график рейса

337Й Самара - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 337Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:51 и через 1 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 337Й делает остановки на станциях Барыш(02:34), Красный Узел(06:00), Нижний Новгород-Московский(13:40), Шуя(18:47), Ярославль-Главный(23:00), Пищалкино(03:08), Окуловка(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Инза(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Самара - Ужовка(9 ч 51 м), Самара - Вязники(18 ч 4 м), Самара - Нерехта(24 ч 2 м), Самара - Родионово(28 ч 56 м), Самара - Окуловка(34 ч 39 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 36 м), Ужовка - Санкт-Петербург(27 ч 37 м), Вязники - Санкт-Петербург(20 ч 15 м), Нерехта - Санкт-Петербург(14 ч 16 м), Родионово - Санкт-Петербург(9 ч 24 м), Окуловка - Санкт-Петербург(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Й, как проходящим.

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 21:51
2 Новокуйбышевская 22:15 2 м 22:17 24 м
3 Чапаевск 22:40 3 м 22:43 49 м
4 Безенчук 23:06 2 м 23:08 1 ч 15 м
5 Сызрань 1 00:16 25 м 00:41 2 ч 25 м
6 Кузоватово 01:52 2 м 01:54 4 ч 1 м
7 Барыш 02:34 2 м 02:36 4 ч 43 м
8 Инза 03:34 2 м 03:36 5 ч 43 м
9 Ночка 02:53 2 м 02:55 5 ч 2 м
10 Сура 03:16 2 м 03:18 5 ч 25 м
11 Рузаевка 04:20 34 м 04:54 6 ч 29 м
12 Саранск-1 05:25 5 м 05:30 7 ч 34 м
13 Красный Узел 06:00 32 м 06:32 8 ч 9 м
14 Оброчное 07:06 2 м 07:08 9 ч 15 м
15 Ужовка 07:42 53 м 08:35 9 ч 51 м
16 Лукоянов 09:36 2 м 09:38 11 ч 45 м
17 Шатки 10:07 10 м 10:17 12 ч 16 м
18 Арзамас 1 11:30 26 м 11:56 13 ч 39 м
19 Нижний Новгород-Московский 13:40 43 м 14:23 15 ч 49 м
20 Дзержинск 14:50 2 м 14:52 16 ч 59 м
21 Ильино 15:16 2 м 15:18 17 ч 25 м
22 Вязники 15:55 2 м 15:57 18 ч 4 м
23 Ковров 1 17:13 4 м 17:17 19 ч 22 м
24 Савино 18:00 3 м 18:03 20 ч 9 м
25 Шуя 18:47 5 м 18:52 20 ч 56 м
26 Иваново 19:39 30 м 20:09 21 ч 48 м
27 Ермолино 20:42 2 м 20:44 22 ч 51 м
28 Фурманов 21:02 2 м 21:04 23 ч 11 м
29 Нерехта 21:53 3 м 21:56 1 д 2 м
30 Бурмакино 22:17 1 м 22:18 1 д 26 м
31 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 1 ч 9 м
32 Рыбинск-Пасс 01:00 18 м 01:18 1 д 3 ч 9 м
33 Волга 01:49 1 м 01:50 1 д 3 ч 58 м
34 Шестихино 02:03 1 м 02:04 1 д 4 ч 12 м
35 Некоуз 02:18 2 м 02:20 1 д 4 ч 27 м
36 Родионово 02:47 1 м 02:48 1 д 4 ч 56 м
37 Пищалкино 03:08 1 м 03:09 1 д 5 ч 17 м
38 Сонково 03:27 17 м 03:44 1 д 5 ч 36 м
39 Бежецк 04:11 4 м 04:15 1 д 6 ч 20 м
40 Максатиха 04:54 3 м 04:57 1 д 7 ч 3 м
41 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 8 ч 14 м
42 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 9 ч 21 м
43 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 10 ч 39 м
44 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 11 ч 30 м
45 Санкт-Петербург-Московский 12:12 1 д 14 ч 21 м