• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 337Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:45 и через 1 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 337Й делает остановки на станциях Инза(03:34), Ужовка(08:20), Вязники(15:32), Ермолино(20:25), Рыбинск-Пасс(00:45), Бежецк(04:21), Большая Вишера(09:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Ночка(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Самара - Шатки(12 ч 27 м), Самара - Шуя(20 ч 24 м), Самара - Бурмакино(24 ч 19 м), Самара - Пищалкино(29 ч 16 м), Самара - Малая Вишера(35 ч 39 м), Ночка - Санкт-Петербург(33 ч 10 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 52 м), Шуя - Санкт-Петербург(17 ч 52 м), Бурмакино - Санкт-Петербург(14 ч 0 м), Пищалкино - Санкт-Петербург(8 ч 48 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:45
2 Новокуйбышевская
22:12
2 м
22:14
27 м
3 Чапаевск
22:37
2 м
22:39
52 м
4 Безенчук
22:58
2 м
23:00
1 ч 13 м
5 Сызрань 1
00:09
31 м
00:40
2 ч 24 м
6 Кузоватово
01:52
2 м
01:54
4 ч 7 м
7 Барыш
02:33
2 м
02:35
4 ч 48 м
8 Инза
03:34
2 м
03:36
5 ч 49 м
9 Ночка
02:54
2 м
02:56
5 ч 9 м
10 Рузаевка
04:17
33 м
04:50
6 ч 32 м
11 Саранск-1
05:24
10 м
05:34
7 ч 39 м
12 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
8 ч 28 м
13 Оброчное
07:17
2 м
07:19
9 ч 32 м
14 Кемля
07:33
15 м
07:48
9 ч 48 м
15 Ужовка
08:20
17 м
08:37
10 ч 35 м
16 Лукоянов
09:41
2 м
09:43
11 ч 56 м
17 Шатки
10:12
2 м
10:14
12 ч 27 м
18 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
13 ч 9 м
19 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
15 ч 26 м
20 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
16 ч 41 м
21 Ильино
14:53
2 м
14:55
17 ч 8 м
22 Вязники
15:32
2 м
15:34
17 ч 47 м
23 Ковров 1
16:49
2 м
16:51
19 ч 4 м
24 Савино
17:37
3 м
17:40
19 ч 52 м
25 Шуя
18:09
5 м
18:14
20 ч 24 м
26 Горино
18:40
35 м
19:15
20 ч 55 м
27 Иваново
19:27
30 м
19:57
21 ч 42 м
28 Строкино
20:12
1 м
20:13
22 ч 27 м
29 Ермолино
20:25
2 м
20:27
22 ч 40 м
30 Фурманов
20:45
2 м
20:47
23 ч
31 Нерехта
21:29
3 м
21:32
23 ч 44 м
32 Сахареж
21:46
2 м
21:48
1 д 1 м
33 Бурмакино
22:04
2 м
22:06
1 д 19 м
34 Ярославль-Пасс
22:37
2 м
22:39
1 д 52 м
35 Ярославль-Главный
22:51
38 м
23:29
1 д 1 ч 6 м
36 Рыбинск-Пасс
00:45
18 м
01:03
1 д 3 ч
37 Волга
01:39
1 м
01:40
1 д 3 ч 54 м
38 Шестихино
01:55
1 м
01:56
1 д 4 ч 10 м
39 Некоуз
02:11
2 м
02:13
1 д 4 ч 26 м
40 Родионово
02:40
2 м
02:42
1 д 4 ч 55 м
41 Пищалкино
03:01
17 м
03:18
1 д 5 ч 16 м
42 Сонково
03:36
19 м
03:55
1 д 5 ч 51 м
43 Бежецк
04:21
5 м
04:26
1 д 6 ч 36 м
44 Максатиха
05:05
3 м
05:08
1 д 7 ч 20 м
45 Еремково
05:45
12 м
05:57
1 д 8 ч
46 Удомля
06:12
5 м
06:17
1 д 8 ч 27 м
47 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 9 ч 27 м
48 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 10 ч 48 м
49 Малая Вишера
09:24
2 м
09:26
1 д 11 ч 39 м
50 Большая Вишера
09:38
32 м
10:10
1 д 11 ч 53 м
51 Санкт-Петербург-Московский
12:06
1 д 14 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30