график рейса

010Я Санкт-Петербург - Архангельск

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:54 и через 0 д 22 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 010Я делает остановки на станциях Подборовье(19:23), Шексна(00:19), Харовская(03:02), Фоминская(05:38), Лепша(07:58), Емца(09:26), Тундра(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Заборье(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Санкт-Петербург - Кипелово(10 ч 10 м), Санкт-Петербург - Явенга(13 ч 18 м), Санкт-Петербург - Шалакуша(16 ч 49 м), Санкт-Петербург - Емца(18 ч 32 м), Санкт-Петербург - Исакогорка(21 ч 58 м), Заборье - Архангельск(17 ч 40 м), Кипелово - Архангельск(12 ч 14 м), Явенга - Архангельск(9 ч 7 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 35 м), Емца - Архангельск(3 ч 52 м), Исакогорка - Архангельск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Я, как проходящим.

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 14:54
2 Волховстрой 1 16:48 3 м 16:51 1 ч 54 м
3 Тихвин 17:54 2 м 17:56 3 ч
4 Пикалево 1 18:28 2 м 18:30 3 ч 34 м
5 Ефимовская 19:03 2 м 19:05 4 ч 9 м
6 Подборовье 19:23 2 м 19:25 4 ч 29 м
7 Заборье 19:38 2 м 19:40 4 ч 44 м
8 Бабаево 20:27 34 м 21:01 5 ч 33 м
9 Кадуй 22:11 2 м 22:13 7 ч 17 м
10 Череповец 1 23:09 33 м 23:42 8 ч 15 м
11 Шексна 00:19 2 м 00:21 9 ч 25 м
12 Чебсара 00:41 2 м 00:43 9 ч 47 м
13 Кипелово 01:04 2 м 01:06 10 ч 10 м
14 Сухона 02:14 2 м 02:16 11 ч 20 м
15 Семигородняя 02:46 2 м 02:48 11 ч 52 м
16 Харовская 03:02 2 м 03:04 12 ч 8 м
17 Кадниковский 03:37 2 м 03:39 12 ч 43 м
18 Вожега 03:54 2 м 03:56 13 ч
19 Явенга 04:12 1 м 04:13 13 ч 18 м
20 Коноша 1 04:49 15 м 05:04 13 ч 55 м
21 Фоминская 05:38 2 м 05:40 14 ч 44 м
22 Вандыш 05:55 2 м 05:57 15 ч 1 м
23 Бурачиха 06:16 2 м 06:18 15 ч 22 м
24 Няндома 06:35 10 м 06:45 15 ч 41 м
25 Шалакуша 07:43 2 м 07:45 16 ч 49 м
26 Лепша 07:58 1 м 07:59 17 ч 4 м
27 Ивакша 08:10 1 м 08:11 17 ч 16 м
28 Пукса 08:30 2 м 08:32 17 ч 36 м
29 Плесецкая 08:43 8 м 08:51 17 ч 49 м
30 Шелекса 09:08 1 м 09:09 18 ч 14 м
31 Емца 09:26 2 м 09:28 18 ч 32 м
32 Обозерская 10:02 30 м 10:32 19 ч 8 м
33 Пермилово 10:52 2 м 10:54 19 ч 58 м
34 Холмогорская 11:29 2 м 11:31 20 ч 35 м
35 Ломовое 11:57 2 м 11:59 21 ч 3 м
36 Тундра 12:16 1 м 12:17 21 ч 22 м
37 Исакогорка 12:52 5 м 12:57 21 ч 58 м
38 Архангельск 13:20 22 ч 26 м