• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 337Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:51 и через 1 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:59. Следуя по маршруту поезд 337Й делает остановки на станциях Барыш(02:34), Оброчное(07:18), Дзержинск(14:30), Иваново(19:37), Рыбинск-Пасс(01:01), Сонково(03:27), Малая Вишера(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Инза(продолжительность поездки 5 ч 43 м), Самара - Лукоянов(11 ч 49 м), Самара - Ковров(18 ч 59 м), Самара - Бурмакино(24 ч 27 м), Самара - Пищалкино(29 ч 18 м), Самара - Малая Вишера(35 ч 30 м), Инза - Санкт-Петербург(33 ч 23 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(27 ч 17 м), Ковров - Санкт-Петербург(20 ч 5 м), Бурмакино - Санкт-Петербург(14 ч 40 м), Пищалкино - Санкт-Петербург(9 ч 49 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:51
2 Новокуйбышевская
22:17
2 м
22:19
26 м
3 Чапаевск
22:43
2 м
22:45
52 м
4 Безенчук
23:04
2 м
23:06
1 ч 13 м
5 Сызрань 1
00:16
25 м
00:41
2 ч 25 м
6 Кузоватово
01:52
2 м
01:54
4 ч 1 м
7 Барыш
02:34
2 м
02:36
4 ч 43 м
8 Инза
03:34
2 м
03:36
5 ч 43 м
9 Ночка
02:54
2 м
02:56
5 ч 3 м
10 Рузаевка
04:22
38 м
05:00
6 ч 31 м
11 Саранск-1
05:32
10 м
05:42
7 ч 41 м
12 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
8 ч 22 м
13 Оброчное
07:18
2 м
07:20
9 ч 27 м
14 Ужовка
08:22
13 м
08:35
10 ч 31 м
15 Лукоянов
09:40
2 м
09:42
11 ч 49 м
16 Шатки
10:12
2 м
10:14
12 ч 21 м
17 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
13 ч 3 м
18 Нижний Новгород-Московский
13:12
50 м
14:02
15 ч 21 м
19 Дзержинск
14:30
2 м
14:32
16 ч 39 м
20 Ильино
14:55
2 м
14:57
17 ч 4 м
21 Вязники
15:34
2 м
15:36
17 ч 43 м
22 Ковров 1
16:50
4 м
16:54
18 ч 59 м
23 Савино
17:41
5 м
17:46
19 ч 50 м
24 Шуя
18:46
5 м
18:51
20 ч 55 м
25 Иваново
19:37
30 м
20:07
21 ч 46 м
26 Ермолино
20:43
2 м
20:45
22 ч 52 м
27 Фурманов
21:03
2 м
21:05
23 ч 12 м
28 Нерехта
21:53
4 м
21:57
1 д 2 м
29 Бурмакино
22:18
1 м
22:19
1 д 27 м
30 Ярославль-Главный
23:00
38 м
23:38
1 д 1 ч 9 м
31 Рыбинск-Пасс
01:01
18 м
01:19
1 д 3 ч 10 м
32 Волга
01:53
1 м
01:54
1 д 4 ч 2 м
33 Шестихино
02:07
1 м
02:08
1 д 4 ч 16 м
34 Некоуз
02:22
2 м
02:24
1 д 4 ч 31 м
35 Родионово
02:51
1 м
02:52
1 д 5 ч
36 Пищалкино
03:09
1 м
03:10
1 д 5 ч 18 м
37 Сонково
03:27
19 м
03:46
1 д 5 ч 36 м
38 Бежецк
04:12
4 м
04:16
1 д 6 ч 21 м
39 Максатиха
04:57
3 м
05:00
1 д 7 ч 6 м
40 Удомля
06:05
5 м
06:10
1 д 8 ч 14 м
41 Бологое-Московское
07:12
30 м
07:42
1 д 9 ч 21 м
42 Окуловка
08:30
1 м
08:31
1 д 10 ч 39 м
43 Малая Вишера
09:21
1 м
09:22
1 д 11 ч 30 м
44 Санкт-Петербург-Московский
12:59
1 д 15 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31