• Маршрут
  • Станция

Поезд 487Й Самара - Сухум, расписание

О расписании:

Поезд 487Й Самара Сухум в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 17:42 и через 2 д 2 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 20:35. Следуя по маршруту поезд 487Й делает остановки на станциях Сердобск(01:47), Лиски(10:09), Зверево(18:23), Кавказская(03:43), Николенково(09:04), Лоо(13:42), Гудаута(19:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Ртищево(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Самара - Чертково(20 ч 34 м), Самара - Ростов-На-Дону(29 ч 49 м), Самара - Курганная(36 ч 46 м), Самара - Туапсе(42 ч 9 м), Самара - Гагра(48 ч 40 м), Ртищево - Сухум(40 ч 45 м), Чертково - Сухум(30 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Сухум(20 ч 46 м), Курганная - Сухум(14 ч 5 м), Туапсе - Сухум(8 ч 30 м), Гагра - Сухум(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 487Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
17:42
2 Новокуйбышевская
18:05
2 м
18:07
23 м
3 Звезда
18:35
10 м
18:45
53 м
4 Сызрань 1
20:10
5 м
20:15
2 ч 28 м
5 Новоспасское
21:01
17 м
21:18
3 ч 19 м
6 Кузнецк
21:36
5 м
21:41
3 ч 54 м
7 Пенза 1
23:29
41 м
00:10
5 ч 47 м
8 Сердобск
01:47
2 м
01:49
8 ч 5 м
9 Ртищево 1
03:40
10 м
03:50
9 ч 58 м
10 Аркадак
04:38
2 м
04:40
10 ч 56 м
11 Балашов-Пасс.
05:27
25 м
05:52
11 ч 45 м
12 Поворино
06:05
20 м
06:25
12 ч 23 м
13 Новохоперск
07:14
2 м
07:16
13 ч 32 м
14 Таловая
08:11
2 м
08:13
14 ч 29 м
15 Лиски
10:09
32 м
10:41
16 ч 27 м
16 Россошь
12:19
13 м
12:32
18 ч 37 м
17 Чертково
14:16
2 м
14:18
20 ч 34 м
18 Шептуховка
14:38
28 м
15:06
20 ч 56 м
19 Миллерово
15:42
2 м
15:44
22 ч
20 Каменская
17:02
2 м
17:04
23 ч 20 м
21 Лихая
17:38
12 м
17:50
23 ч 56 м
22 Зверево
18:23
2 м
18:25
1 д 41 м
23 Лесостепь
19:14
1 ч 13 м
20:27
1 д 1 ч 32 м
24 Хотунок
21:41
52 м
22:33
1 д 3 ч 59 м
25 Ростов-Главный
23:31
18 м
23:49
1 д 5 ч 49 м
26 Кущевка
00:58
2 м
01:00
1 д 7 ч 16 м
27 Сосыка-ростовская
01:42
20 м
02:02
1 д 8 ч
28 Тихорецкая
02:47
6 м
02:53
1 д 9 ч 5 м
29 Кавказская
03:43
26 м
04:09
1 д 10 ч 1 м
30 Армавир Туапсинский
05:12
2 м
05:14
1 д 11 ч 30 м
31 Кара-джалка
05:27
5 м
05:32
1 д 11 ч 45 м
32 Андреедмитриевка
05:43
27 м
06:10
1 д 12 ч 1 м
33 Курганная
06:28
2 м
06:30
1 д 12 ч 46 м
34 Назаровский
07:02
3 м
07:05
1 д 13 ч 20 м
35 Белореченская
07:36
37 м
08:13
1 д 13 ч 54 м
36 Николенково
09:04
7 м
09:11
1 д 15 ч 22 м
37 Кабардинская
09:26
12 м
09:38
1 д 15 ч 44 м
38 Хадыженская
09:52
3 м
09:55
1 д 16 ч 10 м
39 Навагинская
10:17
14 м
10:31
1 д 16 ч 35 м
40 Индюк
11:04
8 м
11:12
1 д 17 ч 22 м
41 Туапсе-Пасс.
11:51
14 м
12:05
1 д 18 ч 9 м
42 Лазаревская
12:47
10 м
12:57
1 д 19 ч 5 м
43 Лоо
13:42
9 м
13:51
1 д 20 ч
44 Сочи
14:25
5 м
14:30
1 д 20 ч 43 м
45 Хоста
14:49
2 м
14:51
1 д 21 ч 7 м
46 Адлер
15:04
30 м
15:34
1 д 21 ч 22 м
47 Веселое
15:54
1 ч
16:54
1 д 22 ч 12 м
48 Цандрыпш
17:19
31 м
17:50
1 д 23 ч 37 м
49 Гагра
18:22
2 м
18:24
2 д 40 м
50 Гудаута
19:32
2 м
19:34
2 д 1 ч 50 м
51 Новый Афон
20:05
2 м
20:07
2 д 2 ч 23 м
52 Сухум
20:35
2 д 2 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 487Й Самара - Сухум в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30