график рейса

049Й Самара - Москва

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 15:24 и через 0 д 14 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:50. Следуя по маршруту поезд 049Й делает остановки на станциях Безенчук(16:31), Барыш(19:26), Рузаевка(20:52), Потьма(23:16), Рязань 1(02:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Самара - Инза(5 ч 0 м), Самара - Потьма(7 ч 52 м), Сызрань - Москва(12 ч 8 м), Инза - Москва(9 ч 24 м), Потьма - Москва(6 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Й, как проходящим.

Поезд 049Й Самара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 15:24
2 Новокуйбышевская 15:44 3 м 15:47 20 м
3 Чапаевск 16:03 3 м 16:06 39 м
4 Безенчук 16:31 4 м 16:35 1 ч 7 м
5 Сызрань 1 17:37 5 м 17:42 2 ч 13 м
6 Кузоватово 18:50 2 м 18:52 3 ч 26 м
7 Барыш 19:26 2 м 19:28 4 ч 2 м
8 Базарная 19:55 2 м 19:57 4 ч 31 м
9 Инза 20:24 2 м 20:26 5 ч
10 Рузаевка 20:52 16 м 21:08 5 ч 28 м
11 Кадошкино 21:44 2 м 21:46 6 ч 20 м
12 Ковылкино 22:19 5 м 22:24 6 ч 55 м
13 Потьма 23:16 2 м 23:18 7 ч 52 м
14 Зубова Поляна 23:25 3 м 23:28 8 ч 1 м
15 Сасово 00:20 2 м 00:22 8 ч 56 м
16 Рязань 1 02:24 12 м 02:36 11 ч
17 Москва-Казанская 05:50 14 ч 26 м