график рейса

014Е Самара - Талица

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014Е Самара - Талица в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014Е Самара Талица в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 13:10 и через 1 д 2 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Абдулино(17:51), Уфа(21:52), Кропачево(02:16), Бердяуш(04:34), Челябинск(08:33), Камышлов(14:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Приютово(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Самара - Миньяр(12 ч 14 м), Самара - Сулея(14 ч 56 м), Самара - Челябинск(19 ч 23 м), Приютово - Талица(21 ч 21 м), Миньяр - Талица(14 ч 20 м), Сулея - Талица(11 ч 38 м), Челябинск - Талица(6 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.

Поезд 014Е Самара - Талица, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 13:10
2 Новоотрадная 14:20 2 м 14:22 1 ч 10 м
3 Похвистнево 15:14 2 м 15:16 2 ч 4 м
4 Бугуруслан 16:34 2 м 16:36 3 ч 24 м
5 Абдулино 17:51 2 м 17:53 4 ч 41 м
6 Приютово 18:23 2 м 18:25 5 ч 13 м
7 Аксаково 18:45 2 м 18:47 5 ч 35 м
8 Раевка 19:46 2 м 19:48 6 ч 36 м
9 Уфа 21:52 1 ч 29 м 23:21 8 ч 42 м
10 Аша 01:00 2 м 01:02 11 ч 50 м
11 Миньяр 01:24 2 м 01:26 12 ч 14 м
12 Симская 01:47 1 м 01:48 12 ч 37 м
13 Кропачево 02:16 15 м 02:31 13 ч 6 м
14 Усть-Катав 02:58 2 м 03:00 13 ч 48 м
15 Вязовая 03:17 2 м 03:19 14 ч 7 м
16 Сулея 04:06 2 м 04:08 14 ч 56 м
17 Бердяуш 04:34 2 м 04:36 15 ч 24 м
18 Златоуст 05:40 2 м 05:42 16 ч 30 м
19 Миасс 1 06:51 2 м 06:53 17 ч 41 м
20 Чебаркуль 07:18 1 м 07:19 18 ч 8 м
21 Челябинск 08:33 34 м 09:07 19 ч 23 м
22 Муслюмово 10:10 2 м 10:12 21 ч
23 Каменск-Уральский 12:48 18 м 13:06 23 ч 38 м
24 Богданович 13:50 2 м 13:52 1 д 40 м
25 Камышлов 14:38 2 м 14:40 1 д 1 ч 28 м
26 Талица 15:46 1 д 2 ч 36 м