• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 088Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:04 и через 2 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 088Й делает остановки на станциях Абдулино(03:17), Уфа(07:41), Вязовая(12:23), Челябинск(17:36), Камышлов(03:03), Салым(15:43), Лангепасовский(22:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Приютово(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Самара - Миньяр(12 ч 29 м), Самара - Златоуст(16 ч 35 м), Самара - Богданович(28 ч 14 м), Самара - Демьянка(39 ч 30 м), Самара - Лангепасовский(48 ч 42 м), Приютово - Нижневартовск(45 ч 3 м), Миньяр - Нижневартовск(38 ч 21 м), Златоуст - Нижневартовск(34 ч 14 м), Богданович - Нижневартовск(22 ч 36 м), Демьянка - Нижневартовск(11 ч 6 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
22:04
2 Кинель
22:42
5 м
22:47
38 м
3 Новоотрадная
23:23
2 м
23:25
1 ч 19 м
4 Толкай
23:42
2 м
23:44
1 ч 38 м
5 Похвистнево
00:25
2 м
00:27
2 ч 21 м
6 Бугуруслан
01:46
2 м
01:48
3 ч 42 м
7 Абдулино
03:17
2 м
03:19
5 ч 13 м
8 Приютово
03:51
2 м
03:53
5 ч 47 м
9 Аксаково
04:13
2 м
04:15
6 ч 9 м
10 Аксеново
04:47
2 м
04:49
6 ч 43 м
11 Раевка
05:21
2 м
05:23
7 ч 17 м
12 Давлеканово
05:43
5 м
05:48
7 ч 39 м
13 Уфа
07:41
42 м
08:23
9 ч 37 м
14 Аша
10:10
2 м
10:12
12 ч 6 м
15 Миньяр
10:33
2 м
10:35
12 ч 29 м
16 Симская
10:54
2 м
10:56
12 ч 50 м
17 Кропачево
11:22
15 м
11:37
13 ч 18 м
18 Усть-Катав
12:05
2 м
12:07
14 ч 1 м
19 Вязовая
12:23
2 м
12:25
14 ч 19 м
20 Сулея
13:12
2 м
13:14
15 ч 8 м
21 Бердяуш
13:38
2 м
13:40
15 ч 34 м
22 Златоуст
14:39
3 м
14:42
16 ч 35 м
23 Миасс 1
15:51
2 м
15:53
17 ч 47 м
24 Чебаркуль
16:16
2 м
16:18
18 ч 12 м
25 Челябинск
17:36
34 м
18:10
19 ч 32 м
26 Верхний Уфалей
20:47
16 м
21:03
22 ч 43 м
27 Екатеринбург-Пасс.
22:55
1 ч 40 м
00:35
1 д 51 м
28 Исток
00:54
15 м
01:09
1 д 2 ч 50 м
29 Богданович
02:18
2 м
02:20
1 д 4 ч 14 м
30 Еланский
02:44
2 м
02:46
1 д 4 ч 40 м
31 Камышлов
03:03
2 м
03:05
1 д 4 ч 59 м
32 Талица
04:02
2 м
04:04
1 д 5 ч 58 м
33 Тюмень(станция)
05:41
1 ч 5 м
06:46
1 д 7 ч 37 м
34 Тобольск
10:13
25 м
10:38
1 д 12 ч 9 м
35 Юность-комсомольская
12:06
5 м
12:11
1 д 14 ч 2 м
36 Демьянка
13:34
16 м
13:50
1 д 15 ч 30 м
37 Салым
15:43
2 м
15:45
1 д 17 ч 39 м
38 Куть-ях
16:42
2 м
16:44
1 д 18 ч 38 м
39 Игль
17:35
3 м
17:38
1 д 19 ч 31 м
40 Пыть-Ях
18:02
19 м
18:21
1 д 19 ч 58 м
41 Сургут
19:39
1 ч
20:39
1 д 21 ч 35 м
42 Ульт Ягун
21:40
2 м
21:42
1 д 23 ч 36 м
43 Лангепасовский
22:46
18 м
23:04
2 д 42 м
44 Мегион
00:08
3 м
00:11
2 д 2 ч 4 м
45 Нижневартовск 1
00:56
2 д 2 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31