• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 156А Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 156А Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:20 и через 0 д 23 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 156А делает остановки на станциях Бабаево(05:05), Сухона(10:57), Явенга(12:46), Няндома(15:04), Емца(17:35), Ломовое(20:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Череповец(продолжительность поездки 9 ч 21 м), Санкт-Петербург - Харовская(13 ч 22 м), Санкт-Петербург - Вандыш(16 ч 5 м), Санкт-Петербург - Шелекса(18 ч 56 м), Санкт-Петербург - Ломовое(21 ч 46 м), Череповец - Архангельск(14 ч 0 м), Харовская - Архангельск(10 ч 26 м), Вандыш - Архангельск(7 ч 43 м), Шелекса - Архангельск(4 ч 52 м), Ломовое - Архангельск(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 156А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:20
2 Горы
23:05
5 м
23:10
45 м
3 Волховстрой 1
00:32
5 м
00:37
2 ч 12 м
4 Тихвин
01:58
3 м
02:01
3 ч 38 м
5 Тешемля
04:11
29 м
04:40
5 ч 51 м
6 Бабаево
05:05
30 м
05:35
6 ч 45 м
7 Череповец 1
07:41
29 м
08:10
9 ч 21 м
8 Шексна
08:51
5 м
08:56
10 ч 31 м
9 Чебсара
09:20
2 м
09:22
11 ч
10 Кипелово
09:46
2 м
09:48
11 ч 26 м
11 Сухона
10:57
1 м
10:58
12 ч 37 м
12 Семигородняя
11:26
2 м
11:28
13 ч 6 м
13 Харовская
11:42
2 м
11:44
13 ч 22 м
14 Кадниковский
12:16
1 м
12:17
13 ч 56 м
15 Вожега
12:31
1 м
12:32
14 ч 11 м
16 Явенга
12:46
1 м
12:47
14 ч 26 м
17 Коноша 1
13:21
15 м
13:36
15 ч 1 м
18 Фоминская
14:08
2 м
14:10
15 ч 48 м
19 Вандыш
14:25
2 м
14:27
16 ч 5 м
20 Бурачиха
14:45
2 м
14:47
16 ч 25 м
21 Няндома
15:04
8 м
15:12
16 ч 44 м
22 Шалакуша
16:06
2 м
16:08
17 ч 46 м
23 Пукса
16:42
2 м
16:44
18 ч 22 м
24 Плесецкая
16:55
5 м
17:00
18 ч 35 м
25 Шелекса
17:16
2 м
17:18
18 ч 56 м
26 Емца
17:35
2 м
17:37
19 ч 15 м
27 Обозерская
18:10
30 м
18:40
19 ч 50 м
28 Пермилово
19:01
6 м
19:07
20 ч 41 м
29 Разъезд 1028 Км
19:19
2 м
19:21
20 ч 59 м
30 Холмогорская
19:38
2 м
19:40
21 ч 18 м
31 Ломовое
20:06
2 м
20:08
21 ч 46 м
32 Тундра
20:25
2 м
20:27
22 ч 5 м
33 Илес
20:51
19 м
21:10
22 ч 31 м
34 Исакогорка
21:27
20 м
21:47
23 ч 7 м
35 Архангельск
22:10
23 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 156А Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31