• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:54 и через 0 д 22 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:23. Следуя по маршруту поезд 010Я делает остановки на станциях Заборье(19:36), Череповец 1(23:10), Харовская(02:59), Вандыш(05:59), Пукса(08:28), Холмогорская(11:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Верхневольский(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Санкт-Петербург - Чебсара(9 ч 40 м), Санкт-Петербург - Явенга(13 ч 19 м), Санкт-Петербург - Лепша(17 ч 4 м), Санкт-Петербург - Пермилово(20 ч 2 м), Верхневольский - Архангельск(17 ч 33 м), Чебсара - Архангельск(12 ч 47 м), Явенга - Архангельск(9 ч 8 м), Лепша - Архангельск(5 ч 24 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
2 Волховстрой 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 54 м
3 Тихвин
17:52
2 м
17:54
2 ч 58 м
4 Пикалево 1
18:29
2 м
18:31
3 ч 35 м
5 Ефимовская
19:03
2 м
19:05
4 ч 9 м
6 Подборовье
19:22
2 м
19:24
4 ч 28 м
7 Заборье
19:36
2 м
19:38
4 ч 42 м
8 Верхневольский
19:49
1 м
19:50
4 ч 55 м
9 Тешемля
20:01
1 м
20:02
5 ч 7 м
10 Бабаево
20:24
34 м
20:58
5 ч 30 м
11 Кадуй
22:10
2 м
22:12
7 ч 16 м
12 Суда
22:32
2 м
22:34
7 ч 38 м
13 Череповец 1
23:10
29 м
23:39
8 ч 16 м
14 Шексна
00:12
2 м
00:14
9 ч 18 м
15 Чебсара
00:34
2 м
00:36
9 ч 40 м
16 Кипелово
00:56
2 м
00:58
10 ч 2 м
17 Сухона
02:08
2 м
02:10
11 ч 14 м
18 Семигородняя
02:41
2 м
02:43
11 ч 47 м
19 Харовская
02:59
2 м
03:01
12 ч 5 м
20 Кадниковский
03:35
2 м
03:37
12 ч 41 м
21 Вожега
03:55
2 м
03:57
13 ч 1 м
22 Явенга
04:13
2 м
04:15
13 ч 19 м
23 Коноша 1
04:53
18 м
05:11
13 ч 59 м
24 Фоминская
05:43
2 м
05:45
14 ч 49 м
25 Вандыш
05:59
2 м
06:01
15 ч 5 м
26 Бурачиха
06:21
2 м
06:23
15 ч 27 м
27 Няндома
06:40
8 м
06:48
15 ч 46 м
28 Шалакуша
07:42
2 м
07:44
16 ч 48 м
29 Лепша
07:58
1 м
07:59
17 ч 4 м
30 Ивакша
08:09
1 м
08:10
17 ч 15 м
31 Пукса
08:28
2 м
08:30
17 ч 34 м
32 Плесецкая
08:41
8 м
08:49
17 ч 47 м
33 Шелекса
09:08
1 м
09:09
18 ч 14 м
34 Емца
09:26
2 м
09:28
18 ч 32 м
35 Обозерская
10:01
30 м
10:31
19 ч 7 м
36 Пермилово
10:56
2 м
10:58
20 ч 2 м
37 Холмогорская
11:24
2 м
11:26
20 ч 30 м
38 Ломовое
11:53
2 м
11:55
20 ч 59 м
39 Тундра
12:14
1 м
12:15
21 ч 20 м
40 Исакогорка
12:53
5 м
12:58
21 ч 59 м
41 Архангельск
13:23
22 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28