• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 473Й Самара - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 473Й Самара Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 21:45 и через 1 д 17 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 473Й делает остановки на станциях Кузнецк(01:07), Аркадак(08:49), Лиски(16:45), Миллерово(22:11), Шахтная(02:00), Брюховецкая(06:37), Анапа(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Пенза(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Самара - Поворино(13 ч 32 м), Самара - Россошь(21 ч 25 м), Самара - Сулин(27 ч 36 м), Самара - Брюховецкая(32 ч 52 м), Пенза - Анапа(35 ч 26 м), Поворино - Анапа(26 ч 35 м), Россошь - Анапа(19 ч 40 м), Сулин - Анапа(13 ч 42 м), Брюховецкая - Анапа(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 473Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
21:45
2 Новокуйбышевская
22:12
2 м
22:14
27 м
3 Чапаевск
22:37
2 м
22:39
52 м
4 Безенчук
22:58
2 м
23:00
1 ч 13 м
5 Сызрань 1
00:09
12 м
00:21
2 ч 24 м
6 Кузнецк
01:07
5 м
01:12
3 ч 22 м
7 Пенза 1
02:55
44 м
03:39
5 ч 10 м
8 Колышлей
04:48
2 м
04:50
7 ч 3 м
9 Сердобск
05:29
2 м
05:31
7 ч 44 м
10 Ртищево 1
07:33
14 м
07:47
9 ч 48 м
11 Аркадак
08:49
6 м
08:55
11 ч 4 м
12 Балашов-Пасс.
09:54
25 м
10:19
12 ч 9 м
13 Поворино
11:17
1 ч 13 м
12:30
13 ч 32 м
14 Новохоперск
13:28
2 м
13:30
15 ч 43 м
15 Таловая
14:40
5 м
14:45
16 ч 55 м
16 Лиски
16:45
16 м
17:01
19 ч
17 Евдаково
17:51
2 м
17:53
20 ч 6 м
18 Подгорное
18:39
2 м
18:41
20 ч 54 м
19 Россошь
19:10
15 м
19:25
21 ч 25 м
20 Кутейниково
21:18
2 м
21:20
23 ч 33 м
21 Миллерово
22:11
2 м
22:13
1 д 26 м
22 Каменская
23:11
2 м
23:13
1 д 1 ч 26 м
23 Лихая
23:36
52 м
00:28
1 д 1 ч 51 м
24 Зверево
01:00
2 м
01:02
1 д 3 ч 15 м
25 Сулин
01:21
2 м
01:23
1 д 3 ч 36 м
26 Шахтная
02:00
2 м
02:02
1 д 4 ч 15 м
27 Новочеркасск
02:48
2 м
02:50
1 д 5 ч 3 м
28 Ростов-Главный
03:40
20 м
04:00
1 д 5 ч 55 м
29 Староминская-Тимашевская
05:25
2 м
05:27
1 д 7 ч 40 м
30 Каневская
06:07
2 м
06:09
1 д 8 ч 22 м
31 Брюховецкая
06:37
2 м
06:39
1 д 8 ч 52 м
32 Тимашевский обход
07:05
51 м
07:56
1 д 9 ч 20 м
33 Краснодар 1
09:52
12 м
10:04
1 д 12 ч 7 м
34 Энем 1
10:21
23 м
10:44
1 д 12 ч 36 м
35 Абинская
11:38
2 м
11:40
1 д 13 ч 53 м
36 Анапа
15:05
1 д 17 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 473Й Самара - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30