• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 482Й Самара - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 482Й Самара Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 13:06 и через 2 д 5 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 18:27. Следуя по маршруту поезд 482Й делает остановки на станциях Мартук(05:42), Жем(11:09), Жылан(16:19), Чумыш(21:21), Терень-Узяк(03:25), Чиили(07:42), Арысь 1(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Каратогай(продолжительность поездки 17 ч 5 м), Самара - Биршогыр(23 ч 54 м), Самара - Карашокат(28 ч 20 м), Самара - Бостандык(34 ч 55 м), Самара - Бактысай(41 ч 24 м), Самара - Туркестан(45 ч 31 м), Каратогай - Ташкент(36 ч 6 м), Биршогыр - Ташкент(29 ч 25 м), Карашокат - Ташкент(24 ч 59 м), Бостандык - Ташкент(18 ч 21 м), Бактысай - Ташкент(11 ч 52 м), Туркестан - Ташкент(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 482Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
13:06
2 Кинель
13:53
2 м
13:55
47 м
3 Бузулук
17:04
21 м
17:25
3 ч 58 м
4 Сорочинская
18:40
2 м
18:42
5 ч 34 м
5 Оренбург
21:25
48 м
22:13
8 ч 19 м
6 Разъезд N20
22:42
10 м
22:52
9 ч 36 м
7 Илецк 1
23:50
2 ч
01:50
10 ч 44 м
8 Жайсан
03:20
2 ч
05:20
14 ч 14 м
9 Мартук
05:42
3 м
05:45
16 ч 36 м
10 Каратогай
06:11
10 м
06:21
17 ч 5 м
11 Курайлы
06:47
1 м
06:48
17 ч 41 м
12 Актобе
07:17
20 м
07:37
18 ч 11 м
13 Алга
08:19
2 м
08:21
19 ч 13 м
14 Кандыагаш
09:10
5 м
09:15
20 ч 4 м
15 Журын
09:49
2 м
09:51
20 ч 43 м
16 Изимбет
10:20
2 м
10:22
21 ч 14 м
17 Жем
11:09
15 м
11:24
22 ч 3 м
18 Мугалжар
12:13
10 м
12:23
23 ч 7 м
19 Биршогыр
13:00
2 м
13:02
23 ч 54 м
20 Котыртас
13:26
2 м
13:28
1 д 20 м
21 Кайыр
13:53
4 м
13:57
1 д 47 м
22 Соленая
14:13
2 м
14:15
1 д 1 ч 7 м
23 Шалкар
14:55
20 м
15:15
1 д 1 ч 49 м
24 Копмола
15:48
2 м
15:50
1 д 2 ч 42 м
25 Жылан
16:19
2 м
16:21
1 д 3 ч 13 м
26 Тогыз
16:48
2 м
16:50
1 д 3 ч 42 м
27 Шиликты
17:00
2 м
17:02
1 д 3 ч 54 м
28 Карашокат
17:26
2 м
17:28
1 д 4 ч 20 м
29 Шокысу
18:54
2 м
18:56
1 д 5 ч 48 м
30 Саксаульская
19:24
20 м
19:44
1 д 6 ч 18 м
31 Аральское Море
20:29
6 м
20:35
1 д 7 ч 23 м
32 Арал-Кум
21:08
1 м
21:09
1 д 8 ч 2 м
33 Чумыш
21:21
1 м
21:22
1 д 8 ч 15 м
34 Камышлыбаш
21:47
1 м
21:48
1 д 8 ч 41 м
35 Бикбаули
22:16
1 м
22:17
1 д 9 ч 10 м
36 Казалинск
22:38
20 м
22:58
1 д 9 ч 32 м
37 Бостандык
00:01
5 м
00:06
1 д 10 ч 55 м
38 Тюратам
00:32
13 м
00:45
1 д 11 ч 26 м
39 Джусалы
01:55
5 м
02:00
1 д 12 ч 49 м
40 Джалагаш
03:02
2 м
03:04
1 д 13 ч 56 м
41 Терень-Узяк
03:25
2 м
03:27
1 д 14 ч 19 м
42 Кзыл-Орда
04:09
25 м
04:34
1 д 15 ч 3 м
43 N14 Разъезд
05:09
22 м
05:31
1 д 16 ч 3 м
44 Керкелмес
05:41
7 м
05:48
1 д 16 ч 35 м
45 Соло-Тюбе
05:57
2 м
05:59
1 д 16 ч 51 м
46 Бактысай
06:30
5 м
06:35
1 д 17 ч 24 м
47 Байгакум
06:51
2 м
06:53
1 д 17 ч 45 м
48 N20 Разъезд
07:04
20 м
07:24
1 д 17 ч 58 м
49 Чиили
07:42
20 м
08:02
1 д 18 ч 36 м
50 Тюмень-Арык
08:27
1 м
08:28
1 д 19 ч 21 м
51 Яны-Курган
08:49
4 м
08:53
1 д 19 ч 43 м
52 Аккум
09:16
1 м
09:17
1 д 20 ч 10 м
53 Талап
09:33
1 м
09:34
1 д 20 ч 27 м
54 Беш-Арык
09:47
1 м
09:48
1 д 20 ч 41 м
55 Туркестан
10:37
15 м
10:52
1 д 21 ч 31 м
56 Тимур
11:45
1 м
11:46
1 д 22 ч 39 м
57 Арысь 1
12:35
20 м
12:55
1 д 23 ч 29 м
58 Ченгельды
14:11
1 м
14:12
2 д 1 ч 5 м
59 Сары-Агач
15:07
2 ч
17:07
2 д 2 ч 1 м
60 Ташкент-Пасс.
18:27
2 д 5 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 482Й Самара - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31