график рейса

010Я Санкт-Петербург - Архангельск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:39 и через 0 д 22 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 010Я делает остановки на станциях Заборье(19:08), Чебсара(00:30), Кадниковский(03:36), Вандыш(05:53), Ивакша(08:06), Обозерская(09:55), Исакогорка(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Бабаево(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Санкт-Петербург - Сухона(11 ч 35 м), Санкт-Петербург - Коноша(14 ч 10 м), Санкт-Петербург - Лепша(17 ч 14 м), Санкт-Петербург - Обозерская(19 ч 16 м), Бабаево - Архангельск(16 ч 49 м), Сухона - Архангельск(11 ч 4 м), Коноша - Архангельск(8 ч 16 м), Лепша - Архангельск(5 ч 26 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Я, как проходящим.

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 14:39
2 Волховстрой 1 16:16 3 м 16:19 1 ч 37 м
3 Тихвин 17:24 2 м 17:26 2 ч 45 м
4 Пикалево 1 18:01 2 м 18:03 3 ч 22 м
5 Ефимовская 18:35 2 м 18:37 3 ч 56 м
6 Заборье 19:08 2 м 19:10 4 ч 29 м
7 Бабаево 19:57 34 м 20:31 5 ч 18 м
8 Кадуй 21:41 2 м 21:43 7 ч 2 м
9 Череповец 1 23:04 29 м 23:33 8 ч 25 м
10 Шексна 00:05 2 м 00:07 9 ч 26 м
11 Чебсара 00:30 2 м 00:32 9 ч 51 м
12 Кипелово 00:57 2 м 00:59 10 ч 18 м
13 Сухона 02:14 2 м 02:16 11 ч 35 м
14 Семигородняя 02:45 2 м 02:47 12 ч 6 м
15 Харовская 03:01 2 м 03:03 12 ч 22 м
16 Кадниковский 03:36 2 м 03:38 12 ч 57 м
17 Вожега 03:54 2 м 03:56 13 ч 15 м
18 Явенга 04:12 1 м 04:13 13 ч 33 м
19 Коноша 1 04:49 15 м 05:04 14 ч 10 м
20 Фоминская 05:36 2 м 05:38 14 ч 57 м
21 Вандыш 05:53 2 м 05:55 15 ч 14 м
22 Бурачиха 06:13 2 м 06:15 15 ч 34 м
23 Няндома 06:32 15 м 06:47 15 ч 53 м
24 Шалакуша 07:39 2 м 07:41 17 ч
25 Лепша 07:53 1 м 07:54 17 ч 14 м
26 Ивакша 08:06 1 м 08:07 17 ч 27 м
27 Пукса 08:25 2 м 08:27 17 ч 46 м
28 Плесецкая 08:38 8 м 08:46 17 ч 59 м
29 Шелекса 09:02 1 м 09:03 18 ч 23 м
30 Емца 09:20 2 м 09:22 18 ч 41 м
31 Обозерская 09:55 35 м 10:30 19 ч 16 м
32 Пермилово 10:52 2 м 10:54 20 ч 13 м
33 Холмогорская 11:28 2 м 11:30 20 ч 49 м
34 Ломовое 11:56 2 м 11:58 21 ч 17 м
35 Тундра 12:15 1 м 12:16 21 ч 36 м
36 Исакогорка 12:52 5 м 12:57 22 ч 13 м
37 Архангельск 13:20 22 ч 41 м