• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 682Й Самара - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 682Й Самара Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 23:50 и через 1 д 7 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 682Й делает остановки на станциях Ульяновск-Центральный(08:30), Арск(16:06), Люга(20:22), Игра(02:03), Яр(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Буа(продолжительность поездки 11 ч 9 м), Самара - Кукмор(17 ч 36 м), Самара - Агрыз(21 ч 26 м), Самара - Глазов(28 ч 55 м), Буа - Киров(20 ч 23 м), Кукмор - Киров(13 ч 53 м), Агрыз - Киров(9 ч 53 м), Глазов - Киров(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
23:50
2 Задельная
01:16
14 м
01:30
1 ч 26 м
3 Жигулевское Море
01:57
17 м
02:14
2 ч 7 м
4 Жигулевск
02:33
4 м
02:37
2 ч 43 м
5 Сызрань 1
04:17
35 м
04:52
4 ч 27 м
6 Ульяновск-Центральный
08:30
1 ч 45 м
10:15
8 ч 40 м
7 Буа
10:59
2 м
11:01
11 ч 9 м
8 Свияжск
12:54
8 м
13:02
13 ч 4 м
9 Зеленый Дол
13:16
2 м
13:18
13 ч 26 м
10 Казань-Пасс.
14:08
48 м
14:56
14 ч 18 м
11 Арск
16:06
4 м
16:10
16 ч 16 м
12 Шемордан
16:38
18 м
16:56
16 ч 48 м
13 Кукмор
17:26
5 м
17:31
17 ч 36 м
14 Вятские Поляны
17:43
10 м
17:53
17 ч 53 м
15 Кизнер
19:32
20 м
19:52
19 ч 42 м
16 Люга
20:22
10 м
20:32
20 ч 32 м
17 Можга
20:50
20 м
21:10
21 ч
18 Чумайтло
21:21
13 м
21:34
21 ч 31 м
19 Агрыз-1
21:16
15 м
21:31
21 ч 26 м
20 Ижевск
23:09
53 м
00:02
23 ч 19 м
21 Игра
02:03
5 м
02:08
1 д 2 ч 13 м
22 Зилай
02:57
13 м
03:10
1 д 3 ч 7 м
23 Пибаньшур
03:20
1 м
03:21
1 д 3 ч 30 м
24 Балезино
03:49
30 м
04:19
1 д 3 ч 59 м
25 Глазов
04:45
15 м
05:00
1 д 4 ч 55 м
26 Яр
05:30
5 м
05:35
1 д 5 ч 40 м
27 Фаленки
05:04
2 м
05:06
1 д 5 ч 14 м
28 Зуевка
05:32
2 м
05:34
1 д 5 ч 42 м
29 Просница
06:32
2 м
06:34
1 д 6 ч 42 м
30 Киров-Пасс.
07:24
1 д 7 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 682Й Самара - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30