• Маршрут
  • Станция

Поезд 207Й Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 207Й Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 22:36 и через 0 д 15 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 207Й делает остановки на станциях Инза(04:05), Потьма(07:13), Дивово(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Рузаевка(продолжительность поездки 6 ч 11 м), Самара - Рязань(12 ч 27 м), Рузаевка - Москва(9 ч 33 м), Рязань - Москва(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
22:36
2 Звезда
23:31
15 м
23:46
55 м
3 Сызрань 1
01:13
9 м
01:22
2 ч 37 м
4 Инза
04:05
2 м
04:07
5 ч 29 м
5 Рузаевка
04:47
15 м
05:02
6 ч 11 м
6 Ковылкино
06:14
2 м
06:16
7 ч 38 м
7 Потьма
07:13
2 м
07:15
8 ч 37 м
8 Зубова Поляна
07:26
2 м
07:28
8 ч 50 м
9 Рязань 1
11:03
17 м
11:20
12 ч 27 м
10 Дивово
11:53
25 м
12:18
13 ч 17 м
11 Москва-Казанская
14:35
15 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 207Й Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30