• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 032Й Самара - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 032Й Самара Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 13:40 и через 0 д 8 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:50. Следуя по маршруту поезд 032Й делает остановки на станциях Неприк(15:43), Тоцкая(18:38), Новосергиевская(19:54), Оренбург(21:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Бузулук(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Самара - Новосергиевская(6 ч 14 м), Бузулук - Оренбург(3 ч 57 м), Новосергиевская - Оренбург(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
13:40
2 Богатое
15:16
1 м
15:17
1 ч 36 м
3 Неприк
15:43
1 м
15:44
2 ч 3 м
4 Бузулук
17:32
21 м
17:53
3 ч 52 м
5 Тоцкая
18:38
2 м
18:40
4 ч 58 м
6 Сорочинская
19:06
2 м
19:08
5 ч 26 м
7 Новосергиевская
19:54
2 м
19:56
6 ч 14 м
8 Переволоцкая
20:34
1 м
20:35
6 ч 54 м
9 Оренбург
21:50
8 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 032Й Самара - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28