график рейса

012Й Самара - Владивосток

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012Й Самара - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012Й Самара Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:10 и через 6 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 012Й делает остановки на станциях Миньяр(10:34), Курган-Пасс.(00:31), Чулымская(21:10), Канск-Енисейский(17:31), Иркутск-Пасс.(08:34), Шилка-Пасс.(10:08), Шимановская(10:28), Вяземская(03:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Симская(продолжительность поездки 12 ч 44 м), Самара - Лебяжья-Сибирская(27 ч 57 м), Самара - Юрга(52 ч 10 м), Самара - Тайшет(71 ч 22 м), Самара - Заудинский(90 ч 54 м), Самара - Ксеньевская(114 ч 45 м), Самара - Завитая(137 ч 16 м), Самара - Сибирцево(157 ч 1 м), Симская - Владивосток(147 ч 36 м), Лебяжья-Сибирская - Владивосток(132 ч 23 м), Юрга - Владивосток(108 ч 10 м), Тайшет - Владивосток(88 ч 57 м), Заудинский - Владивосток(69 ч 27 м), Ксеньевская - Владивосток(45 ч 35 м), Завитая - Владивосток(23 ч 4 м), Сибирцево - Владивосток(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Й, как проходящим.

Поезд 012Й Самара - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 22:10
2 Кинель 22:52 5 м 22:57 42 м
3 Новоотрадная 23:37 2 м 23:39 1 ч 27 м
4 Толкай 23:56 2 м 23:58 1 ч 46 м
5 Похвистнево 00:39 2 м 00:41 2 ч 29 м
6 Бугуруслан 02:01 2 м 02:03 3 ч 51 м
7 Абдулино 03:15 2 м 03:17 5 ч 5 м
8 Приютово 03:48 2 м 03:50 5 ч 38 м
9 Аксаково 04:11 2 м 04:13 6 ч 1 м
10 Аксеново 04:44 2 м 04:46 6 ч 34 м
11 Раевка 05:21 2 м 05:23 7 ч 11 м
12 Давлеканово 05:43 5 м 05:48 7 ч 33 м
13 Уфа 07:41 42 м 08:23 9 ч 31 м
14 Аша 10:11 2 м 10:13 12 ч 1 м
15 Миньяр 10:34 2 м 10:36 12 ч 24 м
16 Симская 10:54 2 м 10:56 12 ч 44 м
17 Кропачево 11:22 40 м 12:02 13 ч 12 м
18 Усть-Катав 12:29 2 м 12:31 14 ч 19 м
19 Вязовая 12:48 2 м 12:50 14 ч 38 м
20 Сулея 13:36 2 м 13:38 15 ч 26 м
21 Бердяуш 14:02 2 м 14:04 15 ч 52 м
22 Златоуст 15:05 1 ч 3 м 16:08 16 ч 55 м
23 Миасс 1 17:15 2 м 17:17 19 ч 5 м
24 Чебаркуль 17:40 1 м 17:41 19 ч 30 м
25 Челябинск 19:20 50 м 20:10 21 ч 10 м
26 Шумиха 22:29 2 м 22:31 1 д 19 м
27 Мишкино 23:06 2 м 23:08 1 д 56 м
28 Юргамыш 23:35 2 м 23:37 1 д 1 ч 25 м
29 Курган-Пасс. 00:31 21 м 00:52 1 д 2 ч 21 м
30 Варгаши 01:31 1 м 01:32 1 д 3 ч 21 м
31 Лебяжья-Сибирская 02:07 2 м 02:09 1 д 3 ч 57 м
32 Макушино 02:49 2 м 02:51 1 д 4 ч 39 м
33 Петухово 03:28 5 м 03:33 1 д 5 ч 18 м
34 Исилькуль 08:31 1 ч 9 м 09:40 1 д 10 ч 21 м
35 Омск 11:45 1 ч 10 м 12:55 1 д 13 ч 35 м
36 Калачинская 14:20 2 м 14:22 1 д 16 ч 10 м
37 Татарская 16:26 2 м 16:28 1 д 18 ч 16 м
38 Чаны 17:04 2 м 17:06 1 д 18 ч 54 м
39 Озеро-Карачинское 17:18 5 м 17:23 1 д 19 ч 8 м
40 Барабинск 18:27 23 м 18:50 1 д 20 ч 17 м
41 Убинская 19:55 2 м 19:57 1 д 21 ч 45 м
42 Каргат 20:27 2 м 20:29 1 д 22 ч 17 м
43 Чулымская 21:10 2 м 21:12 1 д 23 ч
44 Обь 22:34 2 м 22:36 2 д 24 м
45 Новосибирск-Главный 23:00 54 м 23:54 2 д 50 м
46 Юрга 1 02:20 2 м 02:22 2 д 4 ч 10 м
47 Яшкино 02:59 2 м 03:01 2 д 4 ч 49 м
48 Тайга-1 03:25 55 м 04:20 2 д 5 ч 15 м
49 Анжерская 04:47 18 м 05:05 2 д 6 ч 37 м
50 Яя 05:28 5 м 05:33 2 д 7 ч 18 м
51 Мариинск 06:43 34 м 07:17 2 д 8 ч 33 м
52 Тяжин 08:06 1 м 08:07 2 д 9 ч 56 м
