• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Я Рыбинск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 601Я Рыбинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рыбинск в 20:42 и через 0 д 9 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 601Я делает остановки на станциях Кобостово(21:24), Некоуз(22:09), Сонково(23:16), Кашин(01:13), Белый Городок(03:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рыбинск - Волга(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Рыбинск - Пищалкино(2 ч 14 м), Рыбинск - Кашин(4 ч 31 м), Рыбинск - Савелово(7 ч 13 м), Волга - Москва(8 ч 49 м), Пищалкино - Москва(7 ч 29 м), Кашин - Москва(5 ч 9 м), Савелово - Москва(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рыбинск-Пасс
20:42
2 Юринский
20:53
2 м
20:55
11 м
3 Тихменево
21:09
1 м
21:10
27 м
4 Кобостово
21:24
1 м
21:25
42 м
5 Волга
21:37
1 м
21:38
55 м
6 Шестихино
21:53
1 м
21:54
1 ч 11 м
7 Некоуз
22:09
2 м
22:11
1 ч 27 м
8 Родионово
22:38
1 м
22:39
1 ч 56 м
9 Пищалкино
22:56
2 м
22:58
2 ч 14 м
10 Сонково
23:16
34 м
23:50
2 ч 34 м
11 Кесова Гора
00:24
2 м
00:26
3 ч 42 м
12 Мюд
00:44
1 м
00:45
4 ч 2 м
13 Кашин
01:13
5 м
01:18
4 ч 31 м
14 Калязин
01:53
40 м
02:33
5 ч 11 м
15 Скнятино
03:06
1 м
03:07
6 ч 24 м
16 Белый Городок
03:32
1 м
03:33
6 ч 50 м
17 Савелово
03:55
35 м
04:30
7 ч 13 м
18 Москва-Белорусская
06:27
9 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31