график рейса

809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 809Ч Санкт-Петербург Печоры-Псковские в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Санкт-Петербург в 06:55 и через 0 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 809Ч делает остановки на станциях Луга 1(08:22), Струги Красные(09:37), Моглино(10:40), Печоры-Псковские(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Санкт-Петербург - Плюсса(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Санкт-Петербург - Моглино(3 ч 45 м), Плюсса - Печоры-Псковские(1 ч 52 м), Моглино - Печоры-Псковские(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 809Ч, как проходящим.

Поезд 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Балтийский 06:55
2 Гатчина-Варшавская 07:25 1 м 07:26 30 м
3 Луга 1 08:22 20 м 08:42 1 ч 27 м
4 Плюсса 09:17 1 м 09:18 2 ч 22 м
5 Струги Красные 09:37 1 м 09:38 2 ч 42 м
6 Псков-Пасс 10:25 5 м 10:30 3 ч 30 м
7 Моглино 10:40 1 м 10:41 3 ч 45 м
8 Новоизборск 10:51 1 м 10:52 3 ч 56 м
9 Печоры-Псковские 11:10 4 ч 15 м