• Маршрут
  • Станция

Поезд 482Й Самара - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 482Й Самара Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 13:08 и через 2 д 5 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 482Й делает остановки на станциях Мартук(05:27), Журын(09:50), Соленая(14:08), Шокысу(18:54), Казалинск(22:40), Соло-Тюбе(05:23), Беш-Арык(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Жамансу(продолжительность поездки 16 ч 31 м), Самара - Жем(22 ч 2 м), Самара - Жылан(27 ч 6 м), Самара - Чумыш(32 ч 13 м), Самара - Кзыл-Орда(38 ч 52 м), Самара - Талап(44 ч 33 м), Жамансу - Ташкент(36 ч 32 м), Жем - Ташкент(31 ч 2 м), Жылан - Ташкент(26 ч 8 м), Чумыш - Ташкент(21 ч 4 м), Кзыл-Орда - Ташкент(14 ч 7 м), Талап - Ташкент(8 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
13:08
2 Кинель
13:51
2 м
13:53
43 м
3 Бузулук
17:02
21 м
17:23
3 ч 54 м
4 Сорочинская
18:41
2 м
18:43
5 ч 33 м
5 Оренбург
21:25
48 м
22:13
8 ч 17 м
6 Илецк 1
23:40
2 ч
01:40
10 ч 32 м
7 Жайсан
03:25
1 ч 40 м
05:05
14 ч 17 м
8 Мартук
05:27
2 м
05:29
16 ч 19 м
9 Жамансу
05:39
16 м
05:55
16 ч 31 м
10 Каратогай
06:14
3 м
06:17
17 ч 6 м
11 Курайлы
06:42
3 м
06:45
17 ч 34 м
12 Актобе
07:13
20 м
07:33
18 ч 5 м
13 Алга
08:15
2 м
08:17
19 ч 7 м
14 Кандыагаш
09:06
10 м
09:16
19 ч 58 м
15 Журын
09:50
2 м
09:52
20 ч 42 м
16 Изимбет
10:21
2 м
10:23
21 ч 13 м
17 Жем
11:10
15 м
11:25
22 ч 2 м
18 Мугалжар
12:14
2 м
12:16
23 ч 6 м
19 Биршогыр
12:53
6 м
12:59
23 ч 45 м
20 Котыртас
13:23
2 м
13:25
1 д 15 м
21 Кайыр
13:50
2 м
13:52
1 д 42 м
22 Соленая
14:08
2 м
14:10
1 д 1 ч
23 Шалкар
14:50
20 м
15:10
1 д 1 ч 42 м
24 Копмола
15:43
2 м
15:45
1 д 2 ч 35 м
25 Жылан
16:14
5 м
16:19
1 д 3 ч 6 м
26 Тогыз
16:46
2 м
16:48
1 д 3 ч 38 м
27 Шиликты
16:58
3 м
17:01
1 д 3 ч 50 м
28 Карашокат
17:26
2 м
17:28
1 д 4 ч 18 м
29 Шокысу
18:54
3 м
18:57
1 д 5 ч 46 м
30 Саксаульская
19:24
20 м
19:44
1 д 6 ч 16 м
31 Аральское Море
20:29
5 м
20:34
1 д 7 ч 21 м
32 Арал-Кум
21:07
2 м
21:09
1 д 7 ч 59 м
33 Чумыш
21:21
2 м
21:23
1 д 8 ч 13 м
34 Камышлыбаш
21:48
2 м
21:50
1 д 8 ч 40 м
35 Бикбаули
22:17
2 м
22:19
1 д 9 ч 9 м
36 Казалинск
22:40
20 м
23:00
1 д 9 ч 32 м
37 Тюратам
00:21
10 м
00:31
1 д 11 ч 13 м
38 Джусалы
01:41
7 м
01:48
1 д 12 ч 33 м
39 Джалагаш
02:50
5 м
02:55
1 д 13 ч 42 м
40 Терень-Узяк
03:16
2 м
03:18
1 д 14 ч 8 м
41 Кзыл-Орда
04:00
20 м
04:20
1 д 14 ч 52 м
42 Керкелмес
05:02
12 м
05:14
1 д 15 ч 54 м
43 Соло-Тюбе
05:23
4 м
05:27
1 д 16 ч 15 м
44 Тартугай
05:52
42 м
06:34
1 д 16 ч 44 м
45 Бактысай
06:43
17 м
07:00
1 д 17 ч 35 м
46 Чиили
07:39
20 м
07:59
1 д 18 ч 31 м
47 Тюмень-Арык
08:24
10 м
08:34
1 д 19 ч 16 м
48 Яны-Курган
08:55
11 м
09:06
1 д 19 ч 47 м
49 Талап
09:41
2 м
09:43
1 д 20 ч 33 м
50 Беш-Арык
09:56
2 м
09:58
1 д 20 ч 48 м
51 Туркестан
10:47
14 м
11:01
1 д 21 ч 39 м
52 Тимур
11:52
4 м
11:56
1 д 22 ч 44 м
53 Арысь 1
12:41
25 м
13:06
1 д 23 ч 33 м
54 Сары-Агач
15:10
2 ч
17:10
2 д 2 ч 2 м
55 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 5 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 482Й Самара - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31