• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 449Й Самара - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 449Й Самара Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 19:57 и через 1 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 449Й делает остановки на станциях Пенза 1(00:52), Поворино(08:51), Россошь(15:25), Каменская(20:08), Шахтная(23:00), Брюховецкая(04:24), Лоо(10:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сердобск(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Самара - Таловая(15 ч 0 м), Самара - Миллерово(22 ч 31 м), Самара - Лесостепь(26 ч 12 м), Самара - Брюховецкая(32 ч 27 м), Самара - Сочи(39 ч 6 м), Сердобск - Адлер(32 ч 22 м), Таловая - Адлер(24 ч 45 м), Миллерово - Адлер(17 ч 14 м), Лесостепь - Адлер(13 ч 11 м), Брюховецкая - Адлер(7 ч 18 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 449Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:57
2 Новокуйбышевская
20:19
2 м
20:21
22 м
3 Чапаевск
20:43
2 м
20:45
46 м
4 Сызрань 1
22:21
5 м
22:26
2 ч 24 м
5 Кузнецк
23:09
5 м
23:14
3 ч 12 м
6 Пенза 1
00:52
43 м
01:35
4 ч 55 м
7 Сердобск
03:20
2 м
03:22
7 ч 23 м
8 Ртищево 1
05:13
10 м
05:23
9 ч 16 м
9 Аркадак
06:24
1 м
06:25
10 ч 27 м
10 Балашов-Пасс.
07:23
23 м
07:46
11 ч 26 м
11 Поворино
08:51
15 м
09:06
12 ч 54 м
12 Новохоперск
09:58
2 м
10:00
14 ч 1 м
13 Таловая
10:57
2 м
10:59
15 ч
14 Лиски
12:36
15 м
12:51
16 ч 39 м
15 Подгорное
14:12
43 м
14:55
18 ч 15 м
16 Россошь
15:25
15 м
15:40
19 ч 28 м
17 Зайцевка
16:52
2 м
16:54
20 ч 55 м
18 Кутейниково
17:37
2 м
17:39
21 ч 40 м
19 Миллерово
18:28
2 м
18:30
22 ч 31 м
20 Погорелово
19:33
23 м
19:56
23 ч 36 м
21 Каменская
20:08
2 м
20:10
1 д 11 м
22 Лихая
20:33
19 м
20:52
1 д 36 м
23 Зверево
21:20
2 м
21:22
1 д 1 ч 23 м
24 Сулин
21:48
2 м
21:50
1 д 1 ч 51 м
25 Лесостепь
22:09
24 м
22:33
1 д 2 ч 12 м
26 Шахтная
23:00
2 м
23:02
1 д 3 ч 3 м
27 Новочеркасск
23:41
2 м
23:43
1 д 3 ч 44 м
28 Ростов-Главный
00:33
18 м
00:51
1 д 4 ч 36 м
29 Староминская-Тимашевская
02:11
2 м
02:13
1 д 6 ч 14 м
30 Каневская
03:55
2 м
03:57
1 д 7 ч 58 м
31 Брюховецкая
04:24
2 м
04:26
1 д 8 ч 27 м
32 Краснодар 1
05:38
18 м
05:56
1 д 9 ч 41 м
33 Горячий Ключ
06:45
28 м
07:13
1 д 10 ч 48 м
34 Туапсе-Пасс.
08:34
4 м
08:38
1 д 12 ч 37 м
35 Лазаревская
09:16
26 м
09:42
1 д 13 ч 19 м
36 Лоо
10:28
12 м
10:40
1 д 14 ч 31 м
37 Сочи
11:03
10 м
11:13
1 д 15 ч 6 м
38 Хоста
11:31
2 м
11:33
1 д 15 ч 34 м
39 Адлер
11:44
1 д 15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 449Й Самара - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31