• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237Э Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 237Э Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:04 и через 0 д 15 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 237Э делает остановки на станциях Инза(01:20), Потьма(04:25), Москва-Казанская(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Рузаевка(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Самара - Рязань(11 ч 54 м), Рузаевка - Москва(9 ч 1 м), Рязань - Москва(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
20:04
2 Звезда
21:02
15 м
21:17
58 м
3 Сызрань 1
22:46
2 м
22:48
2 ч 42 м
4 Инза
01:20
2 м
01:22
5 ч 16 м
5 Рузаевка
01:59
15 м
02:14
5 ч 55 м
6 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
7 ч 21 м
7 Потьма
04:25
2 м
04:27
8 ч 21 м
8 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
8 ч 34 м
9 Рязань 1
07:58
12 м
08:10
11 ч 54 м
10 Москва-Казанская
11:15
15 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 237Э Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30