• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 337Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:45 и через 1 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 337Й делает остановки на станциях Барыш(02:33), Оброчное(07:17), Нижний Новгород-Московский(13:11), Шуя(18:09), Лютово(21:52), Некоуз(02:10), Еремково(05:45), Санкт-Петербург-Московский(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Инза(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Самара - Ужовка(10 ч 35 м), Самара - Вязники(17 ч 47 м), Самара - Нерехта(23 ч 21 м), Самара - Шестихино(28 ч 9 м), Самара - Еремково(32 ч 0 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 30 м), Ужовка - Санкт-Петербург(27 ч 29 м), Вязники - Санкт-Петербург(20 ч 32 м), Нерехта - Санкт-Петербург(14 ч 57 м), Шестихино - Санкт-Петербург(10 ч 11 м), Еремково - Санкт-Петербург(6 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:45
2 Новокуйбышевская
22:12
2 м
22:14
27 м
3 Чапаевск
22:37
2 м
22:39
52 м
4 Безенчук
22:58
2 м
23:00
1 ч 13 м
5 Сызрань 1
00:09
31 м
00:40
2 ч 24 м
6 Кузоватово
01:52
2 м
01:54
4 ч 7 м
7 Барыш
02:33
2 м
02:35
4 ч 48 м
8 Инза
03:34
2 м
03:36
5 ч 49 м
9 Ночка
02:54
2 м
02:56
5 ч 9 м
10 Рузаевка
04:17
33 м
04:50
6 ч 32 м
11 Саранск-1
05:24
10 м
05:34
7 ч 39 м
12 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
8 ч 28 м
13 Оброчное
07:17
2 м
07:19
9 ч 32 м
14 Кемля
07:33
15 м
07:48
9 ч 48 м
15 Ужовка
08:20
17 м
08:37
10 ч 35 м
16 Лукоянов
09:41
2 м
09:43
11 ч 56 м
17 Шатки
10:12
2 м
10:14
12 ч 27 м
18 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
13 ч 9 м
19 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
15 ч 26 м
20 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
16 ч 41 м
21 Ильино
14:53
2 м
14:55
17 ч 8 м
22 Вязники
15:32
2 м
15:34
17 ч 47 м
23 Ковров 1
16:49
2 м
16:51
19 ч 4 м
24 Савино
17:37
3 м
17:40
19 ч 52 м
25 Шуя
18:09
5 м
18:14
20 ч 24 м
26 Иваново
18:46
40 м
19:26
21 ч 1 м
27 Ермолино
19:50
2 м
19:52
22 ч 5 м
28 Фурманов
20:12
2 м
20:14
22 ч 27 м
29 Нерехта
21:06
3 м
21:09
23 ч 21 м
30 Бурмакино
21:31
5 м
21:36
23 ч 46 м
31 Лютово
21:52
1 м
21:53
1 д 7 м
32 Ярославль-Пасс
22:12
8 м
22:20
1 д 27 м
33 Ярославль-Главный
22:31
52 м
23:23
1 д 46 м
34 Рыбинск-Пасс
00:41
20 м
01:01
1 д 2 ч 56 м
35 Волга
01:38
1 м
01:39
1 д 3 ч 53 м
36 Шестихино
01:54
1 м
01:55
1 д 4 ч 9 м
37 Некоуз
02:10
2 м
02:12
1 д 4 ч 25 м
38 Родионово
02:40
2 м
02:42
1 д 4 ч 55 м
39 Пищалкино
03:01
17 м
03:18
1 д 5 ч 16 м
40 Сонково
03:36
19 м
03:55
1 д 5 ч 51 м
41 Бежецк
04:21
5 м
04:26
1 д 6 ч 36 м
42 Максатиха
05:05
3 м
05:08
1 д 7 ч 20 м
43 Еремково
05:45
12 м
05:57
1 д 8 ч
44 Удомля
06:12
5 м
06:17
1 д 8 ч 27 м
45 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 9 ч 27 м
46 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 10 ч 48 м
47 Малая Вишера
09:24
2 м
09:26
1 д 11 ч 39 м
48 Большая Вишера
09:38
32 м
10:10
1 д 11 ч 53 м
49 Санкт-Петербург-Московский
12:06
1 д 14 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30