график рейса

813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 813Я Санкт-Петербург Печоры-Псковские в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 13:40 и через 0 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 17:55. Следуя по маршруту поезд 813Я делает остановки на станциях Луга 1(15:07), Струги Красные(16:21), Моглино(17:25), Печоры-Псковские(17:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Плюсса(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Санкт-Петербург - Моглино(3 ч 45 м), Плюсса - Печоры-Псковские(1 ч 53 м), Моглино - Печоры-Псковские(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 813Я, как проходящим.

Поезд 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Балтийский 13:40
2 Гатчина-Варшавская 14:10 1 м 14:11 30 м
3 Луга 1 15:07 20 м 15:27 1 ч 27 м
4 Плюсса 16:01 1 м 16:02 2 ч 21 м
5 Струги Красные 16:21 1 м 16:22 2 ч 41 м
6 Псков-Пасс 17:10 5 м 17:15 3 ч 30 м
7 Моглино 17:25 1 м 17:26 3 ч 45 м
8 Новоизборск 17:36 1 м 17:37 3 ч 56 м
9 Печоры-Псковские 17:55 4 ч 15 м