• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 209Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 209Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:14 и через 0 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 209Й делает остановки на станциях Обшаровка(21:58), Инза(01:38), Ковылкино(03:40), Москва-Казанская(11:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Самара - Кадошкино(6 ч 52 м), Сызрань - Москва(12 ч 44 м), Кадошкино - Москва(8 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 209Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
20:14
2 Новокуйбышевская
20:37
2 м
20:39
23 м
3 Чапаевск
20:58
2 м
21:00
44 м
4 Обшаровка
21:58
19 м
22:17
1 ч 44 м
5 Сызрань 1
22:56
2 м
22:58
2 ч 42 м
6 Кузоватово
00:08
2 м
00:10
3 ч 54 м
7 Инза
01:38
2 м
01:40
5 ч 24 м
8 Рузаевка
02:13
15 м
02:28
5 ч 59 м
9 Кадошкино
03:06
2 м
03:08
6 ч 52 м
10 Ковылкино
03:40
2 м
03:42
7 ч 26 м
11 Потьма
04:41
2 м
04:43
8 ч 27 м
12 Рязань 1
08:12
12 м
08:24
11 ч 58 м
13 Москва-Казанская
11:42
15 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 209Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30