• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 107Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:10 и через 1 д 6 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 107Й делает остановки на станциях Сызрань 1(01:36), Рузаевка(07:52), Зубова Поляна(11:10), Ожерелье(18:07), Бологое-Московское(01:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Кузнецк(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Самара - Торбеево(11 ч 22 м), Самара - Узуново(18 ч 2 м), Самара - Бологое(26 ч 28 м), Кузнецк - Санкт-Петербург(27 ч 28 м), Торбеево - Санкт-Петербург(19 ч 33 м), Узуново - Санкт-Петербург(12 ч 53 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:10
2 Новокуйбышевская
23:34
2 м
23:36
24 м
3 Чапаевск
23:54
2 м
23:56
44 м
4 Звезда
00:06
15 м
00:21
56 м
5 Сызрань 1
01:36
5 м
01:41
2 ч 26 м
6 Кузнецк
02:34
5 м
02:39
3 ч 24 м
7 Пенза 1
04:21
41 м
05:02
5 ч 11 м
8 Лунино
06:09
10 м
06:19
6 ч 59 м
9 Рузаевка
07:52
46 м
08:38
8 ч 42 м
10 Ковылкино
09:49
2 м
09:51
10 ч 39 м
11 Торбеево
10:32
2 м
10:34
11 ч 22 м
12 Потьма
10:57
2 м
10:59
11 ч 47 м
13 Зубова Поляна
11:10
2 м
11:12
12 ч
14 Сасово
12:07
2 м
12:09
12 ч 57 м
15 Рязань 1
14:32
27 м
14:59
15 ч 22 м
16 Узуново
17:12
2 м
17:14
18 ч 2 м
17 Ожерелье
18:07
24 м
18:31
18 ч 57 м
18 Бирюлево-Товарная
20:22
33 м
20:55
21 ч 12 м
19 Москва-Курская
21:33
23 м
21:56
22 ч 23 м
20 Тверь
00:02
2 м
00:04
1 д 52 м
21 Бологое-Московское
01:38
30 м
02:08
1 д 2 ч 28 м
22 Бурга
03:39
11 м
03:50
1 д 4 ч 29 м
23 Малая Вишера
04:05
1 м
04:06
1 д 4 ч 55 м
24 Санкт-Петербург-Московский
06:07
1 д 6 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30