график рейса

107Й Самара - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:20 и через 1 д 6 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 107Й делает остановки на станциях Сызрань 1(01:44), Ковылкино(09:49), Сасово(12:08), Москва-Курская(21:33), Окуловка(02:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Кузнецк(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Самара - Потьма(11 ч 35 м), Самара - Ожерелье(18 ч 50 м), Самара - Окуловка(27 ч 35 м), Кузнецк - Санкт-Петербург(26 ч 50 м), Потьма - Санкт-Петербург(18 ч 35 м), Ожерелье - Санкт-Петербург(11 ч 1 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Й, как проходящим.

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 23:20
2 Новокуйбышевская 23:42 2 м 23:44 22 м
3 Чапаевск 00:01 2 м 00:03 41 м
4 Безенчук 00:25 2 м 00:27 1 ч 5 м
5 Сызрань 1 01:44 7 м 01:51 2 ч 24 м
6 Кузнецк 02:37 5 м 02:42 3 ч 17 м
7 Пенза 1 04:23 41 м 05:04 5 ч 3 м
8 Рузаевка 07:52 45 м 08:37 8 ч 32 м
9 Ковылкино 09:49 2 м 09:51 10 ч 29 м
10 Торбеево 10:31 2 м 10:33 11 ч 11 м
11 Потьма 10:55 2 м 10:57 11 ч 35 м
12 Зубова Поляна 11:09 2 м 11:11 11 ч 49 м
13 Сасово 12:08 2 м 12:10 12 ч 48 м
14 Рязань 1 14:30 27 м 14:57 15 ч 10 м
15 Узуново 17:12 3 м 17:15 17 ч 52 м
16 Ожерелье 18:10 21 м 18:31 18 ч 50 м
17 Москва-Курская 21:33 24 м 21:57 22 ч 13 м
18 Тверь 23:59 2 м 00:01 1 д 39 м
19 Вышний Волочек 01:13 2 м 01:15 1 д 1 ч 53 м
20 Бологое-Московское 01:45 22 м 02:07 1 д 2 ч 25 м
21 Окуловка 02:55 2 м 02:57 1 д 3 ч 35 м
22 Малая Вишера 03:45 1 м 03:46 1 д 4 ч 25 м
23 Санкт-Петербург-Московский 05:32 1 д 6 ч 12 м