• Маршрут
  • Станция

Поезд 294Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 294Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:50 и через 2 д 0 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 294Й делает остановки на станциях Раевка(04:24), Златоуст(14:19), Каменск-Уральский(22:05), Юность-комсомольская(09:29), Пыть-Ях(14:37), Мегион(19:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Уфа(продолжительность поездки 9 ч 30 м), Самара - Челябинск(20 ч 44 м), Самара - Тобольск(35 ч 10 м), Самара - Пыть-Ях(41 ч 47 м), Уфа - Нижневартовск(38 ч 10 м), Челябинск - Нижневартовск(26 ч 50 м), Тобольск - Нижневартовск(12 ч 55 м), Пыть-Ях - Нижневартовск(6 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
20:50
2 Абдулино
01:53
31 м
02:24
5 ч 3 м
3 Приютово
02:58
2 м
03:00
6 ч 8 м
4 Аксаково
03:22
2 м
03:24
6 ч 32 м
5 Раевка
04:24
2 м
04:26
7 ч 34 м
6 Уфа
06:20
30 м
06:50
9 ч 30 м
7 Аша
09:13
2 м
09:15
12 ч 23 м
8 Кропачево
10:43
20 м
11:03
13 ч 53 м
9 Златоуст
14:19
2 м
14:21
17 ч 29 м
10 Миасс 1
15:44
2 м
15:46
18 ч 54 м
11 Челябинск
17:34
36 м
18:10
20 ч 44 м
12 Кунашак
19:31
18 м
19:49
22 ч 41 м
13 Каменск-Уральский
22:05
25 м
22:30
1 д 1 ч 15 м
14 Юшала
01:09
50 м
01:59
1 д 4 ч 19 м
15 Тюмень(станция)
03:26
48 м
04:14
1 д 6 ч 36 м
16 Тобольск
08:00
5 м
08:05
1 д 11 ч 10 м
17 Юность-комсомольская
09:29
2 м
09:31
1 д 12 ч 39 м
18 Демьянка
10:46
16 м
11:02
1 д 13 ч 56 м
19 Салым
12:42
2 м
12:44
1 д 15 ч 52 м
20 Куть-ях
13:27
2 м
13:29
1 д 16 ч 37 м
21 Пыть-Ях
14:37
5 м
14:42
1 д 17 ч 47 м
22 Сургут
15:54
40 м
16:34
1 д 19 ч 4 м
23 Ульт Ягун
17:44
5 м
17:49
1 д 20 ч 54 м
24 Лангепасовский
18:59
10 м
19:09
1 д 22 ч 9 м
25 Мегион
19:59
16 м
20:15
1 д 23 ч 9 м
26 Нижневартовск 1
21:00
2 д 10 м
Уточняйте расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30