• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 049Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 15:24 и через 0 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 049Й делает остановки на станциях Безенчук(16:29), Барыш(19:24), Рузаевка(20:57), Зубова Поляна(23:26), Москва-Казанская(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Самара - Инза(5 ч 2 м), Самара - Зубова Поляна(8 ч 2 м), Сызрань - Москва(12 ч 2 м), Инза - Москва(9 ч 17 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
15:24
2 Новокуйбышевская
15:46
2 м
15:48
22 м
3 Чапаевск
16:09
2 м
16:11
45 м
4 Безенчук
16:29
1 м
16:30
1 ч 5 м
5 Сызрань 1
17:38
5 м
17:43
2 ч 14 м
6 Кузоватово
18:51
1 м
18:52
3 ч 27 м
7 Барыш
19:24
1 м
19:25
4 ч
8 Базарная
19:56
1 м
19:57
4 ч 32 м
9 Инза
20:26
2 м
20:28
5 ч 2 м
10 Рузаевка
20:57
15 м
21:12
5 ч 33 м
11 Кадошкино
21:49
1 м
21:50
6 ч 25 м
12 Ковылкино
22:24
2 м
22:26
7 ч
13 Зубова Поляна
23:26
2 м
23:28
8 ч 2 м
14 Сасово
00:17
2 м
00:19
8 ч 53 м
15 Рязань 1
02:26
14 м
02:40
11 ч 2 м
16 Москва-Казанская
05:45
14 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 049Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30