• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 482Й Самара - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 482Й Самара Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 12:48 и через 2 д 5 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 482Й делает остановки на станциях Мартук(05:41), Жем(11:26), Жылан(16:24), Арал-Кум(20:20), Джалагаш(01:59), Чиили(06:23), Арысь 1(12:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Каратогай(продолжительность поездки 17 ч 42 м), Самара - Биршогыр(24 ч 26 м), Самара - Карашокат(28 ч 43 м), Самара - Казалинск(33 ч 7 м), Самара - Байгакум(40 ч 41 м), Самара - Тимур(46 ч 56 м), Каратогай - Ташкент(35 ч 54 м), Биршогыр - Ташкент(29 ч 11 м), Карашокат - Ташкент(24 ч 54 м), Казалинск - Ташкент(20 ч 12 м), Байгакум - Ташкент(12 ч 39 м), Тимур - Ташкент(6 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
12:48
2 Кинель
13:36
2 м
13:38
48 м
3 Бузулук
17:01
21 м
17:22
4 ч 13 м
4 Сорочинская
18:41
2 м
18:43
5 ч 53 м
5 Оренбург
21:40
58 м
22:38
8 ч 52 м
6 Илецк 1
00:07
2 ч 11 м
02:18
11 ч 19 м
7 Жайсан
03:49
1 ч 30 м
05:19
15 ч 1 м
8 Мартук
05:41
23 м
06:04
16 ч 53 м
9 Каратогай
06:30
3 м
06:33
17 ч 42 м
10 Курайлы
06:59
3 м
07:02
18 ч 11 м
11 Актобе
07:31
23 м
07:54
18 ч 43 м
12 Алга
08:37
3 м
08:40
19 ч 49 м
13 Кандыагаш
09:29
10 м
09:39
20 ч 41 м
14 Журын
10:13
2 м
10:15
21 ч 25 м
15 Жем
11:26
20 м
11:46
22 ч 38 м
16 Мугалжар
12:36
5 м
12:41
23 ч 48 м
17 Биршогыр
13:14
2 м
13:16
1 д 26 м
18 Котыртас
13:39
2 м
13:41
1 д 51 м
19 Соленая
14:18
2 м
14:20
1 д 1 ч 30 м
20 Шалкар
15:00
20 м
15:20
1 д 2 ч 12 м
21 Копмола
15:53
2 м
15:55
1 д 3 ч 5 м
22 Жылан
16:24
2 м
16:26
1 д 3 ч 36 м
23 Тогыз
16:53
2 м
16:55
1 д 4 ч 5 м
24 Шиликты
17:05
2 м
17:07
1 д 4 ч 17 м
25 Карашокат
17:31
2 м
17:33
1 д 4 ч 43 м
26 Шокысу
17:59
2 м
18:01
1 д 5 ч 11 м
27 Саксаульская
18:28
20 м
18:48
1 д 5 ч 40 м
28 Аральское Море
19:36
10 м
19:46
1 д 6 ч 48 м
29 Арал-Кум
20:20
3 м
20:23
1 д 7 ч 32 м
30 Чумыш
20:35
2 м
20:37
1 д 7 ч 47 м
31 Камышлыбаш
21:02
2 м
21:04
1 д 8 ч 14 м
32 Бикбаули
21:32
2 м
21:34
1 д 8 ч 44 м
33 Казалинск
21:55
20 м
22:15
1 д 9 ч 7 м
34 Тюратам
23:41
5 м
23:46
1 д 10 ч 53 м
35 Джусалы
00:54
5 м
00:59
1 д 12 ч 6 м
36 Джалагаш
01:59
2 м
02:01
1 д 13 ч 11 м
37 Терень-Узяк
02:22
2 м
02:24
1 д 13 ч 34 м
38 Кзыл-Орда
03:06
20 м
03:26
1 д 14 ч 18 м
39 Соло-Тюбе
04:15
6 м
04:21
1 д 15 ч 27 м
40 Майлытогай
04:39
20 м
04:59
1 д 15 ч 51 м
41 Байгакум
05:29
19 м
05:48
1 д 16 ч 41 м
42 N20 Разъезд
05:57
7 м
06:04
1 д 17 ч 9 м
43 Чиили
06:23
20 м
06:43
1 д 17 ч 35 м
44 Тюмень-Арык
07:08
21 м
07:29
1 д 18 ч 20 м
45 Яны-Курган
07:50
5 м
07:55
1 д 19 ч 2 м
46 Талап
08:30
2 м
08:32
1 д 19 ч 42 м
47 Беш-Арык
09:45
2 м
09:47
1 д 20 ч 57 м
48 Туркестан
10:37
15 м
10:52
1 д 21 ч 49 м
49 Тимур
11:44
2 м
11:46
1 д 22 ч 56 м
50 Арысь 1
12:33
24 м
12:57
1 д 23 ч 45 м
51 Ченгельды
14:11
2 м
14:13
2 д 1 ч 23 м
52 Сары-Агач
15:07
2 ч
17:07
2 д 2 ч 19 м
53 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 5 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 482Й Самара - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31