график рейса

713Й Самара - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 713Й Самара - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 713Й Самара Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 01:30 и через 0 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 19:24. Следуя по маршруту поезд 713Й делает остановки на станциях Красный Узел(07:05), Дзержинск(11:26), Москва-Курская(14:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Арзамас(продолжительность поездки 7 ч 51 м), Самара - Владимир(11 ч 38 м), Арзамас - Санкт-Петербург(9 ч 37 м), Владимир - Санкт-Петербург(6 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 713Й, как проходящим.

Поезд 713Й Самара - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 01:30
2 Сызрань 1 03:33 2 м 03:35 2 ч 3 м
3 Саранск-1 06:08 30 м 06:38 4 ч 38 м
4 Красный Узел 07:05 1 м 07:06 5 ч 35 м
5 Арзамас 1 09:21 26 м 09:47 7 ч 51 м
6 Нижний Новгород-Стригино 11:02 4 м 11:06 9 ч 32 м
7 Дзержинск 11:26 2 м 11:28 9 ч 56 м
8 Ковров 1 12:34 1 м 12:35 11 ч 4 м
9 Владимир-Пасс. 13:08 2 м 13:10 11 ч 38 м
10 Москва-Курская 14:46 12 м 14:58 13 ч 16 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский 19:24 17 ч 54 м