• Маршрут
  • Станция

Поезд 682Й Самара - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 682Й Самара Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:49 и через 1 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 682Й делает остановки на станциях Ульяновск-Центральный(08:30), Вахитово(15:23), Кизнер(19:37), Ижевск(23:10), Глазов(04:48), Киров-Пасс.(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Буа(продолжительность поездки 11 ч 7 м), Самара - Шемордан(17 ч 9 м), Самара - Чумайтло(21 ч 33 м), Самара - Балезино(28 ч 2 м), Буа - Киров(20 ч 27 м), Шемордан - Киров(14 ч 24 м), Чумайтло - Киров(9 ч 49 м), Балезино - Киров(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:49
2 Задельная
01:17
13 м
01:30
1 ч 28 м
3 Жигулевское Море
01:57
17 м
02:14
2 ч 8 м
4 Жигулевск
02:33
4 м
02:37
2 ч 44 м
5 Сызрань 1
04:17
35 м
04:52
4 ч 28 м
6 Ульяновск-Центральный
08:30
1 ч 45 м
10:15
8 ч 41 м
7 Буа
10:56
1 м
10:57
11 ч 7 м
8 Свияжск
13:07
3 м
13:10
13 ч 18 м
9 Зеленый Дол
13:25
2 м
13:27
13 ч 36 м
10 Казань-Пасс.
14:15
58 м
15:13
14 ч 26 м
11 Вахитово
15:23
4 м
15:27
15 ч 34 м
12 Арск
16:26
4 м
16:30
16 ч 37 м
13 Шемордан
16:58
2 м
17:00
17 ч 9 м
14 Кукмор
17:33
5 м
17:38
17 ч 44 м
15 Вятские Поляны
17:51
10 м
18:01
18 ч 2 м
16 Кизнер
19:37
16 м
19:53
19 ч 48 м
17 Люга
20:23
10 м
20:33
20 ч 34 м
18 Можга
20:51
20 м
21:11
21 ч 2 м
19 Чумайтло
21:22
13 м
21:35
21 ч 33 м
20 Агрыз-1
21:17
15 м
21:32
21 ч 28 м
21 Ижевск
23:10
53 м
00:03
23 ч 21 м
22 Игра
02:02
5 м
02:07
1 д 2 ч 13 м
23 Зилай
02:57
20 м
03:17
1 д 3 ч 8 м
24 Пибаньшур
03:27
2 м
03:29
1 д 3 ч 38 м
25 Балезино
03:51
30 м
04:21
1 д 4 ч 2 м
26 Глазов
04:48
15 м
05:03
1 д 4 ч 59 м
27 Яр
05:32
5 м
05:37
1 д 5 ч 43 м
28 Фаленки
05:07
2 м
05:09
1 д 5 ч 18 м
29 Зуевка
05:33
2 м
05:35
1 д 5 ч 44 м
30 Просница
06:32
2 м
06:34
1 д 6 ч 43 м
31 Киров-Пасс.
07:24
1 д 7 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 682Й Самара - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30