график рейса

012Й Самара - Владивосток

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012Й Самара - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012Й Самара Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:10 и через 6 д 17 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 15:28. Следуя по маршруту поезд 012Й делает остановки на станциях Миньяр(10:34), Юргамыш(23:39), Каргат(20:27), Заозерная(15:53), Иркутск-Сортировочный(07:58), Чита 2(04:23), Сковородино(02:42), Известковая(21:07), Угольная(14:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Симская(продолжительность поездки 12 ч 44 м), Самара - Варгаши(27 ч 22 м), Самара - Новосибирск(48 ч 59 м), Самара - Решоты(68 ч 50 м), Самара - Улан-Удэ(90 ч 10 м), Самара - Чернышевск-Забайкальский(110 ч 27 м), Самара - Белогорск(134 ч 35 м), Самара - Шмаковка(155 ч 49 м), Симская - Владивосток(148 ч 32 м), Варгаши - Владивосток(133 ч 55 м), Новосибирск - Владивосток(111 ч 15 м), Решоты - Владивосток(92 ч 27 м), Улан-Удэ - Владивосток(70 ч 43 м), Чернышевск-Забайкальский - Владивосток(50 ч 21 м), Белогорск - Владивосток(25 ч 54 м), Шмаковка - Владивосток(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012Й, как проходящим.

