• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 243Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 243Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 19:13 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 243Й делает остановки на станциях Сызрань 1(21:26), Рузаевка(00:52), Рязань 1(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Инза(продолжительность поездки 5 ч 4 м), Самара - Рязань(11 ч 28 м), Инза - Москва(10 ч 10 м), Рязань - Москва(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:13
2 Звезда
20:00
15 м
20:15
47 м
3 Сызрань 1
21:26
19 м
21:45
2 ч 13 м
4 Инза
00:17
2 м
00:19
5 ч 4 м
5 Рузаевка
00:52
20 м
01:12
5 ч 39 м
6 Торбеево
02:52
17 м
03:09
7 ч 39 м
7 Рязань 1
06:41
12 м
06:53
11 ч 28 м
8 Москва-Казанская
10:29
15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 243Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31