• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 449Й Самара - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 449Й Самара Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 19:57 и через 1 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 11:44. Следуя по маршруту поезд 449Й делает остановки на станциях Пенза 1(00:52), Поворино(08:51), Россошь(15:25), Лихая(20:48), Ростов-Главный(00:33), Горячий Ключ(05:47), Сочи(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сердобск(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Самара - Таловая(15 ч 0 м), Самара - Миллерово(22 ч 31 м), Самара - Новочеркасск(27 ч 44 м), Самара - Горячий Ключ(33 ч 50 м), Самара - Хоста(39 ч 34 м), Сердобск - Адлер(32 ч 22 м), Таловая - Адлер(24 ч 45 м), Миллерово - Адлер(16 ч 26 м), Новочеркасск - Адлер(12 ч 1 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 17 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 449Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
19:57
2 Новокуйбышевская
20:19
2 м
20:21
22 м
3 Чапаевск
20:43
2 м
20:45
46 м
4 Сызрань 1
22:21
5 м
22:26
2 ч 24 м
5 Кузнецк
23:09
5 м
23:14
3 ч 12 м
6 Пенза 1
00:52
43 м
01:35
4 ч 55 м
7 Сердобск
03:20
2 м
03:22
7 ч 23 м
8 Ртищево 1
05:13
10 м
05:23
9 ч 16 м
9 Аркадак
06:24
1 м
06:25
10 ч 27 м
10 Балашов-Пасс.
07:23
23 м
07:46
11 ч 26 м
11 Поворино
08:51
15 м
09:06
12 ч 54 м
12 Новохоперск
09:58
2 м
10:00
14 ч 1 м
13 Таловая
10:57
2 м
10:59
15 ч
14 Лиски
12:36
15 м
12:51
16 ч 39 м
15 Подгорное
14:12
43 м
14:55
18 ч 15 м
16 Россошь
15:25
15 м
15:40
19 ч 28 м
17 Зайцевка
16:52
2 м
16:54
20 ч 55 м
18 Кутейниково
17:37
2 м
17:39
21 ч 40 м
19 Миллерово
18:28
50 м
19:18
22 ч 31 м
20 Каменская
20:23
2 м
20:25
1 д 26 м
21 Лихая
20:48
19 м
21:07
1 д 51 м
22 Зверево
21:33
2 м
21:35
1 д 1 ч 36 м
23 Сулин
21:53
2 м
21:55
1 д 1 ч 56 м
24 Шахтная
22:29
33 м
23:02
1 д 2 ч 32 м
25 Новочеркасск
23:41
2 м
23:43
1 д 3 ч 44 м
26 Ростов-Главный
00:33
18 м
00:51
1 д 4 ч 36 м
27 Староминская-Тимашевская
02:11
2 м
02:13
1 д 6 ч 14 м
28 Каневская
02:51
2 м
02:53
1 д 6 ч 54 м
29 Брюховецкая
03:25
2 м
03:27
1 д 7 ч 28 м
30 Краснодар 1
04:48
5 м
04:53
1 д 8 ч 51 м
31 Горячий Ключ
05:47
40 м
06:27
1 д 9 ч 50 м
32 Чинары
07:06
17 м
07:23
1 д 11 ч 9 м
33 Туапсе-Пасс.
08:13
19 м
08:32
1 д 12 ч 16 м
34 Лазаревская
09:14
28 м
09:42
1 д 13 ч 17 м
35 Лоо
10:28
12 м
10:40
1 д 14 ч 31 м
36 Сочи
11:03
10 м
11:13
1 д 15 ч 6 м
37 Хоста
11:31
2 м
11:33
1 д 15 ч 34 м
38 Адлер
11:44
1 д 15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 449Й Самара - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31