• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 251Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самарканд в 22:48 и через 1 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 251Ф делает остановки на станциях Шымкент(13:01), Тараз(17:54), Сары-Шаган(02:48), Караганды-Пасс(09:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самарканд - Манкент(продолжительность поездки 14 ч 57 м), Самарканд - Чу(23 ч 4 м), Самарканд - Акадыр(31 ч 55 м), Манкент - Астана-Нурлы Жол(23 ч 22 м), Чу - Астана-Нурлы Жол(14 ч 45 м), Акадыр - Астана-Нурлы Жол(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 251Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самарканд
22:48
2 Ташкент-Пасс.
02:59
51 м
03:50
4 ч 11 м
3 Сары-Агач
07:10
2 ч
09:10
8 ч 22 м
4 Арысь 1
11:20
22 м
11:42
12 ч 32 м
5 Шымкент
13:01
15 м
13:16
14 ч 13 м
6 Манкент
13:45
3 м
13:48
14 ч 57 м
7 Тюлькубас
14:55
28 м
15:23
16 ч 7 м
8 Бурное
16:33
4 м
16:37
17 ч 45 м
9 Тараз
17:54
21 м
18:15
19 ч 6 м
10 Луговая
19:53
20 м
20:13
21 ч 5 м
11 Чу
21:52
33 м
22:25
23 ч 4 м
12 Чиганак
00:41
19 м
01:00
1 д 1 ч 53 м
13 Сары-Шаган
02:48
20 м
03:08
1 д 4 ч
14 Мойынты
04:40
8 м
04:48
1 д 5 ч 52 м
15 Киик
05:24
9 м
05:33
1 д 6 ч 36 м
16 Акадыр
06:43
15 м
06:58
1 д 7 ч 55 м
17 Караганды-Пасс
09:19
20 м
09:39
1 д 10 ч 31 м
18 Кокпекты
10:19
1 м
10:20
1 д 11 ч 31 м
19 Анар
11:47
10 м
11:57
1 д 12 ч 59 м
20 Астана-Нурлы Жол
13:10
1 д 14 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 251Ф Самарканд - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31