график рейса

014Е Самара - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014Е Самара - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014Е Самара Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 13:10 и через 2 д 12 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 01:23. Следуя по маршруту поезд 014Е делает остановки на станциях Аксаково(18:38), Кропачево(02:16), Миасс 1(06:51), Камышлов(14:38), Салым(03:27), Ноябрьск 1(13:29), Коротчаево(23:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Раевка(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Самара - Вязовая(14 ч 7 м), Самара - Муслюмово(21 ч 0 м), Самара - Юность-комсомольская(34 ч 49 м), Самара - Когалым(46 ч 19 м), Самара - Коротчаево(58 ч 16 м), Раевка - Новый Уренгой(53 ч 42 м), Вязовая - Новый Уренгой(46 ч 4 м), Муслюмово - Новый Уренгой(39 ч 11 м), Юность-комсомольская - Новый Уренгой(25 ч 19 м), Когалым - Новый Уренгой(13 ч 39 м), Коротчаево - Новый Уренгой(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014Е, как проходящим.

Поезд 014Е Самара - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 13:10
2 Новоотрадная 14:20 2 м 14:22 1 ч 10 м
3 Похвистнево 15:14 2 м 15:16 2 ч 4 м
4 Бугуруслан 16:34 2 м 16:36 3 ч 24 м
5 Абдулино 17:44 2 м 17:46 4 ч 34 м
6 Приютово 18:16 2 м 18:18 5 ч 6 м
7 Аксаково 18:38 2 м 18:40 5 ч 28 м
8 Раевка 19:39 2 м 19:41 6 ч 29 м
9 Уфа 21:45 1 ч 36 м 23:21 8 ч 35 м
10 Аша 01:00 2 м 01:02 11 ч 50 м
11 Миньяр 01:24 2 м 01:26 12 ч 14 м
12 Симская 01:47 1 м 01:48 12 ч 37 м
13 Кропачево 02:16 15 м 02:31 13 ч 6 м
14 Усть-Катав 02:58 2 м 03:00 13 ч 48 м
15 Вязовая 03:17 2 м 03:19 14 ч 7 м
16 Сулея 04:06 2 м 04:08 14 ч 56 м
17 Бердяуш 04:34 2 м 04:36 15 ч 24 м
18 Златоуст 05:40 2 м 05:42 16 ч 30 м
19 Миасс 1 06:51 2 м 06:53 17 ч 41 м
20 Чебаркуль 07:18 1 м 07:19 18 ч 8 м
21 Челябинск 08:33 34 м 09:07 19 ч 23 м
22 Муслюмово 10:10 2 м 10:12 21 ч
23 Каменск-Уральский 12:48 18 м 13:06 23 ч 38 м
24 Богданович 13:50 2 м 13:52 1 д 40 м
25 Камышлов 14:38 2 м 14:40 1 д 1 ч 28 м
26 Талица 15:46 2 м 15:48 1 д 2 ч 36 м
27 Тюмень(станция) 17:23 51 м 18:14 1 д 4 ч 13 м
28 Тобольск 21:58 27 м 22:25 1 д 8 ч 48 м
29 Юность-комсомольская 23:59 5 м 00:04 1 д 10 ч 49 м
30 Демьянка 01:26 16 м 01:42 1 д 12 ч 16 м
31 Салым 03:27 2 м 03:29 1 д 14 ч 17 м
32 Куть-ях 04:19 2 м 04:21 1 д 15 ч 9 м
33 Пыть-Ях 06:23 10 м 06:33 1 д 17 ч 13 м
34 Сургут 08:24 40 м 09:04 1 д 19 ч 14 м
35 Ульт Ягун 09:59 2 м 10:01 1 д 20 ч 49 м
36 Когалым 11:29 15 м 11:44 1 д 22 ч 19 м
37 Ноябрьск 1 13:29 17 м 13:46 2 д 19 м
38 Ноябрьск 2 14:03 5 м 14:08 2 д 53 м
39 Ханымей 15:10 30 м 15:40 2 д 2 ч
40 Пурпе 18:42 17 м 18:59 2 д 5 ч 32 м
41 Пуровск 20:07 15 м 20:22 2 д 6 ч 57 м
42 Сывдарма 21:40 2 м 21:42 2 д 8 ч 30 м
43 Коротчаево 23:26 7 м 23:33 2 д 10 ч 16 м
44 Новый Уренгой 01:23 2 д 12 ч 13 м