график рейса

144Э Самара - Нижневартовск

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 144Э Самара - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 144Э Самара Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 14:42 и через 1 д 20 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:38. Следуя по маршруту поезд 144Э делает остановки на станциях Абдулино(19:43), Аша(02:16), Сулея(05:15), Челябинск(09:40), Тюмень(станция)(17:33), Куть-ях(04:07), Мегион(10:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Приютово(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Самара - Кропачево(12 ч 44 м), Самара - Миасс(17 ч 12 м), Самара - Тугулым(25 ч 56 м), Самара - Куть-ях(37 ч 25 м), Приютово - Нижневартовск(39 ч 19 м), Кропачево - Нижневартовск(31 ч 57 м), Миасс - Нижневартовск(27 ч 42 м), Тугулым - Нижневартовск(18 ч 58 м), Куть-ях - Нижневартовск(7 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144Э, как проходящим.

Поезд 144Э Самара - Нижневартовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 14:42
2 Кинель 15:24 2 м 15:26 42 м
3 Новоотрадная 16:06 2 м 16:08 1 ч 24 м
4 Похвистнево 17:03 2 м 17:05 2 ч 21 м
5 Бугуруслан 18:26 3 м 18:29 3 ч 44 м
6 Абдулино 19:43 2 м 19:45 5 ч 1 м
7 Приютово 20:17 2 м 20:19 5 ч 35 м
8 Аксаково 20:40 4 м 20:44 5 ч 58 м
9 Раевка 21:50 2 м 21:52 7 ч 8 м
10 Уфа 00:01 44 м 00:45 9 ч 19 м
11 Аша 02:16 2 м 02:18 11 ч 34 м
12 Симская 02:59 1 м 03:00 12 ч 17 м
13 Кропачево 03:26 15 м 03:41 12 ч 44 м
14 Усть-Катав 04:12 2 м 04:14 13 ч 30 м
15 Вязовая 04:30 2 м 04:32 13 ч 48 м
16 Сулея 05:15 2 м 05:17 14 ч 33 м
17 Бердяуш 05:43 2 м 05:45 15 ч 1 м
18 Златоуст 06:45 2 м 06:47 16 ч 3 м
19 Миасс 1 07:54 2 м 07:56 17 ч 12 м
20 Чебаркуль 08:21 2 м 08:23 17 ч 39 м
21 Челябинск 09:40 34 м 10:14 18 ч 58 м
22 Каменск-Уральский 12:58 18 м 13:16 22 ч 16 м
23 Камышлов 14:48 2 м 14:50 1 д 6 м
24 Талица 15:56 2 м 15:58 1 д 1 ч 14 м
25 Тугулым 16:38 2 м 16:40 1 д 1 ч 56 м
26 Тюмень(станция) 17:33 31 м 18:04 1 д 2 ч 51 м
27 Тобольск 21:48 10 м 21:58 1 д 7 ч 6 м
28 Юность-комсомольская 23:47 2 м 23:49 1 д 9 ч 5 м
29 Демьянка 01:16 16 м 01:32 1 д 10 ч 34 м
30 Салым 03:15 2 м 03:17 1 д 12 ч 33 м
31 Куть-ях 04:07 2 м 04:09 1 д 13 ч 25 м
32 Пыть-Ях 05:23 5 м 05:28 1 д 14 ч 41 м
33 Сургут 07:18 40 м 07:58 1 д 16 ч 36 м
34 Ульт Ягун 08:54 2 м 08:56 1 д 18 ч 12 м
35 Лангепасовский 09:59 3 м 10:02 1 д 19 ч 17 м
36 Мегион 10:47 3 м 10:50 1 д 20 ч 5 м
37 Нижневартовск 1 11:38 1 д 20 ч 56 м