график рейса

283Й Самара - Москва

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 283Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 283Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:39 и через 0 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 283Й делает остановки на станциях Сызрань 1(02:06), Потьма(08:08), Шилово(10:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Рузаевка(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Самара - Сасово(9 ч 56 м), Рузаевка - Москва(9 ч 52 м), Сасово - Москва(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 283Й, как проходящим.

Поезд 283Й Самара - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 23:39
2 Чапаевск 00:24 4 м 00:28 45 м
3 Безенчук 01:06 2 м 01:08 1 ч 27 м
4 Сызрань 1 02:06 23 м 02:29 2 ч 27 м
5 Рузаевка 05:43 22 м 06:05 6 ч 4 м
6 Ковылкино 07:13 2 м 07:15 7 ч 34 м
7 Потьма 08:08 15 м 08:23 8 ч 29 м
8 Зубова Поляна 08:33 2 м 08:35 8 ч 54 м
9 Сасово 09:35 5 м 09:40 9 ч 56 м
10 Шилово 10:43 16 м 10:59 11 ч 4 м
11 Рязань 1 12:38 12 м 12:50 12 ч 59 м
12 Москва-Казанская 15:57 16 ч 18 м