• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 125Й Самара - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 125Й Самара Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:26 и через 0 д 9 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 125Й делает остановки на станциях Безенчук(21:23), Ульяновск-Центральный(01:44), Зеленый Дол(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сызрань(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Самара - Зеленый Дол(8 ч 53 м), Сызрань - Казань(7 ч 16 м), Зеленый Дол - Казань(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 125Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
20:26
2 Чапаевск
21:03
2 м
21:05
37 м
3 Безенчук
21:23
2 м
21:25
57 м
4 Сызрань 1
22:37
27 м
23:04
2 ч 11 м
5 Ульяновск-Центральный
01:44
36 м
02:20
5 ч 18 м
6 Буа
03:24
2 м
03:26
6 ч 58 м
7 Зеленый Дол
05:19
3 м
05:22
8 ч 53 м
8 Казань-Пасс.
06:20
9 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 125Й Самара - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31