• Маршрут
  • Станция

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 337Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:35 и через 1 д 14 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 337Й делает остановки на станциях Барыш(02:33), Кемля(07:28), Ильино(14:53), Фурманов(20:13), Рыбинск-Пасс(00:41), Максатиха(05:06), Саблино(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Инза(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Самара - Лукоянов(12 ч 0 м), Самара - Савино(20 ч 3 м), Самара - Лютово(24 ч 17 м), Самара - Сонково(30 ч 9 м), Самара - Малая Вишера(35 ч 57 м), Инза - Санкт-Петербург(32 ч 30 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(26 ч 29 м), Савино - Санкт-Петербург(18 ч 25 м), Лютово - Санкт-Петербург(14 ч 13 м), Сонково - Санкт-Петербург(8 ч 8 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:35
2 Новокуйбышевская
22:02
2 м
22:04
27 м
3 Чапаевск
22:22
2 м
22:24
47 м
4 Звезда
22:34
15 м
22:49
59 м
5 Безенчук
23:04
2 м
23:06
1 ч 29 м
6 Сызрань 1
00:16
24 м
00:40
2 ч 41 м
7 Кузоватово
01:52
2 м
01:54
4 ч 17 м
8 Барыш
02:33
2 м
02:35
4 ч 58 м
9 Инза
03:34
2 м
03:36
5 ч 59 м
10 Ночка
02:54
2 м
02:56
5 ч 19 м
11 Рузаевка
04:18
40 м
04:58
6 ч 43 м
12 Саранск-1
05:30
10 м
05:40
7 ч 55 м
13 Красный Узел
06:13
27 м
06:40
8 ч 38 м
14 Оброчное
07:12
6 м
07:18
9 ч 37 м
15 Кемля
07:28
26 м
07:54
9 ч 53 м
16 Ужовка
08:23
6 м
08:29
10 ч 48 м
17 Лукоянов
09:35
2 м
09:37
12 ч
18 Шатки
10:04
2 м
10:06
12 ч 29 м
19 Арзамас 1
10:45
40 м
11:25
13 ч 10 м
20 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
15 ч 36 м
21 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
16 ч 51 м
22 Ильино
14:53
2 м
14:55
17 ч 18 м
23 Вязники
15:32
2 м
15:34
17 ч 57 м
24 Ковров 1
16:51
2 м
16:53
19 ч 16 м
25 Савино
17:38
3 м
17:41
20 ч 3 м
26 Шуя
18:12
5 м
18:17
20 ч 37 м
27 Иваново
18:53
30 м
19:23
21 ч 18 м
28 Ермолино
19:51
2 м
19:53
22 ч 16 м
29 Фурманов
20:13
2 м
20:15
22 ч 38 м
30 Нерехта
21:01
2 м
21:03
23 ч 26 м
31 Сахареж
21:18
1 м
21:19
23 ч 43 м
32 Бурмакино
21:34
2 м
21:36
23 ч 59 м
33 Лютово
21:52
1 м
21:53
1 д 17 м
34 Ярославль-Пасс
22:14
5 м
22:19
1 д 39 м
35 Ярославль-Главный
22:31
50 м
23:21
1 д 56 м
36 Рыбинск-Пасс
00:41
20 м
01:01
1 д 3 ч 6 м
37 Волга
01:36
1 м
01:37
1 д 4 ч 1 м
38 Шестихино
01:52
1 м
01:53
1 д 4 ч 17 м
39 Некоуз
02:08
9 м
02:17
1 д 4 ч 33 м
40 Пищалкино
02:59
27 м
03:26
1 д 5 ч 24 м
41 Сонково
03:44
14 м
03:58
1 д 6 ч 9 м
42 Бежецк
04:24
3 м
04:27
1 д 6 ч 49 м
43 Максатиха
05:06
3 м
05:09
1 д 7 ч 31 м
44 Еремково
05:45
11 м
05:56
1 д 8 ч 10 м
45 Удомля
06:11
5 м
06:16
1 д 8 ч 36 м
46 Медведево
07:01
4 м
07:05
1 д 9 ч 26 м
47 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 9 ч 37 м
48 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 10 ч 58 м
49 Малая Вишера
09:32
2 м
09:34
1 д 11 ч 57 м
50 Саблино
11:05
16 м
11:21
1 д 13 ч 30 м
51 Санкт-Петербург-Московский
12:06
1 д 14 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31