• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 207Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:50 и через 0 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 14:45. Следуя по маршруту поезд 207Й делает остановки на станциях Инза(04:07), Ковылкино(06:12), Зубова Поляна(07:20), Москва-Казанская(14:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Рузаевка(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Самара - Зубова Поляна(8 ч 30 м), Рузаевка - Москва(9 ч 48 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
22:50
2 Сызрань 1
01:28
10 м
01:38
2 ч 38 м
3 Инза
04:07
2 м
04:09
5 ч 17 м
4 Рузаевка
04:41
16 м
04:57
5 ч 51 м
5 Ковылкино
06:12
2 м
06:14
7 ч 22 м
6 Потьма
07:08
2 м
07:10
8 ч 18 м
7 Зубова Поляна
07:20
2 м
07:22
8 ч 30 м
8 Рязань 1
11:00
18 м
11:18
12 ч 10 м
9 Москва-Казанская
14:45
15 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 207Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30