• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:54 и через 0 д 22 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 010Я делает остановки на станциях Заборье(19:39), Чебсара(00:35), Кадниковский(03:36), Вандыш(05:53), Ивакша(08:10), Обозерская(09:56), Исакогорка(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Санкт-Петербург - Сухона(11 ч 20 м), Санкт-Петербург - Коноша(13 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лепша(16 ч 59 м), Санкт-Петербург - Обозерская(19 ч 2 м), Бабаево - Архангельск(16 ч 19 м), Сухона - Архангельск(11 ч 4 м), Коноша - Архангельск(8 ч 16 м), Лепша - Архангельск(5 ч 26 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
2 Волховстрой 1
16:48
3 м
16:51
1 ч 54 м
3 Тихвин
17:54
2 м
17:56
3 ч
4 Пикалево 1
18:31
2 м
18:33
3 ч 37 м
5 Ефимовская
19:05
2 м
19:07
4 ч 11 м
6 Заборье
19:39
2 м
19:41
4 ч 45 м
7 Бабаево
20:27
34 м
21:01
5 ч 33 м
8 Кадуй
22:08
2 м
22:10
7 ч 14 м
9 Череповец 1
23:09
29 м
23:38
8 ч 15 м
10 Шексна
00:10
2 м
00:12
9 ч 16 м
11 Чебсара
00:35
2 м
00:37
9 ч 41 м
12 Кипелово
01:01
2 м
01:03
10 ч 7 м
13 Сухона
02:14
2 м
02:16
11 ч 20 м
14 Семигородняя
02:45
2 м
02:47
11 ч 51 м
15 Харовская
03:01
2 м
03:03
12 ч 7 м
16 Кадниковский
03:36
2 м
03:38
12 ч 42 м
17 Вожега
03:54
2 м
03:56
13 ч
18 Явенга
04:12
1 м
04:13
13 ч 18 м
19 Коноша 1
04:49
15 м
05:04
13 ч 55 м
20 Фоминская
05:36
2 м
05:38
14 ч 42 м
21 Вандыш
05:53
2 м
05:55
14 ч 59 м
22 Бурачиха
06:13
2 м
06:15
15 ч 19 м
23 Няндома
06:32
15 м
06:47
15 ч 38 м
24 Шалакуша
07:39
2 м
07:41
16 ч 45 м
25 Лепша
07:53
1 м
07:54
16 ч 59 м
26 Ивакша
08:10
1 м
08:11
17 ч 16 м
27 Пукса
08:32
2 м
08:34
17 ч 38 м
28 Плесецкая
08:45
3 м
08:48
17 ч 51 м
29 Шелекса
09:04
1 м
09:05
18 ч 10 м
30 Емца
09:22
2 м
09:24
18 ч 28 м
31 Обозерская
09:56
34 м
10:30
19 ч 2 м
32 Пермилово
10:52
2 м
10:54
19 ч 58 м
33 Холмогорская
11:28
2 м
11:30
20 ч 34 м
34 Ломовое
11:56
2 м
11:58
21 ч 2 м
35 Тундра
12:15
1 м
12:16
21 ч 21 м
36 Исакогорка
12:52
5 м
12:57
21 ч 58 м
37 Архангельск
13:20
22 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31