• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 407Й Самара - Саранск, расписание

О расписании:

Поезд 407Й Самара Саранск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 19:03 и через 0 д 14 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 407Й делает остановки на станциях Ульяновск-Центральный(01:44), Глотовка(05:36), Саранск-1(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - 844 Км Разъезд(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Самара - Рузаевка(13 ч 29 м), 844 Км Разъезд - Саранск(6 ч 13 м), Рузаевка - Саранск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 407Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:03
2 Звезда
19:50
15 м
20:05
47 м
3 Сызрань 1
21:16
42 м
21:58
2 ч 13 м
4 Ульяновск-Центральный
01:44
1 ч 1 м
02:45
6 ч 41 м
5 844 Км Разъезд
03:35
8 м
03:43
8 ч 32 м
6 Шарлово
05:09
12 м
05:21
10 ч 6 м
7 Глотовка
05:36
8 м
05:44
10 ч 33 м
8 Инза
06:23
1 ч 3 м
07:26
11 ч 20 м
9 Рузаевка
08:32
48 м
09:20
13 ч 29 м
10 Саранск-1
09:56
14 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 407Й Самара - Саранск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30