• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 207Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:50 и через 0 д 16 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 14:55. Следуя по маршруту поезд 207Й делает остановки на станциях Инза(04:07), Потьма(07:08), Пески(12:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Рузаевка(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Самара - Рязань(12 ч 10 м), Рузаевка - Москва(9 ч 58 м), Рязань - Москва(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
22:50
2 Звезда
23:43
15 м
23:58
53 м
3 Сызрань 1
01:28
10 м
01:38
2 ч 38 м
4 Инза
04:07
2 м
04:09
5 ч 17 м
5 Рузаевка
04:41
16 м
04:57
5 ч 51 м
6 Ковылкино
06:12
2 м
06:14
7 ч 22 м
7 Потьма
07:08
2 м
07:10
8 ч 18 м
8 Зубова Поляна
07:20
2 м
07:22
8 ч 30 м
9 Рязань 1
11:00
14 м
11:14
12 ч 10 м
10 Пески
12:38
41 м
13:19
13 ч 48 м
11 Москва-Казанская
14:55
16 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 207Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31