• Маршрут
  • Станция

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 115А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:36 и через 1 д 22 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 18:44. Следуя по маршруту поезд 115А делает остановки на станциях Тула-1-Курская(06:46), Усмань(15:58), Миллерово(23:47), Новочеркасск(04:00), Титаровка(09:25), Чилипси(13:26), Хоста(18:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Узловая(продолжительность поездки 11 ч 50 м), Санкт-Петербург - Придача(20 ч 47 м), Санкт-Петербург - Зверево(29 ч 35 м), Санкт-Петербург - Брюховецкая(35 ч 18 м), Санкт-Петербург - Чинары(40 ч 29 м), Санкт-Петербург - Хоста(45 ч 53 м), Узловая - Адлер(34 ч 16 м), Придача - Адлер(25 ч 16 м), Зверево - Адлер(16 ч 31 м), Брюховецкая - Адлер(10 ч 48 м), Чинары - Адлер(5 ч 34 м), Хоста - Адлер(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:36
2 Окуловка
23:34
1 м
23:35
2 ч 58 м
3 Бологое-Московское
00:18
2 м
00:20
3 ч 42 м
4 Вышний Волочек
00:58
1 м
00:59
4 ч 22 м
5 Тверь
02:10
2 м
02:12
5 ч 34 м
6 Москва-Курская
04:16
15 м
04:31
7 ч 40 м
7 Тула-1-Курская
06:46
34 м
07:20
10 ч 10 м
8 Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 50 м
9 Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 32 м
10 Елец
11:43
30 м
12:13
15 ч 7 м
11 Липецк
13:32
22 м
13:54
16 ч 56 м
12 Прибытково
15:01
30 м
15:31
18 ч 25 м
13 Усмань
15:58
2 м
16:00
19 ч 22 м
14 Отрожка
16:55
12 м
17:07
20 ч 19 м
15 Придача
17:23
5 м
17:28
20 ч 47 м
16 Лиски
18:34
3 м
18:37
21 ч 58 м
17 Россошь
20:11
38 м
20:49
23 ч 35 м
18 Чертково
22:45
2 м
22:47
1 д 2 ч 9 м
19 Миллерово
23:47
2 м
23:49
1 д 3 ч 11 м
20 Каменская
00:43
2 м
00:45
1 д 4 ч 7 м
21 Лихая
01:08
30 м
01:38
1 д 4 ч 32 м
22 Зверево
02:11
2 м
02:13
1 д 5 ч 35 м
23 Сулин
02:35
2 м
02:37
1 д 5 ч 59 м
24 Шахтная
03:14
2 м
03:16
1 д 6 ч 38 м
25 Новочеркасск
04:00
2 м
04:02
1 д 7 ч 24 м
26 Ростов-Главный
04:58
18 м
05:16
1 д 8 ч 22 м
27 Староминская-Тимашевская
06:37
5 м
06:42
1 д 10 ч 1 м
28 Каневская
07:22
2 м
07:24
1 д 10 ч 46 м
29 Брюховецкая
07:54
2 м
07:56
1 д 11 ч 18 м
30 Тимашевский обход
08:19
29 м
08:48
1 д 11 ч 43 м
31 Титаровка
09:25
7 м
09:32
1 д 12 ч 49 м
32 Краснодар 1
10:03
7 м
10:10
1 д 13 ч 27 м
33 Энем 2
10:35
2 м
10:37
1 д 13 ч 59 м
34 Шенджий
10:50
24 м
11:14
1 д 14 ч 14 м
35 Горячий Ключ
11:43
38 м
12:21
1 д 15 ч 7 м
36 Чинары
13:05
5 м
13:10
1 д 16 ч 29 м
37 Чилипси
13:26
1 ч 27 м
14:53
1 д 16 ч 50 м
38 Греческий
15:20
10 м
15:30
1 д 18 ч 44 м
39 Туапсе-Пасс.
15:45
15 м
16:00
1 д 19 ч 9 м
40 Лазаревская
16:41
2 м
16:43
1 д 20 ч 5 м
41 Лоо
17:38
2 м
17:40
1 д 21 ч 2 м
42 Сочи
18:03
7 м
18:10
1 д 21 ч 27 м
43 Хоста
18:29
2 м
18:31
1 д 21 ч 53 м
44 Адлер
18:44
1 д 22 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30