график рейса

049Й Самара - Москва

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 15:24 и через 0 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 049Й делает остановки на станциях Безенчук(16:30), Барыш(19:24), Рузаевка(20:57), Зубова Поляна(23:26), Москва-Казанская(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Самара - Инза(5 ч 2 м), Самара - Зубова Поляна(8 ч 2 м), Сызрань - Москва(12 ч 3 м), Инза - Москва(9 ч 17 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Й, как проходящим.

Поезд 049Й Самара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 15:24
2 Новокуйбышевская 15:46 4 м 15:50 22 м
3 Чапаевск 16:08 4 м 16:12 44 м
4 Безенчук 16:30 3 м 16:33 1 ч 6 м
5 Сызрань 1 17:37 5 м 17:42 2 ч 13 м
6 Кузоватово 18:51 1 м 18:52 3 ч 27 м
7 Барыш 19:24 1 м 19:25 4 ч
8 Базарная 19:56 1 м 19:57 4 ч 32 м
9 Инза 20:26 2 м 20:28 5 ч 2 м
10 Рузаевка 20:57 15 м 21:12 5 ч 33 м
11 Кадошкино 21:49 3 м 21:52 6 ч 25 м
12 Ковылкино 22:26 5 м 22:31 7 ч 2 м
13 Зубова Поляна 23:26 2 м 23:28 8 ч 2 м
14 Сасово 00:20 2 м 00:22 8 ч 56 м
15 Рязань 1 02:21 12 м 02:33 10 ч 57 м
16 Москва-Казанская 05:45 14 ч 21 м