• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 088Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:17 и через 2 д 2 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 088Й делает остановки на станциях Приютово(03:59), Миньяр(10:47), Златоуст(15:14), Екатеринбург-Пасс.(00:34), Картымская(08:24), Куть-ях(16:41), Нижневартовск 1(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Аксаково(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Самара - Кропачево(13 ч 17 м), Самара - Челябинск(20 ч 3 м), Самара - Талица(30 ч 23 м), Самара - Демьянка(39 ч 34 м), Самара - Мегион(49 ч 57 м), Аксаково - Нижневартовск(44 ч 36 м), Кропачево - Нижневартовск(37 ч 13 м), Челябинск - Нижневартовск(30 ч 9 м), Талица - Нижневартовск(20 ч 21 м), Демьянка - Нижневартовск(10 ч 56 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
22:17
2 Кинель
22:55
2 м
22:57
38 м
3 Новоотрадная
23:35
2 м
23:37
1 ч 18 м
4 Толкай
23:52
2 м
23:54
1 ч 35 м
5 Похвистнево
00:36
2 м
00:38
2 ч 19 м
6 Бугуруслан
01:53
2 м
01:55
3 ч 36 м
7 Абдулино
03:16
2 м
03:18
4 ч 59 м
8 Приютово
03:59
2 м
04:01
5 ч 42 м
9 Аксаково
04:25
2 м
04:27
6 ч 8 м
10 Аксеново
05:01
2 м
05:03
6 ч 44 м
11 Раевка
05:36
2 м
05:38
7 ч 19 м
12 Давлеканово
05:56
2 м
05:58
7 ч 39 м
13 Уфа
07:40
42 м
08:22
9 ч 23 м
14 Аша
10:25
2 м
10:27
12 ч 8 м
15 Миньяр
10:47
2 м
10:49
12 ч 30 м
16 Симская
11:07
2 м
11:09
12 ч 50 м
17 Кропачево
11:34
16 м
11:50
13 ч 17 м
18 Усть-Катав
12:21
2 м
12:23
14 ч 4 м
19 Вязовая
12:42
2 м
12:44
14 ч 25 м
20 Сулея
13:38
2 м
13:40
15 ч 21 м
21 Бердяуш
14:10
6 м
14:16
15 ч 53 м
22 Златоуст
15:14
4 м
15:18
16 ч 57 м
23 Миасс 1
16:36
2 м
16:38
18 ч 19 м
24 Чебаркуль
17:05
2 м
17:07
18 ч 48 м
25 Челябинск
18:20
34 м
18:54
20 ч 3 м
26 Кунашак
20:18
9 м
20:27
22 ч 1 м
27 Уаз
21:52
6 м
21:58
23 ч 35 м
28 Каменск-Уральский
22:22
6 м
22:28
1 д 5 м
29 Екатеринбург-Пасс.
00:34
55 м
01:29
1 д 2 ч 17 м
30 Богданович
02:56
2 м
02:58
1 д 4 ч 39 м
31 Еланский
03:23
2 м
03:25
1 д 5 ч 6 м
32 Камышлов
03:42
2 м
03:44
1 д 5 ч 25 м
33 Талица
04:40
2 м
04:42
1 д 6 ч 23 м
34 Тюмень(станция)
06:10
46 м
06:56
1 д 7 ч 53 м
35 Туринский
07:40
1 м
07:41
1 д 9 ч 23 м
36 Картымская
08:24
1 м
08:25
1 д 10 ч 7 м
37 Абаевский
08:53
1 м
08:54
1 д 10 ч 36 м
38 Усть-Тавда
09:25
1 м
09:26
1 д 11 ч 8 м
39 Тобольск
10:50
20 м
11:10
1 д 12 ч 33 м
40 Юность-комсомольская
12:34
2 м
12:36
1 д 14 ч 17 м
41 Демьянка
13:51
16 м
14:07
1 д 15 ч 34 м
42 Салым
15:51
5 м
15:56
1 д 17 ч 34 м
43 Куть-ях
16:41
2 м
16:43
1 д 18 ч 24 м
44 Пыть-Ях
17:57
25 м
18:22
1 д 19 ч 40 м
45 Сургут
19:38
1 ч
20:38
1 д 21 ч 21 м
46 Ульт Ягун
21:45
2 м
21:47
1 д 23 ч 28 м
47 Лангепасовский
22:51
20 м
23:11
2 д 34 м
48 Урьевский
23:30
10 м
23:40
2 д 1 ч 13 м
49 Мегион
00:14
3 м
00:17
2 д 1 ч 57 м
50 Нижневартовск 1
01:03
2 д 2 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31