• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 170Ч Санкт-Петербург - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 170Ч Санкт-Петербург Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 22:05 и через 4 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 170Ч делает остановки на станциях Балезино(01:05), Барабинск(09:57), Злобино(19:30), Кой(23:54), Сисим(01:43), Тоннельная(03:51), Минусинск(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пермь(продолжительность поездки 33 ч 8 м), Санкт-Петербург - Тайга(68 ч 51 м), Санкт-Петербург - Авда(95 ч 51 м), Санкт-Петербург - Жайма(98 ч 51 м), Санкт-Петербург - Журавлево(101 ч 22 м), Санкт-Петербург - Крупская(103 ч 32 м), Пермь - Абакан(70 ч 35 м), Тайга - Абакан(34 ч 41 м), Авда - Абакан(8 ч 28 м), Жайма - Абакан(5 ч 28 м), Журавлево - Абакан(2 ч 57 м), Крупская - Абакан(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 170Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Ладожский
22:05
2 Бабаево
04:00
45 м
04:45
5 ч 55 м
3 Череповец 1
06:43
15 м
06:58
8 ч 38 м
4 Вологда 1
09:10
20 м
09:30
11 ч 5 м
5 Буй
11:36
18 м
11:54
13 ч 31 м
6 Шарья
14:50
18 м
15:08
16 ч 45 м
7 Киров-Пасс.
19:48
15 м
20:03
21 ч 43 м
8 Балезино
01:05
30 м
01:35
1 д 3 ч
9 Пермь 2
07:13
37 м
07:50
1 д 9 ч 8 м
10 Екатеринбург-Пасс.
13:56
45 м
14:41
1 д 15 ч 51 м
11 Исток
15:06
35 м
15:41
1 д 17 ч 1 м
12 Тюмень(станция)
20:08
20 м
20:28
1 д 22 ч 3 м
13 Ишим
00:23
15 м
00:38
2 д 2 ч 18 м
14 Омск
04:48
32 м
05:20
2 д 6 ч 43 м
15 Барабинск
09:57
30 м
10:27
2 д 11 ч 52 м
16 Новосибирск-Главный
14:37
21 м
14:58
2 д 16 ч 32 м
17 Тайга-1
18:56
48 м
19:44
2 д 20 ч 51 м
18 Мариинск
21:09
26 м
21:35
2 д 23 ч 4 м
19 Боготол
23:49
1 ч
00:49
3 д 1 ч 44 м
20 Ачинск 1
01:54
48 м
02:42
3 д 3 ч 49 м
21 Красноярск-Пасс
06:00
13 ч 9 м
19:09
3 д 7 ч 55 м
22 Злобино
19:30
2 м
19:32
3 д 21 ч 25 м
23 Уяр
21:22
2 м
21:24
3 д 23 ч 17 м
24 Новопятницкий
21:37
1 м
21:38
3 д 23 ч 32 м
25 Авда
21:56
1 м
21:57
3 д 23 ч 51 м
26 Саянская
22:23
20 м
22:43
4 д 18 м
27 Кравченко
23:19
1 м
23:20
4 д 1 ч 14 м
28 Лукашевич
23:37
1 м
23:38
4 д 1 ч 32 м
29 Кой
23:54
1 м
23:55
4 д 1 ч 49 м
30 Отроги
00:02
1 м
00:03
4 д 1 ч 57 м
31 Хабайдак
00:13
1 м
00:14
4 д 2 ч 8 м
32 Мана
00:29
1 м
00:30
4 д 2 ч 24 м
33 Жайма
00:56
1 м
00:57
4 д 2 ч 51 м
34 Крол
01:10
1 м
01:11
4 д 3 ч 5 м
35 Джетка
01:26
1 м
01:27
4 д 3 ч 21 м
36 Сисим
01:43
1 м
01:44
4 д 3 ч 38 м
37 Щетинкино
01:57
1 м
01:58
4 д 3 ч 52 м
38 Джебь
02:16
1 м
02:17
4 д 4 ч 11 м
39 Стофато
02:31
1 м
02:32
4 д 4 ч 26 м
40 Кошурниково
02:51
17 м
03:08
4 д 4 ч 46 м
41 Журавлево
03:27
1 м
03:28
4 д 5 ч 22 м
42 Кизир
03:40
1 м
03:41
4 д 5 ч 35 м
43 Тоннельная
03:51
1 м
03:52
4 д 5 ч 46 м
44 Ирба
04:10
1 м
04:11
4 д 6 ч 5 м
45 Курагино
04:26
2 м
04:28
4 д 6 ч 21 м
46 Туба
04:43
4 м
04:47
4 д 6 ч 38 м
47 Жерлык
05:04
1 м
05:05
4 д 6 ч 59 м
48 Пионерская
05:15
2 м
05:17
4 д 7 ч 10 м
49 Крупская
05:37
1 м
05:38
4 д 7 ч 32 м
50 Минусинск
05:59
5 м
06:04
4 д 7 ч 54 м
51 Абакан
06:25
4 д 8 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 170Ч Санкт-Петербург - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31