график рейса

482Й Самара - Ташкент

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 482Й Самара - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 482Й Самара Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 12:48 и через 2 д 5 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 482Й делает остановки на станциях Мартук(05:41), Жем(11:26), Жылан(16:24), Арал-Кум(20:20), Джалагаш(01:59), Яны-Курган(07:50), Сары-Агач(15:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Каратогай(продолжительность поездки 17 ч 32 м), Самара - Биршогыр(24 ч 26 м), Самара - Карашокат(28 ч 43 м), Самара - Казалинск(33 ч 7 м), Самара - Чиили(41 ч 35 м), Самара - Ченгельды(49 ч 23 м), Каратогай - Ташкент(36 ч 4 м), Биршогыр - Ташкент(29 ч 11 м), Карашокат - Ташкент(24 ч 54 м), Казалинск - Ташкент(20 ч 12 м), Чиили - Ташкент(11 ч 44 м), Ченгельды - Ташкент(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482Й, как проходящим.

Поезд 482Й Самара - Ташкент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 12:48
2 Кинель 13:36 2 м 13:38 48 м
3 Бузулук 17:01 21 м 17:22 4 ч 13 м
4 Сорочинская 18:41 2 м 18:43 5 ч 53 м
5 Оренбург 21:40 58 м 22:38 8 ч 52 м
6 Илецк 1 00:07 2 ч 11 м 02:18 11 ч 19 м
7 Жайсан 03:49 1 ч 30 м 05:19 15 ч 1 м
8 Мартук 05:41 13 м 05:54 16 ч 53 м
9 Каратогай 06:20 3 м 06:23 17 ч 32 м
10 Курайлы 06:49 11 м 07:00 18 ч 1 м
11 Актобе 07:29 25 м 07:54 18 ч 41 м
12 Алга 08:37 3 м 08:40 19 ч 49 м
13 Кандыагаш 09:29 10 м 09:39 20 ч 41 м
14 Журын 10:13 2 м 10:15 21 ч 25 м
15 Жем 11:26 20 м 11:46 22 ч 38 м
16 Мугалжар 12:36 5 м 12:41 23 ч 48 м
17 Биршогыр 13:14 2 м 13:16 1 д 26 м
18 Котыртас 13:39 2 м 13:41 1 д 51 м
19 Соленая 14:18 2 м 14:20 1 д 1 ч 30 м
20 Шалкар 15:00 20 м 15:20 1 д 2 ч 12 м
21 Копмола 15:53 2 м 15:55 1 д 3 ч 5 м
22 Жылан 16:24 2 м 16:26 1 д 3 ч 36 м
23 Тогыз 16:53 2 м 16:55 1 д 4 ч 5 м
24 Шиликты 17:05 2 м 17:07 1 д 4 ч 17 м
25 Карашокат 17:31 2 м 17:33 1 д 4 ч 43 м
26 Шокысу 17:59 2 м 18:01 1 д 5 ч 11 м
27 Саксаульская 18:28 20 м 18:48 1 д 5 ч 40 м
28 Аральское Море 19:36 10 м 19:46 1 д 6 ч 48 м
29 Арал-Кум 20:20 3 м 20:23 1 д 7 ч 32 м
30 Чумыш 20:35 2 м 20:37 1 д 7 ч 47 м
31 Камышлыбаш 21:02 2 м 21:04 1 д 8 ч 14 м
32 Бикбаули 21:32 2 м 21:34 1 д 8 ч 44 м
33 Казалинск 21:55 20 м 22:15 1 д 9 ч 7 м
34 Тюратам 23:41 5 м 23:46 1 д 10 ч 53 м
35 Джусалы 00:54 5 м 00:59 1 д 12 ч 6 м
36 Джалагаш 01:59 2 м 02:01 1 д 13 ч 11 м
37 Терень-Узяк 02:22 2 м 02:24 1 д 13 ч 34 м
38 Кзыл-Орда 03:06 20 м 03:26 1 д 14 ч 18 м
39 Соло-Тюбе 04:15 6 м 04:21 1 д 15 ч 27 м
40 Байгакум 05:29 19 м 05:48 1 д 16 ч 41 м
41 Чиили 06:23 20 м 06:43 1 д 17 ч 35 м
42 Тюмень-Арык 07:08 21 м 07:29 1 д 18 ч 20 м
43 Яны-Курган 07:50 5 м 07:55 1 д 19 ч 2 м
44 Талап 08:30 2 м 08:32 1 д 19 ч 42 м
45 Беш-Арык 09:45 2 м 09:47 1 д 20 ч 57 м
46 Туркестан 10:37 15 м 10:52 1 д 21 ч 49 м
47 Тимур 11:44 2 м 11:46 1 д 22 ч 56 м
48 Арысь 1 12:33 24 м 12:57 1 д 23 ч 45 м
49 Ченгельды 14:11 2 м 14:13 2 д 1 ч 23 м
50 Сары-Агач 15:07 2 ч 17:07 2 д 2 ч 19 м
51 Ташкент-Пасс. 18:27 2 д 5 ч 39 м