график рейса

125Й Самара - Казань

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 125Й Самара - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 125Й Самара Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:26 и через 0 д 9 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 125Й делает остановки на станциях Безенчук(21:23), Ульяновск-Центральный(01:44), Зеленый Дол(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Самара - Зеленый Дол(8 ч 53 м), Сызрань - Казань(7 ч 16 м), Зеленый Дол - Казань(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Й, как проходящим.

Поезд 125Й Самара - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 20:26
2 Чапаевск 21:03 2 м 21:05 37 м
3 Безенчук 21:23 2 м 21:25 57 м
4 Сызрань 1 22:37 27 м 23:04 2 ч 11 м
5 Ульяновск-Центральный 01:44 36 м 02:20 5 ч 18 м
6 Буа 03:24 2 м 03:26 6 ч 58 м
7 Зеленый Дол 05:19 3 м 05:22 8 ч 53 м
8 Казань-Пасс. 06:20 9 ч 54 м