• Маршрут
  • Станция

Поезд 049Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 049Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 15:33 и через 0 д 14 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 049Й делает остановки на станциях Сызрань 1(17:32), Базарная(19:57), Кадошкино(21:48), Сасово(00:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Кузоватово(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Самара - Рузаевка(5 ч 24 м), Самара - Сасово(8 ч 44 м), Кузоватово - Москва(10 ч 58 м), Рузаевка - Москва(8 ч 33 м), Сасово - Москва(5 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:33
2 Новокуйбышевская
15:58
2 м
16:00
25 м
3 Чапаевск
16:16
2 м
16:18
43 м
4 Сызрань 1
17:32
5 м
17:37
1 ч 59 м
5 Кузоватово
18:46
1 м
18:47
3 ч 13 м
6 Барыш
19:23
2 м
19:25
3 ч 50 м
7 Базарная
19:57
1 м
19:58
4 ч 24 м
8 Инза
20:27
2 м
20:29
4 ч 54 м
9 Рузаевка
20:57
15 м
21:12
5 ч 24 м
10 Кадошкино
21:48
2 м
21:50
6 ч 15 м
11 Ковылкино
22:24
2 м
22:26
6 ч 51 м
12 Зубова Поляна
23:26
2 м
23:28
7 ч 53 м
13 Сасово
00:17
2 м
00:19
8 ч 44 м
14 Рязань 1
02:25
14 м
02:39
10 ч 52 м
15 Москва-Казанская
05:45
14 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 049Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31