• Маршрут
  • Станция

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 115А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:30 и через 1 д 22 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 18:44. Следуя по маршруту поезд 115А делает остановки на станциях Тула-1-Курская(06:46), Усмань(15:59), Миллерово(23:47), Новочеркасск(04:00), Белореченская(11:41), Лазаревская(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Узловая(продолжительность поездки 11 ч 56 м), Санкт-Петербург - Придача(20 ч 50 м), Санкт-Петербург - Зверево(29 ч 41 м), Санкт-Петербург - Армавир(37 ч 22 м), Санкт-Петербург - Туапсе(43 ч 15 м), Узловая - Адлер(34 ч 16 м), Придача - Адлер(25 ч 19 м), Зверево - Адлер(16 ч 31 м), Армавир - Адлер(8 ч 49 м), Туапсе - Адлер(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:30
2 Окуловка
23:46
1 м
23:47
3 ч 16 м
3 Бологое-Московское
00:27
1 м
00:28
3 ч 57 м
4 Вышний Волочек
00:59
1 м
01:00
4 ч 29 м
5 Тверь
02:10
2 м
02:12
5 ч 40 м
6 Москва-Курская
04:16
15 м
04:31
7 ч 46 м
7 Тула-1-Курская
06:46
34 м
07:20
10 ч 16 м
8 Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 56 м
9 Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 38 м
10 Елец
11:43
30 м
12:13
15 ч 13 м
11 Липецк
13:34
22 м
13:56
17 ч 4 м
12 Прибытково
15:04
30 м
15:34
18 ч 34 м
13 Усмань
15:59
2 м
16:01
19 ч 29 м
14 Отрожка
16:52
12 м
17:04
20 ч 22 м
15 Придача
17:20
5 м
17:25
20 ч 50 м
16 Лиски
18:31
3 м
18:34
22 ч 1 м
17 Россошь
20:10
39 м
20:49
23 ч 40 м
18 Чертково
22:45
2 м
22:47
1 д 2 ч 15 м
19 Миллерово
23:47
2 м
23:49
1 д 3 ч 17 м
20 Каменская
00:43
2 м
00:45
1 д 4 ч 13 м
21 Лихая
01:08
30 м
01:38
1 д 4 ч 38 м
22 Зверево
02:11
2 м
02:13
1 д 5 ч 41 м
23 Сулин
02:35
2 м
02:37
1 д 6 ч 5 м
24 Шахтная
03:14
2 м
03:16
1 д 6 ч 44 м
25 Новочеркасск
04:00
2 м
04:02
1 д 7 ч 30 м
26 Ростов-Главный
04:58
18 м
05:16
1 д 8 ч 28 м
27 Тихорецкая
07:32
2 м
07:34
1 д 11 ч 2 м
28 Кавказская
08:25
27 м
08:52
1 д 11 ч 55 м
29 Армавир Туапсинский
09:52
3 м
09:55
1 д 13 ч 22 м
30 Курганная
10:31
4 м
10:35
1 д 14 ч 1 м
31 Белореченская
11:41
37 м
12:18
1 д 15 ч 11 м
32 Комсомольская
12:45
3 м
12:48
1 д 16 ч 15 м
33 Хадыженская
13:45
3 м
13:48
1 д 17 ч 15 м
34 Гойтх
14:33
12 м
14:45
1 д 18 ч 3 м
35 Греческий
15:22
8 м
15:30
1 д 18 ч 52 м
36 Туапсе-Пасс.
15:45
17 м
16:02
1 д 19 ч 15 м
37 Лазаревская
16:43
4 м
16:47
1 д 20 ч 13 м
38 Лоо
17:37
3 м
17:40
1 д 21 ч 7 м
39 Сочи
18:03
7 м
18:10
1 д 21 ч 33 м
40 Хоста
18:29
2 м
18:31
1 д 21 ч 59 м
41 Адлер
18:44
1 д 22 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31