Поезд 012Й Самара - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 22:10
2 Кинель 22:52 5 м 22:57 42 м
3 Новоотрадная 23:37 2 м 23:39 1 ч 27 м
4 Толкай 23:56 2 м 23:58 1 ч 46 м
5 Похвистнево 00:39 2 м 00:41 2 ч 29 м
6 Бугуруслан 02:01 2 м 02:03 3 ч 51 м
7 Абдулино 03:15 2 м 03:17 5 ч 5 м
8 Приютово 03:48 2 м 03:50 5 ч 38 м
9 Аксаково 04:11 2 м 04:13 6 ч 1 м
10 Аксеново 04:44 2 м 04:46 6 ч 34 м
11 Раевка 05:20 2 м 05:22 7 ч 10 м
12 Давлеканово 05:41 5 м 05:46 7 ч 31 м
13 Уфа 07:41 42 м 08:23 9 ч 31 м
14 Аша 10:11 2 м 10:13 12 ч 1 м
15 Миньяр 10:34 2 м 10:36 12 ч 24 м
16 Симская 10:54 2 м 10:56 12 ч 44 м
17 Кропачево 11:22 15 м 11:37 13 ч 12 м
18 Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 13 ч 54 м
19 Вязовая 12:23 2 м 12:25 14 ч 13 м
20 Сулея 13:09 2 м 13:11 14 ч 59 м
21 Бердяуш 13:36 2 м 13:38 15 ч 26 м
22 Златоуст 14:44 48 м 15:32 16 ч 34 м
23 Миасс 1 16:41 19 м 17:00 18 ч 31 м
24 Чебаркуль 17:26 19 м 17:45 19 ч 16 м
25 Челябинск 19:15 45 м 20:00 21 ч 5 м
26 Щучье 21:32 1 м 21:33 23 ч 22 м
27 Шумиха 22:07 25 м 22:32 23 ч 57 м
28 Мишкино 23:10 2 м 23:12 1 д 1 ч
29 Юргамыш 23:39 2 м 23:41 1 д 1 ч 29 м
30 Курган-Пасс. 00:34 21 м 00:55 1 д 2 ч 24 м
31 Варгаши 01:32 1 м 01:33 1 д 3 ч 22 м
32 Лебяжья-Сибирская 02:10 2 м 02:12 1 д 4 ч
33 Макушино 02:52 2 м 02:54 1 д 4 ч 42 м
34 Петухово 03:31 5 м 03:36 1 д 5 ч 21 м
35 Исилькуль 08:35 1 ч 5 м 09:40 1 д 10 ч 25 м
36 Омск 11:45 55 м 12:40 1 д 13 ч 35 м
37 Калачинская 13:53 2 м 13:55 1 д 15 ч 43 м
38 Татарская 15:56 2 м 15:58 1 д 17 ч 46 м
39 Чаны 16:39 2 м 16:41 1 д 18 ч 29 м
40 Озеро-Карачинское 16:53 5 м 16:58 1 д 18 ч 43 м
41 Барабинск 18:03 43 м 18:46 1 д 19 ч 53 м
42 Убинская 19:55 2 м 19:57 1 д 21 ч 45 м
43 Каргат 20:27 2 м 20:29 1 д 22 ч 17 м
44 Чулымская 21:08 2 м 21:10 1 д 22 ч 58 м
45 Обь 22:44 2 м 22:46 2 д 34 м
46 Новосибирск-Главный 23:09 1 ч 4 м 00:13 2 д 59 м
47 Юрга 1 02:13 2 м 02:15 2 д 4 ч 3 м
48 Яшкино 02:51 2 м 02:53 2 д 4 ч 41 м
49 Тайга-1 03:18 51 м 04:09 2 д 5 ч 8 м
50 Анжерская 04:38 18 м 04:56 2 д 6 ч 28 м
51 Яя 05:21 5 м 05:26 2 д 7 ч 11 м
52 Мариинск 06:36 34 м 07:10 2 д 8 ч 26 м
53 Тяжин 07:57 1 м 07:58 2 д 9 ч 47 м
54 Боготол 08:55 1 м 08:56 2 д 10 ч 45 м
55 Ачинск 1 09:53 2 м 09:55 2 д 11 ч 43 м
56 Красноярск-Пасс 12:45 35 м 13:20 2 д 14 ч 35 м
57 Заозерная 15:53 1 м 15:54 2 д 17 ч 43 м
58 Канск-Енисейский 17:01 2 м 17:03 2 д 18 ч 51 м
59 Иланская 17:34 17 м 17:51 2 д 19 ч 24 м
60 Ингашская 18:19 1 м 18:20 2 д 20 ч 9 м
61 Решоты 19:00 1 м 19:01 2 д 20 ч 50 м
62 Тайшет 21:00 21 м 21:21 2 д 22 ч 50 м
63 Нижнеудинск 23:55 13 м 00:08 3 д 1 ч 45 м
64 Тулун 01:45 2 м 01:47 3 д 3 ч 35 м
65 Куйтун 02:53 2 м 02:55 3 д 4 ч 43 м
66 Зима 03:46 22 м 04:08 3 д 5 ч 36 м
67 Залари 04:59 2 м 05:01 3 д 6 ч 49 м
68 Черемхово 05:55 2 м 05:57 3 д 7 ч 45 м
69 Усолье-Сибирское 06:46 2 м 06:48 3 д 8 ч 36 м
70 Ангарск 07:14 3 м 07:17 3 д 9 ч 4 м
71 Иркутск-Сортировочный 07:58 2 м 08:00 3 д 9 ч 48 м
72 Иркутск-Пасс. 08:17 43 м 09:00 3 д 10 ч 7 м
73 Слюдянка-1 11:26 2 м 11:28 3 д 13 ч 16 м
74 Байкальск(станция) 12:11 2 м 12:13 3 д 14 ч 1 м
75 Мысовая 13:59 2 м 14:01 3 д 15 ч 49 м
76 Улан-Удэ Пасс. 16:20 25 м 16:45 3 д 18 ч 10 м
77 Заудинский 16:59 1 м 17:00 3 д 18 ч 49 м
78 Новоильинский 18:27 1 м 18:28 3 д 20 ч 17 м
79 Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 3 д 22 ч 13 м
80 Бада 22:07 2 м 22:09 3 д 23 ч 57 м
81 Хилок 23:07 21 м 23:28 4 д 57 м
82 Хушенга 00:07 2 м 00:09 4 д 1 ч 57 м
83 Харагун 00:30 2 м 00:32 4 д 2 ч 20 м
84 Могзон 01:29 2 м 01:31 4 д 3 ч 19 м
85 Чита 2 04:23 36 м 04:59 4 д 6 ч 13 м
86 Карымская 07:06 18 м 07:24 4 д 8 ч 56 м
87 Солнцевая 09:21 2 м 09:23 4 д 11 ч 11 м
88 Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 4 д 11 ч 53 м
89 Приисковая 10:50 2 м 10:52 4 д 12 ч 40 м
90 Куэнга 11:30 2 м 11:32 4 д 13 ч 20 м
91 Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 4 д 14 ч 27 м
92 Жирекен 14:04 2 м 14:06 4 д 15 ч 54 м
93 Зилово 14:42 2 м 14:44 4 д 16 ч 32 м
94 Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 4 д 18 ч 45 м
95 Могоча 18:50 15 м 19:05 4 д 20 ч 40 м
96 Амазар 20:38 18 м 20:56 4 д 22 ч 28 м
97 Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 5 д 39 м
98 Уруша 00:56 2 м 00:58 5 д 2 ч 46 м
99 Сковородино 02:42 43 м 03:25 5 д 4 ч 32 м
100 Магдагачи 06:46 15 м 07:01 5 д 8 ч 36 м
101 Тыгда 08:06 3 м 08:09 5 д 9 ч 56 м
102 Шимановская 10:26 2 м 10:28 5 д 12 ч 16 м
103 Ледяная 11:04 2 м 11:06 5 д 12 ч 54 м
104 Свободный 11:41 5 м 11:46 5 д 13 ч 31 м
105 Серышево 12:21 2 м 12:23 5 д 14 ч 11 м
106 Белогорск 12:45 49 м 13:34 5 д 14 ч 35 м
107 Поздеевка 14:23 1 м 14:24 5 д 16 ч 13 м
108 Екатеринославка 14:49 1 м 14:50 5 д 16 ч 39 м
109 Завитая 15:28 2 м 15:30 5 д 17 ч 18 м
110 Бурея 16:06 2 м 16:08 5 д 17 ч 56 м
111 Архара 16:53 2 м 16:55 5 д 18 ч 43 м
112 Облучье 20:04 15 м 20:19 5 д 21 ч 54 м
113 Известковая 21:07 1 м 21:08 5 д 22 ч 57 м
114 Биробиджан 1 22:57 7 м 23:04 6 д 47 м
115 Хабаровск 1 01:26 40 м 02:06 6 д 3 ч 16 м
116 Вяземская 04:22 15 м 04:37 6 д 6 ч 12 м
117 Бикин 06:14 2 м 06:16 6 д 8 ч 4 м
118 Лучегорск 07:01 1 м 07:02 6 д 8 ч 51 м
119 Дальнереченск 1 08:04 2 м 08:06 6 д 9 ч 54 м
120 Ружино 09:01 15 м 09:16 6 д 10 ч 51 м
121 Шмаковка 09:59 1 м 10:00 6 д 11 ч 49 м
122 Спасск-Дальний 11:01 2 м 11:03 6 д 12 ч 51 м
123 Мучная 11:40 1 м 11:41 6 д 13 ч 30 м
124 Сибирцево 12:01 2 м 12:03 6 д 13 ч 51 м
125 Озерная Падь 12:38 1 м 12:39 6 д 14 ч 28 м
126 Уссурийск 13:18 15 м 13:33 6 д 15 ч 8 м
127 Угольная 14:50 2 м 14:52 6 д 16 ч 40 м
128 Владивосток 15:28 6 д 17 ч 18 м