• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:54 и через 0 д 22 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 010Я делает остановки на станциях Заборье(19:39), Череповец 1(23:09), Харовская(03:01), Вандыш(05:53), Пукса(08:25), Разъезд 1028 Км(11:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Верхневольский(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Санкт-Петербург - Чебсара(9 ч 41 м), Санкт-Петербург - Явенга(13 ч 18 м), Санкт-Петербург - Лепша(16 ч 59 м), Санкт-Петербург - Пермилово(19 ч 58 м), Верхневольский - Архангельск(17 ч 26 м), Чебсара - Архангельск(12 ч 43 м), Явенга - Архангельск(9 ч 7 м), Лепша - Архангельск(5 ч 26 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
2 Волховстрой 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 54 м
3 Тихвин
17:54
2 м
17:56
3 ч
4 Пикалево 1
18:31
2 м
18:33
3 ч 37 м
5 Ефимовская
19:05
2 м
19:07
4 ч 11 м
6 Подборовье
19:25
2 м
19:27
4 ч 31 м
7 Заборье
19:39
2 м
19:41
4 ч 45 м
8 Верхневольский
19:53
1 м
19:54
4 ч 59 м
9 Тешемля
20:05
1 м
20:06
5 ч 11 м
10 Бабаево
20:27
34 м
21:01
5 ч 33 м
11 Кадуй
22:08
2 м
22:10
7 ч 14 м
12 Суда
22:32
2 м
22:34
7 ч 38 м
13 Череповец 1
23:09
29 м
23:38
8 ч 15 м
14 Шексна
00:10
2 м
00:12
9 ч 16 м
15 Чебсара
00:35
2 м
00:37
9 ч 41 м
16 Кипелово
01:01
2 м
01:03
10 ч 7 м
17 Сухона
02:14
2 м
02:16
11 ч 20 м
18 Семигородняя
02:45
2 м
02:47
11 ч 51 м
19 Харовская
03:01
2 м
03:03
12 ч 7 м
20 Кадниковский
03:36
2 м
03:38
12 ч 42 м
21 Вожега
03:54
2 м
03:56
13 ч
22 Явенга
04:12
1 м
04:13
13 ч 18 м
23 Коноша 1
04:49
15 м
05:04
13 ч 55 м
24 Фоминская
05:36
2 м
05:38
14 ч 42 м
25 Вандыш
05:53
2 м
05:55
14 ч 59 м
26 Бурачиха
06:13
2 м
06:15
15 ч 19 м
27 Няндома
06:32
15 м
06:47
15 ч 38 м
28 Шалакуша
07:39
2 м
07:41
16 ч 45 м
29 Лепша
07:53
1 м
07:54
16 ч 59 м
30 Ивакша
08:06
1 м
08:07
17 ч 12 м
31 Пукса
08:25
2 м
08:27
17 ч 31 м
32 Плесецкая
08:38
8 м
08:46
17 ч 44 м
33 Шелекса
09:02
1 м
09:03
18 ч 8 м
34 Емца
09:20
2 м
09:22
18 ч 26 м
35 Обозерская
09:55
35 м
10:30
19 ч 1 м
36 Пермилово
10:52
2 м
10:54
19 ч 58 м
37 Разъезд 1028 Км
11:06
5 м
11:11
20 ч 12 м
38 Холмогорская
11:28
2 м
11:30
20 ч 34 м
39 Ломовое
11:56
2 м
11:58
21 ч 2 м
40 Тундра
12:15
1 м
12:16
21 ч 21 м
41 Исакогорка
12:52
5 м
12:57
21 ч 58 м
42 Архангельск
13:20
22 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31