• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 417Й Самара - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 417Й Самара Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 01:40 и через 0 д 15 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 17:25. Следуя по маршруту поезд 417Й делает остановки на станциях Рузаевка(07:40), Арзамас 1(13:50), 281 Км Разъезд(15:40), Нижний Новгород-Московский(17:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Красный Узел(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Самара - 281 Км Разъезд(14 ч 0 м), Красный Узел - Нижний Новгород(6 ч 57 м), 281 Км Разъезд - Нижний Новгород(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 417Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
01:40
2 Звезда
02:46
15 м
03:01
1 ч 6 м
3 Рузаевка
07:40
31 м
08:11
6 ч
4 Красный Узел
09:15
1 ч 13 м
10:28
7 ч 35 м
5 Арзамас 1
13:50
40 м
14:30
12 ч 10 м
6 Сережа
14:55
10 м
15:05
13 ч 15 м
7 281 Км Разъезд
15:40
11 м
15:51
14 ч
8 Разъезд 310 Км
16:21
15 м
16:36
14 ч 41 м
9 Нижний Новгород-Московский
17:25
15 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 417Й Самара - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30