• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 263Ж Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 263Ж Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 14:15 и через 0 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 05:15. Следуя по маршруту поезд 263Ж делает остановки на станциях Кадошкино(20:54), Потьма(22:31), Рязань 1(01:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 13 м), Самара - Сасово(9 ч 23 м), Ковылкино - Москва(7 ч 45 м), Сасово - Москва(5 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 263Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
14:15
2 Звезда
15:11
15 м
15:26
56 м
3 Рузаевка
19:57
15 м
20:12
5 ч 42 м
4 Кадошкино
20:54
2 м
20:56
6 ч 39 м
5 Ковылкино
21:28
2 м
21:30
7 ч 13 м
6 Торбеево
22:08
2 м
22:10
7 ч 53 м
7 Потьма
22:31
2 м
22:33
8 ч 16 м
8 Зубова Поляна
22:46
2 м
22:48
8 ч 31 м
9 Сасово
23:38
3 м
23:41
9 ч 23 м
10 Рязань 1
01:50
12 м
02:02
11 ч 35 м
11 Москва-Казанская
05:15
15 ч
Уточняйте расписание поезда 263Ж Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31