53 Боготол 09:09 1 м 09:10 2 д 10 ч 59 м
54 Ачинск 1 10:06 2 м 10:08 2 д 11 ч 56 м
55 Красноярск-Пасс 13:03 45 м 13:48 2 д 14 ч 53 м
56 Заозерная 16:25 1 м 16:26 2 д 18 ч 15 м
57 Канск-Енисейский 17:31 2 м 17:33 2 д 19 ч 21 м
58 Иланская 18:04 20 м 18:24 2 д 19 ч 54 м
59 Ингашская 18:54 1 м 18:55 2 д 20 ч 44 м
60 Решоты 19:34 1 м 19:35 2 д 21 ч 24 м
61 Тайшет 21:32 3 м 21:35 2 д 23 ч 22 м
62 Нижнеудинск 00:15 13 м 00:28 3 д 2 ч 5 м
63 Тулун 02:04 2 м 02:06 3 д 3 ч 54 м
64 Куйтун 03:14 2 м 03:16 3 д 5 ч 4 м
65 Зима 04:09 30 м 04:39 3 д 5 ч 59 м
66 Залари 05:30 2 м 05:32 3 д 7 ч 20 м
67 Черемхово 06:27 2 м 06:29 3 д 8 ч 17 м
68 Усолье-Сибирское 07:18 2 м 07:20 3 д 9 ч 8 м
69 Ангарск 07:43 3 м 07:46 3 д 9 ч 33 м
70 Иркутск-Сортировочный 08:18 2 м 08:20 3 д 10 ч 8 м
71 Иркутск-Пасс. 08:34 25 м 08:59 3 д 10 ч 24 м
72 Слюдянка-1 11:30 2 м 11:32 3 д 13 ч 20 м
73 Байкальск(станция) 12:15 2 м 12:17 3 д 14 ч 5 м
74 Мысовая 14:03 2 м 14:05 3 д 15 ч 53 м
75 Улан-Удэ Пасс. 16:25 25 м 16:50 3 д 18 ч 15 м
76 Заудинский 17:04 1 м 17:05 3 д 18 ч 54 м
77 Новоильинский 18:30 1 м 18:31 3 д 20 ч 20 м
78 Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 3 д 22 ч 13 м
79 Бада 22:10 2 м 22:12 4 д
80 Хилок 23:09 25 м 23:34 4 д 59 м
81 Могзон 01:32 2 м 01:34 4 д 3 ч 22 м
82 Чита 2 04:40 36 м 05:16 4 д 6 ч 30 м
83 Карымская 07:21 18 м 07:39 4 д 9 ч 11 м
84 Солнцевая 09:28 2 м 09:30 4 д 11 ч 18 м
85 Шилка-Пасс. 10:08 2 м 10:10 4 д 11 ч 58 м
86 Приисковая 10:54 2 м 10:56 4 д 12 ч 44 м
87 Куэнга 11:32 2 м 11:34 4 д 13 ч 22 м
88 Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 4 д 14 ч 27 м
89 Жирекен 14:04 2 м 14:06 4 д 15 ч 54 м
90 Зилово 14:42 2 м 14:44 4 д 16 ч 32 м
91 Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 4 д 18 ч 45 м
92 Могоча 18:50 15 м 19:05 4 д 20 ч 40 м
93 Амазар 20:38 18 м 20:56 4 д 22 ч 28 м
94 Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 5 д 39 м
95 Уруша 00:56 2 м 00:58 5 д 2 ч 46 м
96 Сковородино 02:42 43 м 03:25 5 д 4 ч 32 м
97 Магдагачи 06:48 15 м 07:03 5 д 8 ч 38 м
98 Тыгда 08:08 3 м 08:11 5 д 9 ч 58 м
99 Шимановская 10:28 2 м 10:30 5 д 12 ч 18 м
100 Ледяная 11:06 2 м 11:08 5 д 12 ч 56 м
101 Свободный 11:41 5 м 11:46 5 д 13 ч 31 м
102 Серышево 12:21 2 м 12:23 5 д 14 ч 11 м
103 Белогорск 12:45 45 м 13:30 5 д 14 ч 35 м
104 Поздеевка 14:20 1 м 14:21 5 д 16 ч 10 м
105 Екатеринославка 14:45 2 м 14:47 5 д 16 ч 35 м
106 Завитая 15:26 2 м 15:28 5 д 17 ч 16 м
107 Бурея 16:05 2 м 16:07 5 д 17 ч 55 м
108 Архара 16:49 2 м 16:51 5 д 18 ч 39 м
109 Облучье 19:59 15 м 20:14 5 д 21 ч 49 м
110 Известковая 21:01 1 м 21:02 5 д 22 ч 51 м
111 Биробиджан 1 22:51 7 м 22:58 6 д 41 м
112 Хабаровск 1 01:20 40 м 02:00 6 д 3 ч 10 м
113 Вяземская 03:50 15 м 04:05 6 д 5 ч 40 м
114 Бикин 05:40 2 м 05:42 6 д 7 ч 30 м
115 Лучегорск 06:23 1 м 06:24 6 д 8 ч 13 м
116 Дальнереченск 1 07:19 2 м 07:21 6 д 9 ч 9 м
117 Ружино 08:10 15 м 08:25 6 д 10 ч
118 Шмаковка 09:08 1 м 09:09 6 д 10 ч 58 м
119 Спасск-Дальний 10:11 2 м 10:13 6 д 12 ч 1 м
120 Мучная 10:50 1 м 10:51 6 д 12 ч 40 м
121 Сибирцево 11:11 2 м 11:13 6 д 13 ч 1 м
122 Озерная Падь 11:49 1 м 11:50 6 д 13 ч 39 м
123 Уссурийск 12:25 15 м 12:40 6 д 14 ч 15 м
124 Угольная 13:54 2 м 13:56 6 д 15 ч 44 м
125 Владивосток 14:32 6 д 16 ч 22 м