• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 597Ч Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 597Ч Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 19:41 и через 2 д 11 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 597Ч делает остановки на станциях Подсолнечная(04:00), Прибытково(18:10), Лесостепь(06:30), Армавир Туапсинский(17:04), Комсомольская(21:40), Гойтх(00:57), Дагомыс(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 9 ч 54 м), Санкт-Петербург - Придача(24 ч 49 м), Санкт-Петербург - Крыловская(41 ч 26 м), Санкт-Петербург - Гончарка(48 ч 2 м), Санкт-Петербург - Пшиш(52 ч 39 м), Санкт-Петербург - Дагомыс(58 ч 1 м), Москва - Адлер(48 ч 57 м), Придача - Адлер(34 ч 49 м), Крыловская - Адлер(17 ч 51 м), Гончарка - Адлер(11 ч 29 м), Пшиш - Адлер(6 ч 39 м), Дагомыс - Адлер(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 597Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
19:41
2 Торфяное
21:30
15 м
21:45
1 ч 49 м
3 Гряды
22:14
39 м
22:53
2 ч 33 м
4 Бологое-Московское
00:45
26 м
01:11
5 ч 4 м
5 Лихославль
02:27
1 м
02:28
6 ч 46 м
6 Тверь
02:54
2 м
02:56
7 ч 13 м
7 Подсолнечная
04:00
35 м
04:35
8 ч 19 м
8 Москва-Курская
05:35
52 м
06:27
9 ч 54 м
9 Рязань 2
12:04
28 м
12:32
16 ч 23 м
10 Хрущево
13:26
40 м
14:06
17 ч 45 м
11 Мичуринск-Уральский
16:10
30 м
16:40
20 ч 29 м
12 Грязи-Воронежские
17:47
5 м
17:52
22 ч 6 м
13 Прибытково
18:10
25 м
18:35
22 ч 29 м
14 Отрожка
19:48
22 м
20:10
1 д 7 м
15 Придача
20:30
5 м
20:35
1 д 49 м
16 Лиски
22:03
20 м
22:23
1 д 2 ч 22 м
17 Россошь
23:58
40 м
00:38
1 д 4 ч 17 м
18 Лихая
05:10
15 м
05:25
1 д 9 ч 29 м
19 Лесостепь
06:30
1 ч 12 м
07:42
1 д 10 ч 49 м
20 Ростов-Главный
10:29
17 м
10:46
1 д 14 ч 48 м
21 Кущевка
12:24
10 м
12:34
1 д 16 ч 43 м
22 Крыловская
13:07
26 м
13:33
1 д 17 ч 26 м
23 Тихорецкая
14:24
3 м
14:27
1 д 18 ч 43 м
24 Кавказская
15:20
32 м
15:52
1 д 19 ч 39 м
25 Армавир Туапсинский
17:04
6 м
17:10
1 д 21 ч 23 м
26 Кара-джалка
17:23
13 м
17:36
1 д 21 ч 42 м
27 Курганная
18:02
38 м
18:40
1 д 22 ч 21 м
28 Гиагинская
19:21
9 м
19:30
1 д 23 ч 40 м
29 Гончарка
19:43
12 м
19:55
2 д 2 м
30 Белореченская
20:10
1 ч 5 м
21:15
2 д 29 м
31 Комсомольская
21:40
5 м
21:45
2 д 1 ч 59 м
32 Тверская
21:59
37 м
22:36
2 д 2 ч 18 м
33 Николенково
22:49
12 м
23:01
2 д 3 ч 8 м
34 Кабардинская
23:16
15 м
23:31
2 д 3 ч 35 м
35 Хадыженская
23:45
2 м
23:47
2 д 4 ч 4 м
36 Пшиш
00:20
25 м
00:45
2 д 4 ч 39 м
37 Гойтх
00:57
28 м
01:25
2 д 5 ч 16 м
38 Кривенковская
01:48
40 м
02:28
2 д 6 ч 7 м
39 Туапсе-Пасс.
02:53
10 м
03:03
2 д 7 ч 12 м
40 Водопадный
03:35
30 м
04:05
2 д 7 ч 54 м
41 Лазаревская
04:20
2 м
04:22
2 д 8 ч 39 м
42 Лоо
05:16
11 м
05:27
2 д 9 ч 35 м
43 Дагомыс
05:42
49 м
06:31
2 д 10 ч 1 м
44 Сочи
06:45
8 м
06:53
2 д 11 ч 4 м
45 Хоста
07:11
2 м
07:13
2 д 11 ч 30 м
46 Адлер
07:24
2 д 11 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31