• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:54 и через 0 д 22 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:23. Следуя по маршруту поезд 010Я делает остановки на станциях Заборье(19:36), Череповец 1(23:10), Харовская(03:29), Вандыш(06:09), Пукса(08:35), Холмогорская(11:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Верхневольский(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Санкт-Петербург - Чебсара(10 ч 27 м), Санкт-Петербург - Явенга(13 ч 38 м), Санкт-Петербург - Лепша(17 ч 11 м), Санкт-Петербург - Пермилово(20 ч 2 м), Верхневольский - Архангельск(17 ч 33 м), Чебсара - Архангельск(12 ч 0 м), Явенга - Архангельск(8 ч 50 м), Лепша - Архангельск(5 ч 17 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
2 Волховстрой 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 54 м
3 Тихвин
17:52
2 м
17:54
2 ч 58 м
4 Пикалево 1
18:29
2 м
18:31
3 ч 35 м
5 Ефимовская
19:03
2 м
19:05
4 ч 9 м
6 Подборовье
19:22
2 м
19:24
4 ч 28 м
7 Заборье
19:36
2 м
19:38
4 ч 42 м
8 Верхневольский
19:49
1 м
19:50
4 ч 55 м
9 Тешемля
20:01
1 м
20:02
5 ч 7 м
10 Бабаево
20:24
34 м
20:58
5 ч 30 м
11 Кадуй
22:10
2 м
22:12
7 ч 16 м
12 Суда
22:32
2 м
22:34
7 ч 38 м
13 Череповец 1
23:10
29 м
23:39
8 ч 16 м
14 Шексна
00:12
47 м
00:59
9 ч 18 м
15 Чебсара
01:21
2 м
01:23
10 ч 27 м
16 Кипелово
01:43
2 м
01:45
10 ч 49 м
17 Сухона
02:45
1 м
02:46
11 ч 51 м
18 Семигородняя
03:14
1 м
03:15
12 ч 20 м
19 Харовская
03:29
1 м
03:30
12 ч 35 м
20 Кадниковский
04:00
1 м
04:01
13 ч 6 м
21 Вожега
04:17
1 м
04:18
13 ч 23 м
22 Явенга
04:32
1 м
04:33
13 ч 38 м
23 Коноша 1
05:07
15 м
05:22
14 ч 13 м
24 Фоминская
05:54
1 м
05:55
15 ч
25 Вандыш
06:09
1 м
06:10
15 ч 15 м
26 Бурачиха
06:29
1 м
06:30
15 ч 35 м
27 Няндома
06:47
8 м
06:55
15 ч 53 м
28 Шалакуша
07:49
2 м
07:51
16 ч 55 м
29 Лепша
08:05
1 м
08:06
17 ч 11 м
30 Ивакша
08:16
1 м
08:17
17 ч 22 м
31 Пукса
08:35
2 м
08:37
17 ч 41 м
32 Плесецкая
08:48
4 м
08:52
17 ч 54 м
33 Шелекса
09:11
1 м
09:12
18 ч 17 м
34 Емца
09:29
2 м
09:31
18 ч 35 м
35 Обозерская
10:04
27 м
10:31
19 ч 10 м
36 Пермилово
10:56
2 м
10:58
20 ч 2 м
37 Холмогорская
11:24
2 м
11:26
20 ч 30 м
38 Ломовое
11:53
2 м
11:55
20 ч 59 м
39 Тундра
12:14
1 м
12:15
21 ч 20 м
40 Исакогорка
12:53
5 м
12:58
21 ч 59 м
41 Архангельск
13:23
22 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30