• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 553Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 553Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 02:10 и через 1 д 2 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 553Й делает остановки на станциях Сызрань 1(04:30), Майна(12:15), Инза(15:22), Торбеево(21:16), Москва-Казанская(04:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Шигоны(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Самара - Вешкайма(11 ч 13 м), Самара - Ковылкино(18 ч 20 м), Шигоны - Москва(23 ч 1 м), Вешкайма - Москва(15 ч 21 м), Ковылкино - Москва(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
02:10
2 Новокуйбышевская
02:32
2 м
02:34
22 м
3 Чапаевск
02:52
2 м
02:54
42 м
4 Звезда
03:04
15 м
03:19
54 м
5 Сызрань 1
04:30
34 м
05:04
2 ч 20 м
6 Шигоны
05:45
6 м
05:51
3 ч 35 м
7 Красный Гуляй
08:06
9 м
08:15
5 ч 56 м
8 Ульяновск-Центральный
09:08
1 ч 47 м
10:55
6 ч 58 м
9 Майна
12:15
5 м
12:20
10 ч 5 м
10 Чуфарово
12:40
5 м
12:45
10 ч 30 м
11 Вешкайма
13:23
8 м
13:31
11 ч 13 м
12 Шарлово
13:56
17 м
14:13
11 ч 46 м
13 Инза
15:22
1 ч 22 м
16:44
13 ч 12 м
14 Рузаевка
17:43
1 ч 26 м
19:09
15 ч 33 м
15 Кадошкино
19:50
2 м
19:52
17 ч 40 м
16 Ковылкино
20:30
2 м
20:32
18 ч 20 м
17 Торбеево
21:16
2 м
21:18
19 ч 6 м
18 Потьма
21:42
2 м
21:44
19 ч 32 м
19 Зубова Поляна
21:56
2 м
21:58
19 ч 46 м
20 Рязань 1
01:19
12 м
01:31
23 ч 9 м
21 Москва-Казанская
04:52
1 д 2 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 553Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31