• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 294Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 294Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:28 и через 1 д 21 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 294Й делает остановки на станциях Приютово(05:03), Аша(10:55), Вязовая(13:13), Челябинск(18:18), Тюмень(станция)(03:12), Демьянка(10:39), Ульт Ягун(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Аксаково(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Самара - Симская(12 ч 14 м), Самара - Златоуст(16 ч 9 м), Самара - Камышлов(25 ч 9 м), Самара - Демьянка(35 ч 11 м), Самара - Лангепасовский(43 ч 31 м), Аксаково - Нижневартовск(39 ч 32 м), Симская - Нижневартовск(33 ч 16 м), Златоуст - Нижневартовск(29 ч 21 м), Камышлов - Нижневартовск(20 ч 21 м), Демьянка - Нижневартовск(10 ч 5 м), Лангепасовский - Нижневартовск(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:28
2 Новоотрадная
00:45
2 м
00:47
1 ч 17 м
3 Похвистнево
01:40
2 м
01:42
2 ч 12 м
4 Бугуруслан
03:01
2 м
03:03
3 ч 33 м
5 Абдулино
04:17
12 м
04:29
4 ч 49 м
6 Приютово
05:03
2 м
05:05
5 ч 35 м
7 Аксаково
05:26
2 м
05:28
5 ч 58 м
8 Раевка
06:35
2 м
06:37
7 ч 7 м
9 Чишмы-восточные
07:37
15 м
07:52
8 ч 9 м
10 Уфа
08:51
31 м
09:22
9 ч 23 м
11 Аша
10:55
2 м
10:57
11 ч 27 м
12 Миньяр
11:19
2 м
11:21
11 ч 51 м
13 Симская
11:42
2 м
11:44
12 ч 14 м
14 Кропачево
12:10
15 м
12:25
12 ч 42 м
15 Усть-Катав
12:54
2 м
12:56
13 ч 26 м
16 Вязовая
13:13
2 м
13:15
13 ч 45 м
17 Сулея
14:04
2 м
14:06
14 ч 36 м
18 Бердяуш
14:31
2 м
14:33
15 ч 3 м
19 Златоуст
15:37
2 м
15:39
16 ч 9 м
20 Миасс 1
16:43
2 м
16:45
17 ч 15 м
21 Челябинск
18:18
40 м
18:58
18 ч 50 м
22 Кунашак
20:20
8 м
20:28
20 ч 52 м
23 Разъезд N1
21:47
25 м
22:12
22 ч 19 м
24 Каменск-Уральский
22:51
18 м
23:09
23 ч 23 м
25 Камышлов
00:37
2 м
00:39
1 д 1 ч 9 м
26 Тюмень(станция)
03:12
41 м
03:53
1 д 3 ч 44 м
27 Сетово
06:37
1 м
06:38
1 д 7 ч 9 м
28 Сузгун
07:10
1 м
07:11
1 д 7 ч 42 м
29 Тобольск
07:28
15 м
07:43
1 д 8 ч
30 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 9 ч 45 м
31 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 11 ч 11 м
32 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 13 ч 9 м
33 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 13 ч 57 м
34 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 15 ч 7 м
35 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 16 ч 28 м
36 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 18 ч 20 м
37 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 19 ч 31 м
38 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 20 ч 32 м
39 Нижневартовск 1
21:00
1 д 21 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31