• Маршрут
  • Станция

Поезд 294Й Самара - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 294Й Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:55 и через 2 д 0 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 294Й делает остановки на станциях Приютово(03:03), Кропачево(10:43), Каменск-Уральский(22:05), Демьянка(10:46), Силинский(16:51), Нижневартовск 1(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Аксаково(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Самара - Миасс(18 ч 49 м), Самара - Тобольск(35 ч 5 м), Самара - Сургут(42 ч 59 м), Аксаково - Нижневартовск(41 ч 32 м), Миасс - Нижневартовск(29 ч 14 м), Тобольск - Нижневартовск(12 ч 55 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
20:55
2 Кинель
21:38
2 м
21:40
43 м
3 Новоотрадная
22:28
2 м
22:30
1 ч 33 м
4 Бугуруслан
00:42
2 м
00:44
3 ч 47 м
5 Абдулино
02:16
12 м
02:28
5 ч 21 м
6 Приютово
03:03
2 м
03:05
6 ч 8 м
7 Аксаково
03:26
2 м
03:28
6 ч 31 м
8 Раевка
04:28
2 м
04:30
7 ч 33 м
9 Уфа
06:43
47 м
07:30
9 ч 48 м
10 Аша
09:28
2 м
09:30
12 ч 33 м
11 Кропачево
10:43
20 м
11:03
13 ч 48 м
12 Златоуст
14:19
2 м
14:21
17 ч 24 м
13 Миасс 1
15:44
2 м
15:46
18 ч 49 м
14 Челябинск
17:34
36 м
18:10
20 ч 39 м
15 Кунашак
19:31
18 м
19:49
22 ч 36 м
16 Каменск-Уральский
22:05
25 м
22:30
1 д 1 ч 10 м
17 Юшала
01:09
50 м
01:59
1 д 4 ч 14 м
18 Тюмень(станция)
03:26
48 м
04:14
1 д 6 ч 31 м
19 Тобольск
08:00
5 м
08:05
1 д 11 ч 5 м
20 Юность-комсомольская
09:29
2 м
09:31
1 д 12 ч 34 м
21 Демьянка
10:46
16 м
11:02
1 д 13 ч 51 м
22 Салым
12:42
2 м
12:44
1 д 15 ч 47 м
23 Куть-ях
13:27
2 м
13:29
1 д 16 ч 32 м
24 Пыть-Ях
14:37
5 м
14:42
1 д 17 ч 42 м
25 Сургут
15:54
40 м
16:34
1 д 18 ч 59 м
26 Силинский
16:51
5 м
16:56
1 д 19 ч 56 м
27 Ульт Ягун
17:44
5 м
17:49
1 д 20 ч 49 м
28 Чумпас
18:25
7 м
18:32
1 д 21 ч 30 м
29 Лангепасовский
18:59
10 м
19:09
1 д 22 ч 4 м
30 Мегион
19:59
16 м
20:15
1 д 23 ч 4 м
31 Нижневартовск 1
21:00
2 д 5 м
Уточняйте расписание поезда 294Й Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31