• Маршрут
  • Станция

Поезд 137Э Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 137Э Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 17:58 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 137Э делает остановки на станциях Безенчук(19:07), Барыш(22:02), Ночка(22:24), Кадошкино(00:38), Зубова Поляна(02:31), Москва-Казанская(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Обшаровка(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Самара - Инза(5 ч 7 м), Самара - Кадошкино(6 ч 40 м), Самара - Шилово(10 ч 14 м), Обшаровка - Москва(13 ч 26 м), Инза - Москва(10 ч 1 м), Кадошкино - Москва(8 ч 28 м), Шилово - Москва(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
17:58
2 Чапаевск
18:33
2 м
18:35
35 м
3 Звезда
18:45
7 м
18:52
47 м
4 Безенчук
19:07
2 м
19:09
1 ч 9 м
5 Обшаровка
19:40
2 м
19:42
1 ч 42 м
6 Сызрань 1
20:18
5 м
20:23
2 ч 20 м
7 Барыш
22:02
2 м
22:04
4 ч 4 м
8 Базарная
22:34
2 м
22:36
4 ч 36 м
9 Инза
23:05
2 м
23:07
5 ч 7 м
10 Ночка
22:24
2 м
22:26
4 ч 26 м
11 Сура
22:47
1 м
22:48
4 ч 49 м
12 Рузаевка
23:51
15 м
00:06
5 ч 53 м
13 Кадошкино
00:38
2 м
00:40
6 ч 40 м
14 Ковылкино
01:12
2 м
01:14
7 ч 14 м
15 Торбеево
01:49
16 м
02:05
7 ч 51 м
16 Зубова Поляна
02:31
1 м
02:32
8 ч 33 м
17 Шилово
04:12
2 м
04:14
10 ч 14 м
18 Рязань 1
05:27
12 м
05:39
11 ч 29 м
19 Москва-Казанская
09:08
15 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 137Э Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31