график рейса

682Й Самара - Киров

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 682Й Самара - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 682Й Самара Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:50 и через 1 д 7 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 682Й делает остановки на станциях Ульяновск-Центральный(08:30), Казань-Пасс.(14:08), Вятские Поляны(17:46), Чумайтло(21:21), Балезино(03:34), Зуевка(05:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Буа(продолжительность поездки 11 ч 9 м), Самара - Шемордан(16 ч 47 м), Самара - Можга(21 ч 0 м), Самара - Балезино(27 ч 44 м), Самара - Просница(30 ч 39 м), Буа - Киров(20 ч 20 м), Шемордан - Киров(14 ч 27 м), Можга - Киров(10 ч 14 м), Балезино - Киров(3 ч 20 м), Просница - Киров(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Й, как проходящим.

Поезд 682Й Самара - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 23:50
2 Жигулевское Море 01:58 17 м 02:15 2 ч 8 м
3 Жигулевск 02:35 4 м 02:39 2 ч 45 м
4 Сызрань 1 04:34 39 м 05:13 4 ч 44 м
5 Ульяновск-Центральный 08:30 1 ч 44 м 10:14 8 ч 40 м
6 Буа 10:59 5 м 11:04 11 ч 9 м
7 Свияжск 12:54 8 м 13:02 13 ч 4 м
8 Зеленый Дол 13:14 2 м 13:16 13 ч 24 м
9 Казань-Пасс. 14:08 48 м 14:56 14 ч 18 м
10 Арск 16:05 4 м 16:09 16 ч 15 м
11 Шемордан 16:37 20 м 16:57 16 ч 47 м
12 Кукмор 17:29 5 м 17:34 17 ч 39 м
13 Вятские Поляны 17:46 10 м 17:56 17 ч 56 м
14 Кизнер 19:32 20 м 19:52 19 ч 42 м
15 Люга 20:22 10 м 20:32 20 ч 32 м
16 Можга 20:50 20 м 21:10 21 ч
17 Чумайтло 21:21 13 м 21:34 21 ч 31 м
18 Агрыз-1 21:16 15 м 21:31 21 ч 26 м
19 Ижевск 23:09 51 м 00:00 23 ч 19 м
20 Игра 01:56 5 м 02:01 1 д 2 ч 6 м
21 Балезино 03:34 30 м 04:04 1 д 3 ч 44 м
22 Глазов 04:33 2 м 04:35 1 д 4 ч 43 м
23 Яр 05:23 2 м 05:25 1 д 5 ч 33 м
24 Фаленки 04:54 2 м 04:56 1 д 5 ч 4 м
25 Зуевка 05:26 2 м 05:28 1 д 5 ч 36 м
26 Просница 06:29 2 м 06:31 1 д 6 ч 39 м
27 Киров-Пасс. 07:24 1 д 7 ч 34 м