• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 107Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:15 и через 1 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:39. Следуя по маршруту поезд 107Й делает остановки на станциях Сызрань 1(01:43), Рузаевка(07:48), Зубова Поляна(11:09), Ожерелье(18:10), Бологое-Московское(01:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Кузнецк(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Самара - Торбеево(11 ч 16 м), Самара - Узуново(17 ч 57 м), Самара - Бологое(26 ч 25 м), Кузнецк - Санкт-Петербург(26 ч 55 м), Торбеево - Санкт-Петербург(19 ч 6 м), Узуново - Санкт-Петербург(12 ч 24 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:15
2 Новокуйбышевская
23:38
2 м
23:40
23 м
3 Чапаевск
00:02
2 м
00:04
47 м
4 Безенчук
00:25
2 м
00:27
1 ч 10 м
5 Сызрань 1
01:43
12 м
01:55
2 ч 28 м
6 Кузнецк
02:39
5 м
02:44
3 ч 24 м
7 Пенза 1
04:21
46 м
05:07
5 ч 6 м
8 Лунино
06:11
8 м
06:19
6 ч 56 м
9 Рузаевка
07:48
50 м
08:38
8 ч 33 м
10 Ковылкино
09:49
2 м
09:51
10 ч 34 м
11 Торбеево
10:31
2 м
10:33
11 ч 16 м
12 Потьма
10:55
2 м
10:57
11 ч 40 м
13 Зубова Поляна
11:09
2 м
11:11
11 ч 54 м
14 Сасово
12:05
2 м
12:07
12 ч 50 м
15 Рязань 1
14:30
27 м
14:57
15 ч 15 м
16 Узуново
17:12
3 м
17:15
17 ч 57 м
17 Ожерелье
18:10
21 м
18:31
18 ч 55 м
18 Бирюлево-Товарная
20:22
33 м
20:55
21 ч 7 м
19 Москва-Курская
21:33
16 м
21:49
22 ч 18 м
20 Тверь
00:04
2 м
00:06
1 д 49 м
21 Бологое-Московское
01:40
31 м
02:11
1 д 2 ч 25 м
22 Окуловка
02:58
1 м
02:59
1 д 3 ч 43 м
23 Малая Вишера
03:47
1 м
03:48
1 д 4 ч 32 м
24 Санкт-Петербург-Московский
05:39
1 д 6 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31