• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 275В Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 275В Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 05:38 и через 1 д 4 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 275В делает остановки на станциях Инза(11:22), Торбеево(14:53), Макеево Московск(20:19), Тверь(02:47), Тосно(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Рузаевка(продолжительность поездки 6 ч 54 м), Самара - Зубова Поляна(9 ч 52 м), Самара - Москва(19 ч 8 м), Самара - Тосно(26 ч 35 м), Рузаевка - Санкт-Петербург(21 ч 45 м), Зубова Поляна - Санкт-Петербург(19 ч 2 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 36 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 275В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
05:38
2 Новокуйбышевская
05:58
2 м
06:00
20 м
3 Звезда
06:31
15 м
06:46
53 м
4 Сызрань 1
08:11
2 м
08:13
2 ч 33 м
5 Инза
11:22
2 м
11:24
5 ч 44 м
6 Рузаевка
12:32
17 м
12:49
6 ч 54 м
7 Кадошкино
13:32
2 м
13:34
7 ч 54 м
8 Ковылкино
14:10
2 м
14:12
8 ч 32 м
9 Торбеево
14:53
2 м
14:55
9 ч 15 м
10 Потьма
15:18
2 м
15:20
9 ч 40 м
11 Зубова Поляна
15:30
2 м
15:32
9 ч 52 м
12 Рязань 1
19:01
30 м
19:31
13 ч 23 м
13 Макеево Московск
20:19
4 м
20:23
14 ч 41 м
14 Узуново
21:16
4 м
21:20
15 ч 38 м
15 Ожерелье
22:03
17 м
22:20
16 ч 25 м
16 Москва-Курская
00:46
12 м
00:58
19 ч 8 м
17 Тверь
02:47
2 м
02:49
21 ч 9 м
18 Бологое-Московское
04:30
2 м
04:32
22 ч 52 м
19 Боровенка
05:38
10 м
05:48
1 д
20 Малая Вишера
06:37
1 м
06:38
1 д 59 м
21 Тосно
08:13
52 м
09:05
1 д 2 ч 35 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
10:34
1 д 4 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 275В Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31