• Маршрут
  • Станция

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 115А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:33 и через 1 д 22 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 18:46. Следуя по маршруту поезд 115А делает остановки на станциях Москва-Курская(04:18), Прибытково(15:01), Миллерово(23:48), Новочеркасск(04:05), Краснодар 1(10:03), Лазаревская(16:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тула(продолжительность поездки 10 ч 17 м), Санкт-Петербург - Отрожка(20 ч 21 м), Санкт-Петербург - Зверево(29 ч 34 м), Санкт-Петербург - Брюховецкая(35 ч 17 м), Санкт-Петербург - Водопадный(43 ч 23 м), Тула - Адлер(35 ч 26 м), Отрожка - Адлер(25 ч 40 м), Зверево - Адлер(16 ч 37 м), Брюховецкая - Адлер(10 ч 54 м), Водопадный - Адлер(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:33
2 Славянка
21:03
15 м
21:18
30 м
3 Окуловка
23:53
1 м
23:54
3 ч 20 м
4 Бологое-Московское
00:38
2 м
00:40
4 ч 5 м
5 Вышний Волочек
01:15
1 м
01:16
4 ч 42 м
6 Тверь
02:25
2 м
02:27
5 ч 52 м
7 Москва-Курская
04:18
15 м
04:33
7 ч 45 м
8 Тула-1-Курская
06:50
30 м
07:20
10 ч 17 м
9 Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 53 м
10 Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 35 м
11 Елец
11:43
31 м
12:14
15 ч 10 м
12 Липецк
13:32
22 м
13:54
16 ч 59 м
13 Прибытково
15:01
30 м
15:31
18 ч 28 м
14 Усмань
15:58
2 м
16:00
19 ч 25 м
15 Отрожка
16:54
12 м
17:06
20 ч 21 м
16 Придача
17:21
4 м
17:25
20 ч 48 м
17 Лиски
18:31
6 м
18:37
21 ч 58 м
18 Россошь
20:11
38 м
20:49
23 ч 38 м
19 Миллерово
23:48
5 м
23:53
1 д 3 ч 15 м
20 Каменская
00:49
2 м
00:51
1 д 4 ч 16 м
21 Лихая
01:16
25 м
01:41
1 д 4 ч 43 м
22 Зверево
02:07
2 м
02:09
1 д 5 ч 34 м
23 Сулин
02:32
5 м
02:37
1 д 5 ч 59 м
24 Шахтная
03:16
5 м
03:21
1 д 6 ч 43 м
25 Новочеркасск
04:05
2 м
04:07
1 д 7 ч 32 м
26 Ростов-Главный
04:56
22 м
05:18
1 д 8 ч 23 м
27 Староминская-Тимашевская
06:38
5 м
06:43
1 д 10 ч 5 м
28 Каневская
07:20
2 м
07:22
1 д 10 ч 47 м
29 Брюховецкая
07:50
2 м
07:52
1 д 11 ч 17 м
30 Мышастовка
08:42
42 м
09:24
1 д 12 ч 9 м
31 Краснодар 1
10:03
9 м
10:12
1 д 13 ч 30 м
32 Шенджий
10:45
34 м
11:19
1 д 14 ч 12 м
33 Горячий Ключ
11:48
35 м
12:23
1 д 15 ч 15 м
34 Чилипси
13:15
1 ч 25 м
14:40
1 д 16 ч 42 м
35 Туапсе-Пасс.
15:17
12 м
15:29
1 д 18 ч 44 м
36 Водопадный
15:56
5 м
16:01
1 д 19 ч 23 м
37 Лазаревская
16:14
6 м
16:20
1 д 19 ч 41 м
38 Якорная Щель
17:05
5 м
17:10
1 д 20 ч 32 м
39 Лоо
17:25
10 м
17:35
1 д 20 ч 52 м
40 Сочи
17:58
17 м
18:15
1 д 21 ч 25 м
41 Хоста
18:33
2 м
18:35
1 д 22 ч
42 Адлер
18:46
1 д 22 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28