график рейса

117Й Самара - Адлер

(график указан от начальной станции Самара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 117Й Самара - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 117Й Самара Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Самара в 20:00 и через 1 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 12:34. Следуя по маршруту поезд 117Й делает остановки на станциях Пенза 1(00:52), Поворино(08:51), Миллерово(18:26), Новочеркасск(22:23), Краснодар 1(04:31), Сочи(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Самара - Сердобск(продолжительность поездки 7 ч 20 м), Самара - Таловая(14 ч 57 м), Самара - Зверево(24 ч 40 м), Самара - Брюховецкая(30 ч 36 м), Самара - Сочи(39 ч 56 м), Сердобск - Адлер(33 ч 12 м), Таловая - Адлер(25 ч 35 м), Зверево - Адлер(15 ч 52 м), Брюховецкая - Адлер(9 ч 56 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 117Й, как проходящим.

Поезд 117Й Самара - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Самара 20:00
2 Новокуйбышевская 20:22 2 м 20:24 22 м
3 Чапаевск 20:43 2 м 20:45 43 м
4 Сызрань 1 22:20 5 м 22:25 2 ч 20 м
5 Кузнецк 23:08 5 м 23:13 3 ч 8 м
6 Пенза 1 00:52 43 м 01:35 4 ч 52 м
7 Сердобск 03:20 2 м 03:22 7 ч 20 м
8 Ртищево 1 05:13 10 м 05:23 9 ч 13 м
9 Аркадак 06:24 1 м 06:25 10 ч 24 м
10 Балашов-Пасс. 07:23 23 м 07:46 11 ч 23 м
11 Поворино 08:51 15 м 09:06 12 ч 51 м
12 Новохоперск 09:58 2 м 10:00 13 ч 58 м
13 Таловая 10:57 2 м 10:59 14 ч 57 м
14 Лиски 12:47 15 м 13:02 16 ч 47 м
15 Россошь 15:25 15 м 15:40 19 ч 25 м
16 Миллерово 18:26 2 м 18:28 22 ч 26 м
17 Каменская 19:30 2 м 19:32 23 ч 30 м
18 Лихая 20:00 14 м 20:14 1 д
19 Зверево 20:40 2 м 20:42 1 д 40 м
20 Шахтная 21:47 2 м 21:49 1 д 1 ч 47 м
21 Новочеркасск 22:23 2 м 22:25 1 д 2 ч 23 м
22 Ростов-Главный 23:18 31 м 23:49 1 д 3 ч 18 м
23 Староминская-Тимашевская 01:20 2 м 01:22 1 д 5 ч 20 м
24 Каневская 02:04 3 м 02:07 1 д 6 ч 4 м
25 Брюховецкая 02:36 2 м 02:38 1 д 6 ч 36 м
26 Краснодар 1 04:31 34 м 05:05 1 д 8 ч 31 м
27 Горячий Ключ 06:06 39 м 06:45 1 д 10 ч 6 м
28 Туапсе-Пасс. 08:56 24 м 09:20 1 д 12 ч 56 м
29 Лазаревская 10:07 23 м 10:30 1 д 14 ч 7 м
30 Лоо 11:13 11 м 11:24 1 д 15 ч 13 м
31 Сочи 11:56 7 м 12:03 1 д 15 ч 56 м
32 Хоста 12:21 2 м 12:23 1 д 16 ч 21 м
33 Адлер 12:34 1 д 16 ч 34 м