• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 010Я Санкт-Петербург Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 14:54 и через 0 д 22 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 010Я делает остановки на станциях Заборье(19:38), Шексна(00:16), Кадниковский(03:38), Бурачиха(06:21), Плесецкая(08:59), Ломовое(12:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Верхневольский(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Санкт-Петербург - Кипелово(10 ч 8 м), Санкт-Петербург - Коноша(13 ч 59 м), Санкт-Петербург - Ивакша(17 ч 31 м), Санкт-Петербург - Холмогорская(20 ч 54 м), Верхневольский - Архангельск(17 ч 49 м), Кипелово - Архангельск(12 ч 41 м), Коноша - Архангельск(8 ч 37 м), Ивакша - Архангельск(5 ч 19 м), Холмогорская - Архангельск(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
14:54
2 Волховстрой 1
16:48
5 м
16:53
1 ч 54 м
3 Тихвин
17:54
2 м
17:56
3 ч
4 Пикалево 1
18:31
2 м
18:33
3 ч 37 м
5 Ефимовская
19:05
2 м
19:07
4 ч 11 м
6 Подборовье
19:24
2 м
19:26
4 ч 30 м
7 Заборье
19:38
2 м
19:40
4 ч 44 м
8 Верхневольский
19:55
1 м
19:56
5 ч 1 м
9 Бабаево
20:27
34 м
21:01
5 ч 33 м
10 Кадуй
22:10
2 м
22:12
7 ч 16 м
11 Суда
22:33
2 м
22:35
7 ч 39 м
12 Череповец 1
23:08
30 м
23:38
8 ч 14 м
13 Шексна
00:16
2 м
00:18
9 ч 22 м
14 Чебсара
00:37
2 м
00:39
9 ч 43 м
15 Кипелово
01:02
2 м
01:04
10 ч 8 м
16 Сухона
02:15
2 м
02:17
11 ч 21 м
17 Семигородняя
02:48
2 м
02:50
11 ч 54 м
18 Харовская
03:04
2 м
03:06
12 ч 10 м
19 Кадниковский
03:38
2 м
03:40
12 ч 44 м
20 Вожега
03:58
2 м
04:00
13 ч 4 м
21 Явенга
04:14
2 м
04:16
13 ч 20 м
22 Коноша 1
04:53
15 м
05:08
13 ч 59 м
23 Фоминская
05:41
2 м
05:43
14 ч 47 м
24 Вандыш
05:59
2 м
06:01
15 ч 5 м
25 Бурачиха
06:21
2 м
06:23
15 ч 27 м
26 Няндома
06:42
14 м
06:56
15 ч 48 м
27 Шалакуша
07:53
2 м
07:55
16 ч 59 м
28 Лепша
08:10
1 м
08:11
17 ч 16 м
29 Ивакша
08:25
1 м
08:26
17 ч 31 м
30 Пукса
08:46
2 м
08:48
17 ч 52 м
31 Плесецкая
08:59
8 м
09:07
18 ч 5 м
32 Шелекса
09:24
1 м
09:25
18 ч 30 м
33 Емца
09:44
2 м
09:46
18 ч 50 м
34 Обозерская
10:22
30 м
10:52
19 ч 28 м
35 Пермилово
11:18
2 м
11:20
20 ч 24 м
36 Холмогорская
11:48
2 м
11:50
20 ч 54 м
37 Ломовое
12:18
2 м
12:20
21 ч 24 м
38 Тундра
12:37
2 м
12:39
21 ч 43 м
39 Исакогорка
13:15
5 м
13:20
22 ч 21 м
40 Архангельск
13:45
22 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31