• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 595Н Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 595Н Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 02:18 и через 1 д 14 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 16:32. Следуя по маршруту поезд 595Н делает остановки на станциях Кузоватово(06:15), Саранск-1(10:06), Ковров 1(19:22), Пуршево(03:53), Максатиха(06:36), Алешинка(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Барыш(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Самара - Арзамас(12 ч 10 м), Самара - Ярославль(22 ч 28 м), Самара - Викторово(27 ч 43 м), Самара - Алешинка(32 ч 17 м), Барыш - Санкт-Петербург(33 ч 38 м), Арзамас - Санкт-Петербург(25 ч 38 м), Ярославль - Санкт-Петербург(15 ч 26 м), Викторово - Санкт-Петербург(10 ч 20 м), Алешинка - Санкт-Петербург(5 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 595Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
02:18
2 Новокуйбышевская
02:44
2 м
02:46
26 м
3 Чапаевск
03:08
2 м
03:10
50 м
4 Звезда
03:20
15 м
03:35
1 ч 2 м
5 Сызрань 1
04:55
10 м
05:05
2 ч 37 м
6 Кузоватово
06:15
2 м
06:17
3 ч 57 м
7 Барыш
06:52
2 м
06:54
4 ч 34 м
8 Инза
07:48
2 м
07:50
5 ч 30 м
9 Ночка
07:12
2 м
07:14
4 ч 54 м
10 Рузаевка
09:01
30 м
09:31
6 ч 43 м
11 Саранск-1
10:06
5 м
10:11
7 ч 48 м
12 Красный Узел
10:49
40 м
11:29
8 ч 31 м
13 Арзамас 1
14:28
26 м
14:54
12 ч 10 м
14 Пологовка
15:08
12 м
15:20
12 ч 50 м
15 Чаглово
16:22
7 м
16:29
14 ч 4 м
16 Ковров 1
19:22
1 ч 7 м
20:29
17 ч 4 м
17 Иваново
21:57
20 м
22:17
19 ч 39 м
18 Нерехта
23:42
3 м
23:45
21 ч 24 м
19 Ярославль-Главный
00:46
20 м
01:06
22 ч 28 м
20 Рыбинск-Пасс
02:32
5 м
02:37
1 д 14 м
21 Пуршево
03:53
7 м
04:00
1 д 1 ч 35 м
22 Пищалкино
04:11
11 м
04:22
1 д 1 ч 53 м
23 Сонково
04:40
25 м
05:05
1 д 2 ч 22 м
24 Бежецк
05:31
4 м
05:35
1 д 3 ч 13 м
25 Викторово
06:01
11 м
06:12
1 д 3 ч 43 м
26 Максатиха
06:36
4 м
06:40
1 д 4 ч 18 м
27 Брусово
07:06
8 м
07:14
1 д 4 ч 48 м
28 Удомля
07:40
10 м
07:50
1 д 5 ч 22 м
29 Платищенка
08:33
17 м
08:50
1 д 6 ч 15 м
30 Бологое-Московское
09:10
1 ч
10:10
1 д 6 ч 52 м
31 Алешинка
10:35
25 м
11:00
1 д 8 ч 17 м
32 Окуловка
11:35
37 м
12:12
1 д 9 ч 17 м
33 Тосно
14:29
41 м
15:10
1 д 12 ч 11 м
34 Санкт-Петербург-Витебский
16:32
1 д 14 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 595Н Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31