• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 294Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 294Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:28 и через 1 д 21 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 294Й делает остановки на станциях Приютово(05:03), Миньяр(11:19), Сулея(14:04), Кунашак(20:20), Сетово(06:37), Салым(12:37), Лангепасовский(18:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Аксаково(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Самара - Кропачево(12 ч 42 м), Самара - Миасс(17 ч 15 м), Самара - Тюмень(27 ч 44 м), Самара - Салым(37 ч 9 м), Самара - Мегион(44 ч 32 м), Аксаково - Нижневартовск(39 ч 32 м), Кропачево - Нижневартовск(32 ч 35 м), Миасс - Нижневартовск(28 ч 15 м), Тюмень - Нижневартовск(17 ч 7 м), Салым - Нижневартовск(8 ч 21 м), Мегион - Нижневартовск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:28
2 Новоотрадная
00:45
2 м
00:47
1 ч 17 м
3 Похвистнево
01:40
2 м
01:42
2 ч 12 м
4 Бугуруслан
03:01
2 м
03:03
3 ч 33 м
5 Абдулино
04:17
12 м
04:29
4 ч 49 м
6 Приютово
05:03
2 м
05:05
5 ч 35 м
7 Аксаково
05:26
2 м
05:28
5 ч 58 м
8 Раевка
06:35
2 м
06:37
7 ч 7 м
9 Уфа
08:51
31 м
09:22
9 ч 23 м
10 Аша
10:55
2 м
10:57
11 ч 27 м
11 Миньяр
11:19
2 м
11:21
11 ч 51 м
12 Симская
11:42
2 м
11:44
12 ч 14 м
13 Кропачево
12:10
15 м
12:25
12 ч 42 м
14 Усть-Катав
12:54
2 м
12:56
13 ч 26 м
15 Вязовая
13:13
2 м
13:15
13 ч 45 м
16 Сулея
14:04
2 м
14:06
14 ч 36 м
17 Бердяуш
14:31
2 м
14:33
15 ч 3 м
18 Златоуст
15:37
2 м
15:39
16 ч 9 м
19 Миасс 1
16:43
2 м
16:45
17 ч 15 м
20 Челябинск
18:18
40 м
18:58
18 ч 50 м
21 Кунашак
20:20
8 м
20:28
20 ч 52 м
22 Разъезд N1
21:47
25 м
22:12
22 ч 19 м
23 Каменск-Уральский
22:51
18 м
23:09
23 ч 23 м
24 Камышлов
00:37
2 м
00:39
1 д 1 ч 9 м
25 Тюмень(станция)
03:12
41 м
03:53
1 д 3 ч 44 м
26 Сетово
06:37
1 м
06:38
1 д 7 ч 9 м
27 Сузгун
07:10
1 м
07:11
1 д 7 ч 42 м
28 Тобольск
07:28
15 м
07:43
1 д 8 ч
29 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 9 ч 45 м
30 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 11 ч 11 м
31 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 13 ч 9 м
32 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 13 ч 57 м
33 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 15 ч 7 м
34 Сургут
15:56
40 м
16:36
1 д 16 ч 28 м
35 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
1 д 18 ч 20 м
36 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
1 д 19 ч 31 м
37 Мегион
20:00
13 м
20:13
1 д 20 ч 32 м
38 Нижневартовск 1
21:00
1 д 21 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31