• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 137Э Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 137Э Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 18:38 и через 0 д 15 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:29. Следуя по маршруту поезд 137Э делает остановки на станциях Безенчук(19:48), Барыш(22:47), Ночка(23:21), Рузаевка(01:03), Зубова Поляна(03:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Самара - Инза(5 ч 24 м), Самара - Рузаевка(6 ч 25 м), Самара - Рязань(12 ч 3 м), Сызрань - Москва(13 ч 34 м), Инза - Москва(10 ч 25 м), Рузаевка - Москва(9 ч 6 м), Рязань - Москва(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
18:38
2 Чапаевск
19:12
2 м
19:14
34 м
3 Звезда
19:21
15 м
19:36
43 м
4 Безенчук
19:48
2 м
19:50
1 ч 10 м
5 Сызрань 1
20:52
3 м
20:55
2 ч 14 м
6 Кузоватово
22:10
1 м
22:11
3 ч 32 м
7 Барыш
22:47
1 м
22:48
4 ч 9 м
8 Базарная
23:17
16 м
23:33
4 ч 39 м
9 Инза
00:02
2 м
00:04
5 ч 24 м
10 Ночка
23:21
2 м
23:23
4 ч 43 м
11 Сура
23:45
14 м
23:59
5 ч 7 м
12 Воеводское
00:30
1 м
00:31
5 ч 52 м
13 Рузаевка
01:03
20 м
01:23
6 ч 25 м
14 Кадошкино
02:00
2 м
02:02
7 ч 22 м
15 Ковылкино
02:32
2 м
02:34
7 ч 54 м
16 Зубова Поляна
03:29
1 м
03:30
8 ч 51 м
17 Рязань 1
06:41
12 м
06:53
12 ч 3 м
18 Москва-Казанская
10:29
15 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 137Э Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31