• Маршрут
  • Станция

Поезд 207Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 207Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:50 и через 0 д 15 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 207Й делает остановки на станциях Инза(04:09), Потьма(07:13), Дивово(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Рузаевка(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Самара - Рязань(12 ч 12 м), Рузаевка - Москва(9 ч 34 м), Рязань - Москва(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
22:50
2 Звезда
23:43
15 м
23:58
53 м
3 Сызрань 1
01:27
10 м
01:37
2 ч 37 м
4 Инза
04:09
2 м
04:11
5 ч 19 м
5 Рузаевка
04:46
15 м
05:01
5 ч 56 м
6 Ковылкино
06:14
2 м
06:16
7 ч 24 м
7 Потьма
07:13
2 м
07:15
8 ч 23 м
8 Зубова Поляна
07:26
2 м
07:28
8 ч 36 м
9 Рязань 1
11:02
18 м
11:20
12 ч 12 м
10 Дивово
11:53
26 м
12:19
13 ч 3 м
11 Москва-Казанская
14:35
15 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 207Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31