• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 115А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:33 и через 1 д 22 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 19:21. Следуя по маршруту поезд 115А делает остановки на станциях Тверь(02:17), Липецк(13:32), Россошь(20:11), Сулин(02:31), Газырь(09:20), Чинары(15:09), Хоста(19:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Москва(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Санкт-Петербург - Усмань(19 ч 31 м), Санкт-Петербург - Каменская(27 ч 58 м), Санкт-Петербург - Кущевка(33 ч 53 м), Санкт-Петербург - Горячий Ключ(41 ч 21 м), Санкт-Петербург - Хоста(46 ч 35 м), Москва - Адлер(38 ч 48 м), Усмань - Адлер(27 ч 15 м), Каменская - Адлер(18 ч 48 м), Кущевка - Адлер(12 ч 53 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 52 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:33
2 Славянка
21:03
13 м
21:16
30 м
3 Малая Вишера
22:58
1 м
22:59
2 ч 25 м
4 Окуловка
23:50
1 м
23:51
3 ч 17 м
5 Бологое-Московское
00:36
1 м
00:37
4 ч 3 м
6 Вышний Волочек
01:11
1 м
01:12
4 ч 38 м
7 Тверь
02:17
1 м
02:18
5 ч 44 м
8 Москва-Курская
04:18
15 м
04:33
7 ч 45 м
9 Тула-1-Курская
06:50
30 м
07:20
10 ч 17 м
10 Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 53 м
11 Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 35 м
12 Елец
11:43
31 м
12:14
15 ч 10 м
13 Липецк
13:32
34 м
14:06
16 ч 59 м
14 Прибытково
15:07
30 м
15:37
18 ч 34 м
15 Усмань
16:04
2 м
16:06
19 ч 31 м
16 Отрожка
16:54
12 м
17:06
20 ч 21 м
17 Придача
17:21
4 м
17:25
20 ч 48 м
18 Лиски
18:31
6 м
18:37
21 ч 58 м
19 Россошь
20:11
38 м
20:49
23 ч 38 м
20 Кутейниково
22:50
2 м
22:52
1 д 2 ч 17 м
21 Миллерово
23:37
2 м
23:39
1 д 3 ч 4 м
22 Каменская
00:31
2 м
00:33
1 д 3 ч 58 м
23 Лихая
00:58
39 м
01:37
1 д 4 ч 25 м
24 Зверево
02:06
2 м
02:08
1 д 5 ч 33 м
25 Сулин
02:31
5 м
02:36
1 д 5 ч 58 м
26 Шахтная
03:15
5 м
03:20
1 д 6 ч 42 м
27 Новочеркасск
04:03
2 м
04:05
1 д 7 ч 30 м
28 Ростов-Главный
04:56
23 м
05:19
1 д 8 ч 23 м
29 Кущевка
06:26
2 м
06:28
1 д 9 ч 53 м
30 Крыловская
06:58
29 м
07:27
1 д 10 ч 25 м
31 Газырь
09:20
24 м
09:44
1 д 12 ч 47 м
32 Выселки
10:25
35 м
11:00
1 д 13 ч 52 м
33 Кореновск
11:25
8 м
11:33
1 д 14 ч 52 м
34 Динская
12:10
10 м
12:20
1 д 15 ч 37 м
35 Краснодар 1
12:54
5 м
12:59
1 д 16 ч 21 м
36 Горячий Ключ
13:54
35 м
14:29
1 д 17 ч 21 м
37 Чинары
15:09
14 м
15:23
1 д 18 ч 36 м
38 Греческий
16:00
19 м
16:19
1 д 19 ч 27 м
39 Туапсе-Пасс.
16:35
12 м
16:47
1 д 20 ч 2 м
40 Лазаревская
17:26
5 м
17:31
1 д 20 ч 53 м
41 Лоо
18:14
3 м
18:17
1 д 21 ч 41 м
42 Сочи
18:40
10 м
18:50
1 д 22 ч 7 м
43 Хоста
19:08
2 м
19:10
1 д 22 ч 35 м
44 Адлер
19:21
1 д 22 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31