• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 137Э Самара - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 137Э Самара Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 17:15 и через 0 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 137Э делает остановки на станциях Обшаровка(19:03), Базарная(22:08), Воеводское(22:58), Торбеево(01:45), Москва-Казанская(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Самара - Ночка(4 ч 47 м), Самара - Ковылкино(7 ч 46 м), Сызрань - Москва(13 ч 20 м), Ночка - Москва(11 ч 4 м), Ковылкино - Москва(8 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
17:15
2 Чапаевск
17:56
2 м
17:58
41 м
3 Звезда
18:08
11 м
18:19
53 м
4 Безенчук
18:32
2 м
18:34
1 ч 17 м
5 Обшаровка
19:03
2 м
19:05
1 ч 48 м
6 Сызрань 1
19:42
6 м
19:48
2 ч 27 м
7 Кузоватово
20:59
1 м
21:00
3 ч 44 м
8 Барыш
21:35
1 м
21:36
4 ч 20 м
9 Базарная
22:08
2 м
22:10
4 ч 53 м
10 Инза
22:39
4 м
22:43
5 ч 24 м
11 Ночка
22:02
2 м
22:04
4 ч 47 м
12 Сура
22:26
1 м
22:27
5 ч 11 м
13 Воеводское
22:58
1 м
22:59
5 ч 43 м
14 Рузаевка
23:32
15 м
23:47
6 ч 17 м
15 Кадошкино
00:25
2 м
00:27
7 ч 10 м
16 Ковылкино
01:01
4 м
01:05
7 ч 46 м
17 Торбеево
01:45
19 м
02:04
8 ч 30 м
18 Зубова Поляна
02:29
1 м
02:30
9 ч 14 м
19 Шилово
04:12
2 м
04:14
10 ч 57 м
20 Рязань 1
05:30
12 м
05:42
12 ч 15 м
21 Москва-Казанская
09:08
15 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 137Э Самара - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31