• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 117Й Самара - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 117Й Самара Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:00 и через 1 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:41. Следуя по маршруту поезд 117Й делает остановки на станциях Сердобск(03:20), Таловая(10:57), Лихая(20:00), Староминская-Тимашевская(01:00), Псекупс(05:14), Лазаревская(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Ртищево(продолжительность поездки 9 ч 13 м), Самара - Подгорное(18 ч 12 м), Самара - Шахтная(25 ч 47 м), Самара - Ведмидивка(31 ч 29 м), Самара - Водопадный(37 ч 3 м), Ртищево - Адлер(30 ч 18 м), Подгорное - Адлер(20 ч 47 м), Шахтная - Адлер(13 ч 52 м), Ведмидивка - Адлер(7 ч 58 м), Водопадный - Адлер(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Самара
20:00
2 Новокуйбышевская
20:22
2 м
20:24
22 м
3 Чапаевск
20:43
2 м
20:45
43 м
4 Сызрань 1
22:20
5 м
22:25
2 ч 20 м
5 Кузнецк
23:08
5 м
23:13
3 ч 8 м
6 Пенза 1
00:52
43 м
01:35
4 ч 52 м
7 Сердобск
03:20
2 м
03:22
7 ч 20 м
8 Ртищево 1
05:13
10 м
05:23
9 ч 13 м
9 Аркадак
06:24
1 м
06:25
10 ч 24 м
10 Балашов-Пасс.
07:23
23 м
07:46
11 ч 23 м
11 Поворино
08:51
15 м
09:06
12 ч 51 м
12 Новохоперск
09:58
2 м
10:00
13 ч 58 м
13 Таловая
10:57
2 м
10:59
14 ч 57 м
14 Лиски
12:47
15 м
13:02
16 ч 47 м
15 Подгорное
14:12
42 м
14:54
18 ч 12 м
16 Россошь
15:25
15 м
15:40
19 ч 25 м
17 Миллерово
18:26
2 м
18:28
22 ч 26 м
18 Каменская
19:30
2 м
19:32
23 ч 30 м
19 Лихая
20:00
14 м
20:14
1 д
20 Зверево
20:40
2 м
20:42
1 д 40 м
21 Сулин
21:02
19 м
21:21
1 д 1 ч 2 м
22 Шахтная
21:47
2 м
21:49
1 д 1 ч 47 м
23 Новочеркасск
22:23
2 м
22:25
1 д 2 ч 23 м
24 Ростов-Главный
23:18
19 м
23:37
1 д 3 ч 18 м
25 Староминская-Тимашевская
01:00
2 м
01:02
1 д 5 ч
26 Каневская
01:48
3 м
01:51
1 д 5 ч 48 м
27 Брюховецкая
02:21
2 м
02:23
1 д 6 ч 21 м
28 Тимашевский обход
02:43
21 м
03:04
1 д 6 ч 43 м
29 Ведмидивка
03:29
14 м
03:43
1 д 7 ч 29 м
30 Краснодар 1
04:31
5 м
04:36
1 д 8 ч 31 м
31 Псекупс
05:14
4 м
05:18
1 д 9 ч 14 м
32 Горячий Ключ
05:38
35 м
06:13
1 д 9 ч 38 м
33 Фанагорийская
06:32
5 м
06:37
1 д 10 ч 32 м
34 Афапостик
06:52
18 м
07:10
1 д 10 ч 52 м
35 Туапсе-Пасс.
08:11
22 м
08:33
1 д 12 ч 11 м
36 Водопадный
09:03
35 м
09:38
1 д 13 ч 3 м
37 Лазаревская
09:50
3 м
09:53
1 д 13 ч 50 м
38 Лоо
10:36
5 м
10:41
1 д 14 ч 36 м
39 Сочи
11:05
5 м
11:10
1 д 15 ч 5 м
40 Хоста
11:28
2 м
11:30
1 д 15 ч 28 м
41 Адлер
11:41
1 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 117Й Самара - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28