график рейса

032Й Самара - Оренбург

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 032Й Самара - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 032Й Самара Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 13:40 и через 0 д 8 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 21:52. Следуя по маршруту поезд 032Й делает остановки на станциях Неприк(15:43), Тоцкая(18:38), Новосергиевская(19:54), Оренбург(21:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Бузулук(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Самара - Новосергиевская(6 ч 14 м), Бузулук - Оренбург(3 ч 59 м), Новосергиевская - Оренбург(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Й, как проходящим.

Поезд 032Й Самара - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 13:40
2 Богатое 15:16 1 м 15:17 1 ч 36 м
3 Неприк 15:43 1 м 15:44 2 ч 3 м
4 Бузулук 17:32 21 м 17:53 3 ч 52 м
5 Тоцкая 18:38 2 м 18:40 4 ч 58 м
6 Сорочинская 19:06 2 м 19:08 5 ч 26 м
7 Новосергиевская 19:54 2 м 19:56 6 ч 14 м
8 Переволоцкая 20:34 1 м 20:35 6 ч 54 м
9 Оренбург 21:52 8 ч 12 м