• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124В Самара - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 124В Самара Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 14:01 и через 2 д 9 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 23:27. Следуя по маршруту поезд 124В делает остановки на станциях Аксаково(19:56), Кропачево(03:12), Чебаркуль(08:13), Лебяжья-Сибирская(15:21), Исилькуль(21:31), Чулымская(08:14), Усть-Тальменская(22:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Аксеново(продолжительность поездки 6 ч 27 м), Самара - Вязовая(14 ч 14 м), Самара - Шумиха(22 ч 1 м), Самара - Мамлютка(28 ч 24 м), Самара - Убинская(40 ч 57 м), Самара - Черепаново(54 ч 46 м), Аксеново - Барнаул(50 ч 43 м), Вязовая - Барнаул(43 ч 10 м), Шумиха - Барнаул(35 ч 23 м), Мамлютка - Барнаул(29 ч 0 м), Убинская - Барнаул(16 ч 27 м), Черепаново - Барнаул(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
14:01
2 Кинель
14:43
3 м
14:46
42 м
3 Новоотрадная
15:23
2 м
15:25
1 ч 22 м
4 Похвистнево
16:19
2 м
16:21
2 ч 18 м
5 Бугуруслан
17:40
5 м
17:45
3 ч 39 м
6 Абдулино
18:57
2 м
18:59
4 ч 56 м
7 Приютово
19:37
2 м
19:39
5 ч 36 м
8 Аксаково
19:56
2 м
19:58
5 ч 55 м
9 Аксеново
20:28
16 м
20:44
6 ч 27 м
10 Шафраново
21:01
2 м
21:03
7 ч
11 Раевка
21:21
2 м
21:23
7 ч 20 м
12 Уфа
23:43
47 м
00:30
9 ч 42 м
13 Аша
02:06
2 м
02:08
12 ч 5 м
14 Миньяр
02:29
2 м
02:31
12 ч 28 м
15 Кропачево
03:12
15 м
03:27
13 ч 11 м
16 Усть-Катав
03:56
3 м
03:59
13 ч 55 м
17 Вязовая
04:15
2 м
04:17
14 ч 14 м
18 Сулея
05:03
2 м
05:05
15 ч 2 м
19 Бердяуш
05:34
2 м
05:36
15 ч 33 м
20 Златоуст
06:34
2 м
06:36
16 ч 33 м
21 Миасс 1
07:45
2 м
07:47
17 ч 44 м
22 Чебаркуль
08:13
2 м
08:15
18 ч 12 м
23 Челябинск
09:27
55 м
10:22
19 ч 26 м
24 Щучье
11:33
2 м
11:35
21 ч 32 м
25 Шумиха
12:02
2 м
12:04
22 ч 1 м
26 Мишкино
12:37
1 м
12:38
22 ч 36 м
27 Юргамыш
13:07
2 м
13:09
23 ч 6 м
28 Курган-Пасс.
13:59
20 м
14:19
23 ч 58 м
29 Лебяжья-Сибирская
15:21
2 м
15:23
1 д 1 ч 20 м
30 Макушино
15:55
2 м
15:57
1 д 1 ч 54 м
31 Петухово
16:31
10 м
16:41
1 д 2 ч 30 м
32 Горбуново
17:02
2 м
17:04
1 д 3 ч 1 м
33 Мамлютка
18:25
2 м
18:27
1 д 4 ч 24 м
34 Петропавловск
19:07
40 м
19:47
1 д 5 ч 6 м
35 Булаево 1
20:53
2 м
20:55
1 д 6 ч 52 м
36 Исилькуль
21:31
50 м
22:21
1 д 7 ч 30 м
37 Омск
00:15
16 м
00:31
1 д 10 ч 14 м
38 Татарская
03:32
2 м
03:34
1 д 13 ч 31 м
39 Озеро-Карачинское
04:31
5 м
04:36
1 д 14 ч 30 м
40 Барабинск
05:37
23 м
06:00
1 д 15 ч 36 м
41 Убинская
06:58
2 м
07:00
1 д 16 ч 57 м
42 Каргат
07:30
2 м
07:32
1 д 17 ч 29 м
43 Чулымская
08:14
2 м
08:16
1 д 18 ч 13 м
44 Обь
09:41
2 м
09:43
1 д 19 ч 40 м
45 Новосибирск-Главный
10:02
8 ч 31 м
18:33
1 д 20 ч 1 м
46 Сеятель
19:06
2 м
19:08
2 д 5 ч 5 м
47 Бердск
19:24
2 м
19:26
2 д 5 ч 23 м
48 Искитим
19:45
2 м
19:47
2 д 5 ч 44 м
49 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 д 6 ч 46 м
50 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
2 д 8 ч
51 Алтайская
23:03
3 м
23:06
2 д 9 ч 2 м
52 Барнаул
23:27
2 д 9 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 124В Самара - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31