• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 152А Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 152А Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 07:35 и через 0 д 22 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 152А делает остановки на станциях Шексна(16:44), Харовская(19:31), Фоминская(22:03), Лепша(00:22), Емца(01:59), Тундра(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Чебсара(продолжительность поездки 9 ч 34 м), Санкт-Петербург - Вожега(12 ч 49 м), Санкт-Петербург - Няндома(15 ч 24 м), Санкт-Петербург - Шелекса(18 ч 5 м), Санкт-Петербург - Тундра(21 ч 10 м), Чебсара - Архангельск(13 ч 7 м), Вожега - Архангельск(9 ч 52 м), Няндома - Архангельск(7 ч 3 м), Шелекса - Архангельск(4 ч 36 м), Тундра - Архангельск(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 152А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
07:35
2 Волховстрой 1
09:28
2 м
09:30
1 ч 53 м
3 Тихвин
10:37
2 м
10:39
3 ч 2 м
4 Бабаево
13:10
30 м
13:40
5 ч 35 м
5 Череповец 1
15:42
28 м
16:10
8 ч 7 м
6 Шексна
16:44
5 м
16:49
9 ч 9 м
7 Чебсара
17:09
2 м
17:11
9 ч 34 м
8 Кипелово
17:32
2 м
17:34
9 ч 57 м
9 Сухона
18:40
2 м
18:42
11 ч 5 м
10 Семигородняя
19:15
2 м
19:17
11 ч 40 м
11 Харовская
19:31
2 м
19:33
11 ч 56 м
12 Кадниковский
20:07
2 м
20:09
12 ч 32 м
13 Вожега
20:24
2 м
20:26
12 ч 49 м
14 Явенга
20:41
1 м
20:42
13 ч 6 м
15 Коноша 1
21:16
15 м
21:31
13 ч 41 м
16 Фоминская
22:03
2 м
22:05
14 ч 28 м
17 Вандыш
22:20
2 м
22:22
14 ч 45 м
18 Бурачиха
22:40
2 м
22:42
15 ч 5 м
19 Няндома
22:59
16 м
23:15
15 ч 24 м
20 Шалакуша
00:07
3 м
00:10
16 ч 32 м
21 Лепша
00:22
2 м
00:24
16 ч 47 м
22 Ивакша
00:36
2 м
00:38
17 ч 1 м
23 Пукса
00:56
10 м
01:06
17 ч 21 м
24 Плесецкая
01:18
6 м
01:24
17 ч 43 м
25 Шелекса
01:40
2 м
01:42
18 ч 5 м
26 Емца
01:59
2 м
02:01
18 ч 24 м
27 Обозерская
02:34
30 м
03:04
18 ч 59 м
28 Пермилово
03:24
5 м
03:29
19 ч 49 м
29 Холмогорская
03:54
4 м
03:58
20 ч 19 м
30 Ломовое
04:24
4 м
04:28
20 ч 49 м
31 Тундра
04:45
20 м
05:05
21 ч 10 м
32 Исакогорка
05:45
10 м
05:55
22 ч 10 м
33 Архангельск
06:18
22 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 152А Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31