• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 088Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:57 и через 2 д 3 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 01:03. Следуя по маршруту поезд 088Й делает остановки на станциях Приютово(03:53), Миньяр(10:45), Златоуст(15:00), Уаз(21:51), Талица(04:05), Игль(17:35), Нижневартовск 1(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Аксаково(продолжительность поездки 6 ч 19 м), Самара - Кропачево(13 ч 33 м), Самара - Челябинск(20 ч 3 м), Самара - Богданович(28 ч 20 м), Самара - Салым(41 ч 40 м), Самара - Мегион(50 ч 17 м), Аксаково - Нижневартовск(44 ч 45 м), Кропачево - Нижневартовск(37 ч 14 м), Челябинск - Нижневартовск(30 ч 23 м), Богданович - Нижневартовск(22 ч 44 м), Салым - Нижневартовск(9 ч 24 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:57
2 Кинель
22:37
2 м
22:39
40 м
3 Новоотрадная
23:20
2 м
23:22
1 ч 23 м
4 Толкай
23:38
2 м
23:40
1 ч 41 м
5 Похвистнево
00:24
2 м
00:26
2 ч 27 м
6 Бугуруслан
01:45
2 м
01:47
3 ч 48 м
7 Абдулино
03:17
2 м
03:19
5 ч 20 м
8 Приютово
03:53
2 м
03:55
5 ч 56 м
9 Аксаково
04:16
2 м
04:18
6 ч 19 м
10 Аксеново
04:50
2 м
04:52
6 ч 53 м
11 Раевка
05:25
2 м
05:27
7 ч 28 м
12 Давлеканово
05:45
2 м
05:47
7 ч 48 м
13 Уфа
07:40
42 м
08:22
9 ч 43 м
14 Аша
10:23
2 м
10:25
12 ч 26 м
15 Миньяр
10:45
2 м
10:47
12 ч 48 м
16 Симская
11:04
2 м
11:06
13 ч 7 м
17 Кропачево
11:30
19 м
11:49
13 ч 33 м
18 Усть-Катав
12:18
2 м
12:20
14 ч 21 м
19 Вязовая
12:37
2 м
12:39
14 ч 40 м
20 Сулея
13:28
2 м
13:30
15 ч 31 м
21 Бердяуш
13:59
2 м
14:01
16 ч 2 м
22 Златоуст
15:00
4 м
15:04
17 ч 3 м
23 Миасс 1
16:17
2 м
16:19
18 ч 20 м
24 Чебаркуль
16:46
2 м
16:48
18 ч 49 м
25 Челябинск
18:00
40 м
18:40
20 ч 3 м
26 Баландино
19:13
3 м
19:16
21 ч 16 м
27 Муслюмово
19:46
18 м
20:04
21 ч 49 м
28 Кунашак
20:18
9 м
20:27
22 ч 21 м
29 Уаз
21:51
2 м
21:53
23 ч 54 м
30 Каменск-Уральский
22:11
2 м
22:13
1 д 14 м
31 Екатеринбург-Пасс.
00:03
32 м
00:35
1 д 2 ч 6 м
32 Исток
00:54
15 м
01:09
1 д 2 ч 57 м
33 Богданович
02:17
2 м
02:19
1 д 4 ч 20 м
34 Еланский
02:43
2 м
02:45
1 д 4 ч 46 м
35 Камышлов
03:03
2 м
03:05
1 д 5 ч 6 м
36 Талица
04:05
2 м
04:07
1 д 6 ч 8 м
37 Тюмень(станция)
05:38
58 м
06:36
1 д 7 ч 41 м
38 Тобольск
10:13
20 м
10:33
1 д 12 ч 16 м
39 Юность-комсомольская
12:05
5 м
12:10
1 д 14 ч 8 м
40 Демьянка
13:31
16 м
13:47
1 д 15 ч 34 м
41 Салым
15:37
2 м
15:39
1 д 17 ч 40 м
42 Куть-ях
16:44
2 м
16:46
1 д 18 ч 47 м
43 Игль
17:35
5 м
17:40
1 д 19 ч 38 м
44 Пыть-Ях
18:04
18 м
18:22
1 д 20 ч 7 м
45 Сургут
19:38
1 ч
20:38
1 д 21 ч 41 м
46 Ульт Ягун
21:43
2 м
21:45
1 д 23 ч 46 м
47 Лангепасовский
22:49
16 м
23:05
2 д 52 м
48 Урьевский
23:22
17 м
23:39
2 д 1 ч 25 м
49 Мегион
00:14
3 м
00:17
2 д 2 ч 17 м
50 Нижневартовск 1
01:03
2 д 3 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30