график рейса

107Й Самара - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:20 и через 1 д 6 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 107Й делает остановки на станциях Сызрань 1(01:43), Ковылкино(09:49), Сасово(12:06), Ожерелье(18:15), Бологое-Московское(01:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Кузнецк(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Самара - Потьма(11 ч 35 м), Самара - Узуново(17 ч 52 м), Самара - Бологое(26 ч 25 м), Кузнецк - Санкт-Петербург(26 ч 50 м), Потьма - Санкт-Петербург(18 ч 35 м), Узуново - Санкт-Петербург(12 ч 17 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Й, как проходящим.

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 23:20
2 Новокуйбышевская 23:42 2 м 23:44 22 м
3 Чапаевск 00:05 2 м 00:07 45 м
4 Безенчук 00:27 2 м 00:29 1 ч 7 м
5 Сызрань 1 01:43 7 м 01:50 2 ч 23 м
6 Кузнецк 02:37 5 м 02:42 3 ч 17 м
7 Пенза 1 04:23 42 м 05:05 5 ч 3 м
8 Рузаевка 07:54 43 м 08:37 8 ч 34 м
9 Ковылкино 09:49 2 м 09:51 10 ч 29 м
10 Торбеево 10:31 2 м 10:33 11 ч 11 м
11 Потьма 10:55 2 м 10:57 11 ч 35 м
12 Зубова Поляна 11:09 2 м 11:11 11 ч 49 м
13 Сасово 12:06 5 м 12:11 12 ч 46 м
14 Шилово 13:09 5 м 13:14 13 ч 49 м
15 Рязань 1 14:45 12 м 14:57 15 ч 25 м
16 Узуново 17:12 3 м 17:15 17 ч 52 м
17 Ожерелье 18:15 16 м 18:31 18 ч 55 м
18 Москва-Курская 21:32 25 м 21:57 22 ч 12 м
19 Тверь 23:59 2 м 00:01 1 д 39 м
20 Вышний Волочек 01:15 1 м 01:16 1 д 1 ч 55 м
21 Бологое-Московское 01:45 24 м 02:09 1 д 2 ч 25 м
22 Окуловка 02:57 1 м 02:58 1 д 3 ч 37 м
23 Малая Вишера 03:46 1 м 03:47 1 д 4 ч 26 м
24 Санкт-Петербург-Московский 05:32 1 д 6 ч 12 м