• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Я Рыбинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 601Я Рыбинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рыбинск в 18:02 и через 0 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 601Я делает остановки на станциях Волга(19:00), Пищалкино(20:19), Кашин(22:49), Скнятино(03:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рыбинск - Шестихино(продолжительность поездки 1 ч 14 м), Рыбинск - Кесова Гора(3 ч 57 м), Рыбинск - Калязин(8 ч 26 м), Шестихино - Москва(11 ч 10 м), Кесова Гора - Москва(8 ч 26 м), Калязин - Москва(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
18:02
2 Юринский
18:16
2 м
18:18
14 м
3 Тихменево
18:32
1 м
18:33
30 м
4 Кобостово
18:47
1 м
18:48
45 м
5 Волга
19:00
1 м
19:01
58 м
6 Шестихино
19:16
1 м
19:17
1 ч 14 м
7 Некоуз
19:32
2 м
19:34
1 ч 30 м
8 Родионово
20:01
1 м
20:02
1 ч 59 м
9 Пищалкино
20:19
2 м
20:21
2 ч 17 м
10 Сонково
20:40
43 м
21:23
2 ч 38 м
11 Кесова Гора
21:59
2 м
22:01
3 ч 57 м
12 Мюд
22:19
2 м
22:21
4 ч 17 м
13 Кашин
22:49
5 м
22:54
4 ч 47 м
14 Калязин
23:30
5 м
23:35
5 ч 28 м
15 Углич
00:40
45 м
01:25
6 ч 38 м
16 Калязин
02:28
5 м
02:33
8 ч 26 м
17 Скнятино
03:06
1 м
03:07
9 ч 4 м
18 Белый Городок
03:32
1 м
03:33
9 ч 30 м
19 Савелово
03:55
35 м
04:30
9 ч 53 м
20 Москва-Белорусская
06:27
12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30