• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 213Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 10:59 и через 0 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 03:40. Следуя по маршруту поезд 213Й делает остановки на станциях Звезда(11:56), Рузаевка(18:08), Потьма(20:32), Москва-Казанская(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Самара - Ковылкино(8 ч 37 м), Сызрань - Москва(14 ч 10 м), Ковылкино - Москва(8 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
10:59
2 Новокуйбышевская
11:22
2 м
11:24
23 м
3 Чапаевск
11:44
2 м
11:46
45 м
4 Звезда
11:56
15 м
12:11
57 м
5 Сызрань 1
13:25
5 м
13:30
2 ч 26 м
6 Инза
17:00
2 м
17:02
6 ч 1 м
7 Рузаевка
18:08
15 м
18:23
7 ч 9 м
8 Кадошкино
19:02
2 м
19:04
8 ч 3 м
9 Ковылкино
19:36
2 м
19:38
8 ч 37 м
10 Потьма
20:32
2 м
20:34
9 ч 33 м
11 Зубова Поляна
20:42
2 м
20:44
9 ч 43 м
12 Рязань 1
00:03
12 м
00:15
13 ч 4 м
13 Москва-Казанская
03:40
16 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 213Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31