• Маршрут
  • Станция

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 115А Санкт-Петербург Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 20:36 и через 1 д 22 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 18:44. Следуя по маршруту поезд 115А делает остановки на станциях Москва-Курская(04:16), Прибытково(15:01), Чертково(22:45), Шахтная(03:14), Тимашевский обход(08:19), Чинары(13:05), Сочи(18:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Тула(продолжительность поездки 10 ч 10 м), Санкт-Петербург - Отрожка(20 ч 19 м), Санкт-Петербург - Лихая(28 ч 32 м), Санкт-Петербург - Каневская(34 ч 46 м), Санкт-Петербург - Горячий Ключ(39 ч 7 м), Санкт-Петербург - Сочи(45 ч 27 м), Тула - Адлер(35 ч 24 м), Отрожка - Адлер(25 ч 37 м), Лихая - Адлер(17 ч 6 м), Каневская - Адлер(11 ч 20 м), Горячий Ключ - Адлер(6 ч 23 м), Сочи - Адлер(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
20:36
2 Славянка
21:06
12 м
21:18
30 м
3 Окуловка
23:45
1 м
23:46
3 ч 9 м
4 Бологое-Московское
00:31
2 м
00:33
3 ч 55 м
5 Вышний Волочек
01:06
1 м
01:07
4 ч 30 м
6 Тверь
02:15
2 м
02:17
5 ч 39 м
7 Москва-Курская
04:16
15 м
04:31
7 ч 40 м
8 Тула-1-Курская
06:46
34 м
07:20
10 ч 10 м
9 Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 50 м
10 Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 32 м
11 Елец
11:43
30 м
12:13
15 ч 7 м
12 Липецк
13:32
22 м
13:54
16 ч 56 м
13 Прибытково
15:01
30 м
15:31
18 ч 25 м
14 Усмань
15:58
2 м
16:00
19 ч 22 м
15 Отрожка
16:55
12 м
17:07
20 ч 19 м
16 Придача
17:23
5 м
17:28
20 ч 47 м
17 Лиски
18:34
3 м
18:37
21 ч 58 м
18 Россошь
20:11
38 м
20:49
23 ч 35 м
19 Чертково
22:45
2 м
22:47
1 д 2 ч 9 м
20 Миллерово
23:47
2 м
23:49
1 д 3 ч 11 м
21 Каменская
00:43
2 м
00:45
1 д 4 ч 7 м
22 Лихая
01:08
30 м
01:38
1 д 4 ч 32 м
23 Зверево
02:11
2 м
02:13
1 д 5 ч 35 м
24 Сулин
02:35
2 м
02:37
1 д 5 ч 59 м
25 Шахтная
03:14
2 м
03:16
1 д 6 ч 38 м
26 Новочеркасск
04:00
2 м
04:02
1 д 7 ч 24 м
27 Ростов-Главный
04:58
18 м
05:16
1 д 8 ч 22 м
28 Староминская-Тимашевская
06:37
5 м
06:42
1 д 10 ч 1 м
29 Каневская
07:22
2 м
07:24
1 д 10 ч 46 м
30 Брюховецкая
07:54
2 м
07:56
1 д 11 ч 18 м
31 Тимашевский обход
08:19
29 м
08:48
1 д 11 ч 43 м
32 Титаровка
09:25
7 м
09:32
1 д 12 ч 49 м
33 Краснодар 1
10:03
7 м
10:10
1 д 13 ч 27 м
34 Энем 2
10:35
2 м
10:37
1 д 13 ч 59 м
35 Шенджий
10:50
24 м
11:14
1 д 14 ч 14 м
36 Горячий Ключ
11:43
38 м
12:21
1 д 15 ч 7 м
37 Чинары
13:05
5 м
13:10
1 д 16 ч 29 м
38 Чилипси
13:26
1 ч 27 м
14:53
1 д 16 ч 50 м
39 Греческий
15:20
10 м
15:30
1 д 18 ч 44 м
40 Туапсе-Пасс.
15:45
15 м
16:00
1 д 19 ч 9 м
41 Лазаревская
16:41
2 м
16:43
1 д 20 ч 5 м
42 Лоо
17:38
2 м
17:40
1 д 21 ч 2 м
43 Сочи
18:03
7 м
18:10
1 д 21 ч 27 м
44 Хоста
18:29
2 м
18:31
1 д 21 ч 53 м
45 Адлер
18:44
1 д 22 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31