график рейса

601Я Рыбинск - Москва

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 601Я Рыбинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рыбинск в 18:02 и через 0 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 601Я делает остановки на станциях Волга(19:01), Родионово(20:02), Кесова Гора(21:59), Калязин(23:30), Скнятино(03:06), Москва-Белорусская(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рыбинск - Шестихино(продолжительность поездки 1 ч 15 м), Рыбинск - Сонково(2 ч 38 м), Рыбинск - Калязин(5 ч 28 м), Рыбинск - Белый Городок(9 ч 30 м), Шестихино - Москва(11 ч 9 м), Сонково - Москва(9 ч 4 м), Калязин - Москва(6 ч 52 м), Белый Городок - Москва(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Я, как проходящим.

Поезд 601Я Рыбинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 18:02
2 Тихменево 18:31 1 м 18:32 29 м
3 Кобостово 18:47 1 м 18:48 45 м
4 Волга 19:01 1 м 19:02 59 м
5 Шестихино 19:17 1 м 19:18 1 ч 15 м
6 Некоуз 19:33 2 м 19:35 1 ч 31 м
7 Родионово 20:02 1 м 20:03 2 ч
8 Пищалкино 20:20 2 м 20:22 2 ч 18 м
9 Сонково 20:40 43 м 21:23 2 ч 38 м
10 Кесова Гора 21:59 2 м 22:01 3 ч 57 м
11 Мюд 22:19 2 м 22:21 4 ч 17 м
12 Кашин 22:49 5 м 22:54 4 ч 47 м
13 Калязин 23:30 5 м 23:35 5 ч 28 м
14 Углич 00:40 45 м 01:25 6 ч 38 м
15 Калязин 02:28 5 м 02:33 8 ч 26 м
16 Скнятино 03:06 1 м 03:07 9 ч 4 м
17 Белый Городок 03:32 1 м 03:33 9 ч 30 м
18 Савелово 03:55 35 м 04:30 9 ч 53 м
19 Москва-Белорусская 06:27 12 ч 25 м