график рейса

115А Санкт-Петербург - Адлер

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Ладожский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:33 и через 1 д 22 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 19:21. Следуя по маршруту поезд 115А делает остановки на станциях Тверь(02:17), Елец(11:43), Россошь(20:11), Зверево(02:06), Краснодар 1(12:22), Сочи(18:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Санкт-Петербург - Усмань(19 ч 31 м), Санкт-Петербург - Каменская(27 ч 58 м), Санкт-Петербург - Ростов-На-Дону(32 ч 23 м), Санкт-Петербург - Сочи(46 ч 7 м), Москва - Адлер(38 ч 48 м), Усмань - Адлер(27 ч 15 м), Каменская - Адлер(18 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Адлер(13 ч 43 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115А, как проходящим.

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Ладожский 20:33
2 Малая Вишера 22:58 1 м 22:59 2 ч 25 м
3 Окуловка 23:50 1 м 23:51 3 ч 17 м
4 Бологое-Московское 00:36 1 м 00:37 4 ч 3 м
5 Вышний Волочек 01:11 1 м 01:12 4 ч 38 м
6 Тверь 02:17 1 м 02:18 5 ч 44 м
7 Москва-Курская 04:18 15 м 04:33 7 ч 45 м
8 Тула-1-Курская 06:50 30 м 07:20 10 ч 17 м
9 Узловая 1 08:26 2 м 08:28 11 ч 53 м
10 Ефремов 10:08 2 м 10:10 13 ч 35 м
11 Елец 11:43 31 м 12:14 15 ч 10 м
12 Липецк 13:32 34 м 14:06 16 ч 59 м
13 Усмань 16:04 2 м 16:06 19 ч 31 м
14 Придача 17:21 4 м 17:25 20 ч 48 м
15 Лиски 18:31 6 м 18:37 21 ч 58 м
16 Россошь 20:11 38 м 20:49 23 ч 38 м
17 Кутейниково 22:50 2 м 22:52 1 д 2 ч 17 м
18 Миллерово 23:37 2 м 23:39 1 д 3 ч 4 м
19 Каменская 00:31 2 м 00:33 1 д 3 ч 58 м
20 Лихая 00:58 39 м 01:37 1 д 4 ч 25 м
21 Зверево 02:06 2 м 02:08 1 д 5 ч 33 м
22 Сулин 02:31 5 м 02:36 1 д 5 ч 58 м
23 Шахтная 03:15 5 м 03:20 1 д 6 ч 42 м
24 Новочеркасск 04:03 2 м 04:05 1 д 7 ч 30 м
25 Ростов-Главный 04:56 42 м 05:38 1 д 8 ч 23 м
26 Краснодар 1 12:22 37 м 12:59 1 д 15 ч 49 м
27 Горячий Ключ 13:54 35 м 14:29 1 д 17 ч 21 м
28 Туапсе-Пасс. 16:35 12 м 16:47 1 д 20 ч 2 м
29 Лазаревская 17:29 2 м 17:31 1 д 20 ч 56 м
30 Лоо 18:14 3 м 18:17 1 д 21 ч 41 м
31 Сочи 18:40 10 м 18:50 1 д 22 ч 7 м
32 Хоста 19:08 2 м 19:10 1 д 22 ч 35 м
33 Адлер 19:21 1 д 22 ч 48 м