• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 337Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:51 и через 1 д 14 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 337Й делает остановки на станциях Инза(03:34), Ужовка(08:22), Вязники(15:34), Иваново(19:37), Ярославль-Главный(23:00), Сонково(03:27), Окуловка(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Ночка(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Самара - Шатки(12 ч 21 м), Самара - Шорыгино(20 ч 5 м), Самара - Арменки(23 ч 39 м), Самара - Родионово(29 ч 0 м), Самара - Бологое(33 ч 21 м), Ночка - Санкт-Петербург(33 ч 14 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 56 м), Шорыгино - Санкт-Петербург(18 ч 3 м), Арменки - Санкт-Петербург(14 ч 39 м), Родионово - Санкт-Петербург(9 ч 18 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 337Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:51
2 Новокуйбышевская
22:17
2 м
22:19
26 м
3 Чапаевск
22:43
2 м
22:45
52 м
4 Безенчук
23:04
2 м
23:06
1 ч 13 м
5 Сызрань 1
00:16
25 м
00:41
2 ч 25 м
6 Кузоватово
01:52
2 м
01:54
4 ч 1 м
7 Барыш
02:34
2 м
02:36
4 ч 43 м
8 Инза
03:34
2 м
03:36
5 ч 43 м
9 Ночка
02:54
2 м
02:56
5 ч 3 м
10 Рузаевка
04:22
32 м
04:54
6 ч 31 м
11 Саранск-1
05:26
10 м
05:36
7 ч 35 м
12 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
8 ч 22 м
13 Оброчное
07:18
2 м
07:20
9 ч 27 м
14 Кемля
07:34
16 м
07:50
9 ч 43 м
15 Ужовка
08:22
13 м
08:35
10 ч 31 м
16 Лукоянов
09:40
2 м
09:42
11 ч 49 м
17 Шатки
10:12
2 м
10:14
12 ч 21 м
18 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
13 ч 3 м
19 Нижний Новгород-Московский
13:12
50 м
14:02
15 ч 21 м
20 Дзержинск
14:30
2 м
14:32
16 ч 39 м
21 Ильино
14:55
2 м
14:57
17 ч 4 м
22 Вязники
15:34
2 м
15:36
17 ч 43 м
23 Ковров 1
16:50
4 м
16:54
18 ч 59 м
24 Савино
17:41
5 м
17:46
19 ч 50 м
25 Шорыгино
17:56
11 м
18:07
20 ч 5 м
26 Ладыгино
18:20
12 м
18:32
20 ч 29 м
27 Шуя
18:46
5 м
18:51
20 ч 55 м
28 Кохма
19:09
11 м
19:20
21 ч 18 м
29 Иваново
19:37
30 м
20:07
21 ч 46 м
30 Строкино
20:25
6 м
20:31
22 ч 34 м
31 Ермолино
20:43
2 м
20:45
22 ч 52 м
32 Фурманов
21:03
2 м
21:05
23 ч 12 м
33 Арменки
21:30
1 м
21:31
23 ч 39 м
34 Нерехта
21:53
4 м
21:57
1 д 2 м
35 Бурмакино
22:18
1 м
22:19
1 д 27 м
36 Ярославль-Главный
23:00
38 м
23:38
1 д 1 ч 9 м
37 Рыбинск-Пасс
01:01
18 м
01:19
1 д 3 ч 10 м
38 Волга
01:53
1 м
01:54
1 д 4 ч 2 м
39 Шестихино
02:07
1 м
02:08
1 д 4 ч 16 м
40 Некоуз
02:22
2 м
02:24
1 д 4 ч 31 м
41 Родионово
02:51
1 м
02:52
1 д 5 ч
42 Пищалкино
03:09
1 м
03:10
1 д 5 ч 18 м
43 Сонково
03:27
19 м
03:46
1 д 5 ч 36 м
44 Бежецк
04:12
4 м
04:16
1 д 6 ч 21 м
45 Максатиха
04:57
3 м
05:00
1 д 7 ч 6 м
46 Малышево
05:16
8 м
05:24
1 д 7 ч 25 м
47 Еремково
05:45
5 м
05:50
1 д 7 ч 54 м
48 Удомля
06:05
5 м
06:10
1 д 8 ч 14 м
49 Бологое-Московское
07:12
30 м
07:42
1 д 9 ч 21 м
50 Окуловка
08:30
1 м
08:31
1 д 10 ч 39 м
51 Малая Вишера
09:21
1 м
09:22
1 д 11 ч 30 м
52 Большая Вишера
09:34
34 м
10:08
1 д 11 ч 43 м
53 Санкт-Петербург-Московский
12:10
1 д 14 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31