• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 107Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:17 и через 1 д 6 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 107Й делает остановки на станциях Сызрань 1(01:44), Ковылкино(09:49), Сасово(12:08), Москва-Курская(21:33), Окуловка(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Кузнецк(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Самара - Потьма(11 ч 38 м), Самара - Ожерелье(18 ч 53 м), Самара - Окуловка(27 ч 37 м), Кузнецк - Санкт-Петербург(26 ч 48 м), Потьма - Санкт-Петербург(18 ч 35 м), Ожерелье - Санкт-Петербург(11 ч 1 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:17
2 Новокуйбышевская
23:39
2 м
23:41
22 м
3 Чапаевск
00:03
2 м
00:05
46 м
4 Безенчук
00:26
2 м
00:28
1 ч 9 м
5 Сызрань 1
01:44
12 м
01:56
2 ч 27 м
6 Кузнецк
02:39
5 м
02:44
3 ч 22 м
7 Пенза 1
04:22
45 м
05:07
5 ч 5 м
8 Рузаевка
07:55
42 м
08:37
8 ч 38 м
9 Ковылкино
09:49
2 м
09:51
10 ч 32 м
10 Торбеево
10:31
2 м
10:33
11 ч 14 м
11 Потьма
10:55
2 м
10:57
11 ч 38 м
12 Зубова Поляна
11:09
2 м
11:11
11 ч 52 м
13 Сасово
12:08
2 м
12:10
12 ч 51 м
14 Рязань 1
14:30
27 м
14:57
15 ч 13 м
15 Узуново
17:12
3 м
17:15
17 ч 55 м
16 Ожерелье
18:10
21 м
18:31
18 ч 53 м
17 Москва-Курская
21:33
16 м
21:49
22 ч 16 м
18 Тверь
23:59
2 м
00:01
1 д 42 м
19 Вышний Волочек
01:13
2 м
01:15
1 д 1 ч 56 м
20 Бологое-Московское
01:45
20 м
02:05
1 д 2 ч 28 м
21 Окуловка
02:54
2 м
02:56
1 д 3 ч 37 м
22 Малая Вишера
03:46
1 м
03:47
1 д 4 ч 29 м
23 Санкт-Петербург-Московский
05:32
1 д 6 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31