• Маршрут
  • Станция

Поезд 463Й Самара - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 463Й Самара Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 19:57 и через 1 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:51. Следуя по маршруту поезд 463Й делает остановки на станциях Сердобск(03:20), Таловая(10:57), Миллерово(18:30), Шахтная(22:56), Тимашевский обход(03:37), Лазаревская(09:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Ртищево(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Самара - Подгорное(18 ч 15 м), Самара - Лихая(24 ч 34 м), Самара - Каневская(30 ч 46 м), Самара - Шепси(36 ч 54 м), Ртищево - Адлер(30 ч 28 м), Подгорное - Адлер(20 ч 56 м), Лихая - Адлер(15 ч 1 м), Каневская - Адлер(9 ч 6 м), Шепси - Адлер(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 463Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:57
2 Новокуйбышевская
20:20
2 м
20:22
23 м
3 Чапаевск
20:39
2 м
20:41
42 м
4 Сызрань 1
22:16
5 м
22:21
2 ч 19 м
5 Кузнецк
23:13
3 м
23:16
3 ч 16 м
6 Пенза 1
00:49
41 м
01:30
4 ч 52 м
7 Сердобск
03:20
2 м
03:22
7 ч 23 м
8 Ртищево 1
05:13
10 м
05:23
9 ч 16 м
9 Аркадак
06:24
1 м
06:25
10 ч 27 м
10 Балашов-Пасс.
07:23
23 м
07:46
11 ч 26 м
11 Поворино
08:51
15 м
09:06
12 ч 54 м
12 Новохоперск
09:58
2 м
10:00
14 ч 1 м
13 Таловая
10:57
2 м
10:59
15 ч
14 Лиски
12:36
15 м
12:51
16 ч 39 м
15 Подгорное
14:12
43 м
14:55
18 ч 15 м
16 Россошь
15:25
15 м
15:40
19 ч 28 м
17 Кантемировка
16:43
2 м
16:45
20 ч 46 м
18 Чертково
17:35
2 м
17:37
21 ч 38 м
19 Миллерово
18:30
2 м
18:32
22 ч 33 м
20 Тарасовка
18:54
30 м
19:24
22 ч 57 м
21 Каменская
20:03
2 м
20:05
1 д 6 м
22 Лихая
20:31
19 м
20:50
1 д 34 м
23 Сулин
21:48
2 м
21:50
1 д 1 ч 51 м
24 Лесостепь
22:11
20 м
22:31
1 д 2 ч 14 м
25 Шахтная
22:56
2 м
22:58
1 д 2 ч 59 м
26 Новочеркасск
23:35
2 м
23:37
1 д 3 ч 38 м
27 Ростов-Главный
00:27
18 м
00:45
1 д 4 ч 30 м
28 Староминская-Тимашевская
02:04
2 м
02:06
1 д 6 ч 7 м
29 Каневская
02:43
2 м
02:45
1 д 6 ч 46 м
30 Брюховецкая
03:14
2 м
03:16
1 д 7 ч 17 м
31 Тимашевский обход
03:37
14 м
03:51
1 д 7 ч 40 м
32 Краснодар 1
04:52
5 м
04:57
1 д 8 ч 55 м
33 Саратовская
05:50
3 м
05:53
1 д 9 ч 53 м
34 Горячий Ключ
06:05
35 м
06:40
1 д 10 ч 8 м
35 Туапсе-Пасс.
08:10
25 м
08:35
1 д 12 ч 13 м
36 Шепси
08:51
17 м
09:08
1 д 12 ч 54 м
37 Лазаревская
09:38
6 м
09:44
1 д 13 ч 41 м
38 Лоо
10:34
12 м
10:46
1 д 14 ч 37 м
39 Сочи
11:09
7 м
11:16
1 д 15 ч 12 м
40 Хоста
11:36
2 м
11:38
1 д 15 ч 39 м
41 Адлер
11:51
1 д 15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 463Й Самара - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30