• Маршрут
  • Станция

Поезд 556Ч Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 556Ч Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:03 и через 1 д 0 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 20:42. Следуя по маршруту поезд 556Ч делает остановки на станциях Кипелово(06:14), Вожега(09:27), Бурачиха(12:04), Пукса(14:34), Пермилово(17:10), Исакогорка(20:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сухона(продолжительность поездки 11 ч 20 м), Санкт-Петербург - Ерцево(14 ч 5 м), Санкт-Петербург - Лепша(17 ч 55 м), Санкт-Петербург - Обозерская(20 ч 10 м), Санкт-Петербург - Исакогорка(24 ч 3 м), Сухона - Архангельск(13 ч 14 м), Ерцево - Архангельск(10 ч 32 м), Лепша - Архангельск(6 ч 43 м), Обозерская - Архангельск(3 ч 59 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 556Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:03
2 Бабаево
01:48
33 м
02:21
5 ч 45 м
3 Череповец 1
04:25
30 м
04:55
8 ч 22 м
4 Шексна
05:31
2 м
05:33
9 ч 28 м
5 Чебсара
05:50
2 м
05:52
9 ч 47 м
6 Кипелово
06:14
2 м
06:16
10 ч 11 м
7 Сухона
07:23
5 м
07:28
11 ч 20 м
8 Семигородняя
08:01
5 м
08:06
11 ч 58 м
9 Харовская
08:22
5 м
08:27
12 ч 19 м
10 Кадниковский
09:03
5 м
09:08
13 ч
11 Вожега
09:27
3 м
09:30
13 ч 24 м
12 Явенга
09:46
2 м
09:48
13 ч 43 м
13 Ерцево
10:08
2 м
10:10
14 ч 5 м
14 Коноша 1
10:35
20 м
10:55
14 ч 32 м
15 Вандыш
11:41
2 м
11:43
15 ч 38 м
16 Бурачиха
12:04
2 м
12:06
16 ч 1 м
17 Няндома
12:27
15 м
12:42
16 ч 24 м
18 Шалакуша
13:40
2 м
13:42
17 ч 37 м
19 Лепша
13:58
1 м
13:59
17 ч 55 м
20 Ивакша
14:13
1 м
14:14
18 ч 10 м
21 Пукса
14:34
2 м
14:36
18 ч 31 м
22 Плесецкая
14:47
8 м
14:55
18 ч 44 м
23 Шелекса
15:13
1 м
15:14
19 ч 10 м
24 Емца
15:33
2 м
15:35
19 ч 30 м
25 Обозерская
16:13
30 м
16:43
20 ч 10 м
26 Пермилово
17:10
20 м
17:30
21 ч 7 м
27 Разъезд 1028 Км
17:44
10 м
17:54
21 ч 41 м
28 Ломовое
18:47
5 м
18:52
22 ч 44 м
29 Тундра
19:11
5 м
19:16
23 ч 8 м
30 Илес
19:42
6 м
19:48
23 ч 39 м
31 Исакогорка
20:06
10 м
20:16
1 д 3 м
32 Архангельск
20:42
1 д 39 м
Уточняйте расписание поезда 556Ч Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31