 м
17:16
2 д 21 ч 3 м
24 Черепаново
17:51
27 м
18:18
2 д 21 ч 48 м
25 Повалиха
19:27
7 м
19:34
2 д 23 ч 24 м
26 Барнаул
20:10
3 д 7 м
Уточняйте расписание поезда 160А Санкт-Петербург - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31