• Маршрут
  • Станция

Поезд 294Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 294Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:50 и через 2 д 0 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 294Й делает остановки на станциях Раевка(04:08), Симская(09:57), Челябинск(17:34), Тюмень(станция)(03:26), Салым(12:41), Ульт Ягун(17:44), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Уфа(продолжительность поездки 9 ч 15 м), Самара - Златоуст(17 ч 29 м), Самара - Юшала(28 ч 19 м), Самара - Салым(39 ч 51 м), Самара - Чумпас(45 ч 35 м), Уфа - Нижневартовск(38 ч 10 м), Златоуст - Нижневартовск(30 ч 39 м), Юшала - Нижневартовск(19 ч 1 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 17 м), Чумпас - Нижневартовск(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
20:50
2 Абдулино
01:53
12 м
02:05
5 ч 3 м
3 Приютово
02:41
2 м
02:43
5 ч 51 м
4 Аксаково
03:05
2 м
03:07
6 ч 15 м
5 Раевка
04:08
2 м
04:10
7 ч 18 м
6 Уфа
06:05
45 м
06:50
9 ч 15 м
7 Аша
09:13
2 м
09:15
12 ч 23 м
8 Миньяр
09:37
2 м
09:39
12 ч 47 м
9 Симская
09:57
2 м
09:59
13 ч 7 м
10 Кропачево
10:43
20 м
11:03
13 ч 53 м
11 Златоуст
14:19
2 м
14:21
17 ч 29 м
12 Миасс 1
15:44
2 м
15:46
18 ч 54 м
13 Челябинск
17:34
36 м
18:10
20 ч 44 м
14 Кунашак
19:31
18 м
19:49
22 ч 41 м
15 Каменск-Уральский
22:05
25 м
22:30
1 д 1 ч 15 м
16 Юшала
01:09
50 м
01:59
1 д 4 ч 19 м
17 Тюмень(станция)
03:26
48 м
04:14
1 д 6 ч 36 м
18 Тобольск
08:00
5 м
08:05
1 д 11 ч 10 м
19 Юность-комсомольская
09:29
2 м
09:31
1 д 12 ч 39 м
20 Демьянка
10:46
16 м
11:02
1 д 13 ч 56 м
21 Салым
12:41
2 м
12:43
1 д 15 ч 51 м
22 Куть-ях
13:26
2 м
13:28
1 д 16 ч 36 м
23 Пыть-Ях
14:37
5 м
14:42
1 д 17 ч 47 м
24 Сургут
15:54
40 м
16:34
1 д 19 ч 4 м
25 Ульт Ягун
17:44
5 м
17:49
1 д 20 ч 54 м
26 Чумпас
18:25
7 м
18:32
1 д 21 ч 35 м
27 Лангепасовский
18:59
10 м
19:09
1 д 22 ч 9 м
28 Мегион
19:59
16 м
20:15
1 д 23 ч 9 м
29 Нижневартовск 1
21:00
2 д 10 м
Уточняйте расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31