• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 294Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 294Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:00 и через 1 д 22 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 294Й делает остановки на станциях Раевка(05:58), Вязовая(12:49), Челябинск(18:20), Абаевский(05:57), Куть-ях(13:31), Мегион(19:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Уфа(продолжительность поездки 9 ч 38 м), Самара - Бердяуш(15 ч 11 м), Самара - Камышлов(25 ч 42 м), Самара - Салым(37 ч 44 м), Самара - Мегион(44 ч 57 м), Уфа - Нижневартовск(35 ч 51 м), Бердяуш - Нижневартовск(30 ч 47 м), Камышлов - Нижневартовск(20 ч 16 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 14 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:00
2 Кинель
23:51
2 м
23:53
51 м
3 Абдулино
03:52
12 м
04:04
4 ч 52 м
4 Приютово
04:35
2 м
04:37
5 ч 35 м
5 Аксаково
04:57
2 м
04:59
5 ч 57 м
6 Раевка
05:58
2 м
06:00
6 ч 58 м
7 Уфа
08:38
31 м
09:09
9 ч 38 м
8 Аша
10:43
2 м
10:45
11 ч 43 м
9 Кропачево
11:40
19 м
11:59
12 ч 40 м
10 Усть-Катав
12:30
2 м
12:32
13 ч 30 м
11 Вязовая
12:49
2 м
12:51
13 ч 49 м
12 Сулея
13:40
2 м
13:42
14 ч 40 м
13 Бердяуш
14:11
2 м
14:13
15 ч 11 м
14 Златоуст
15:14
2 м
15:16
16 ч 14 м
15 Миасс 1
16:31
2 м
16:33
17 ч 31 м
16 Челябинск
18:20
35 м
18:55
19 ч 20 м
17 Разъезд N5
19:58
24 м
20:22
20 ч 58 м
18 Каменск-Уральский
22:21
45 м
23:06
23 ч 21 м
19 Камышлов
00:42
2 м
00:44
1 д 1 ч 42 м
20 Тюмень(станция)
03:26
38 м
04:04
1 д 4 ч 26 м
21 Абаевский
05:57
1 м
05:58
1 д 6 ч 57 м
22 Тобольск
07:57
5 м
08:02
1 д 8 ч 57 м
23 Юность-комсомольская
09:27
2 м
09:29
1 д 10 ч 27 м
24 Демьянка
10:40
16 м
10:56
1 д 11 ч 40 м
25 Салым
12:44
2 м
12:46
1 д 13 ч 44 м
26 Куть-ях
13:31
2 м
13:33
1 д 14 ч 31 м
27 Пыть-Ях
14:39
5 м
14:44
1 д 15 ч 39 м
28 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 16 ч 56 м
29 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 18 ч 48 м
30 Лангепасовский
18:59
8 м
19:07
1 д 19 ч 59 м
31 Мегион
19:57
16 м
20:13
1 д 20 ч 57 м
32 Нижневартовск 1
21:00
1 д 22 ч
Уточняйте расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31