график рейса

601Я Рыбинск - Москва

(график указан от начальной станции Рыбинск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 601Я Рыбинск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 601Я Рыбинск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рыбинск в 18:02 и через 0 д 12 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 601Я делает остановки на станциях Волга(18:59), Родионово(19:59), Кесова Гора(22:00), Калязин(23:17), Скнятино(02:47), Москва-Белорусская(06:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рыбинск - Шестихино(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Рыбинск - Сонково(2 ч 38 м), Рыбинск - Калязин(5 ч 15 м), Рыбинск - Белый Городок(9 ч 15 м), Шестихино - Москва(11 ч 16 м), Сонково - Москва(9 ч 13 м), Калязин - Москва(7 ч 9 м), Белый Городок - Москва(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Я, как проходящим.

Поезд 601Я Рыбинск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рыбинск-Пасс 18:02
2 Тихменево 18:30 1 м 18:31 28 м
3 Кобостово 18:45 1 м 18:46 43 м
4 Волга 18:59 1 м 19:00 57 м
5 Шестихино 19:14 1 м 19:15 1 ч 12 м
6 Некоуз 19:30 2 м 19:32 1 ч 28 м
7 Родионово 19:59 1 м 20:00 1 ч 57 м
8 Пищалкино 20:20 2 м 20:22 2 ч 18 м
9 Сонково 20:40 38 м 21:18 2 ч 38 м
10 Кесова Гора 22:00 2 м 22:02 3 ч 58 м
11 Мюд 22:18 2 м 22:20 4 ч 16 м
12 Кашин 22:45 3 м 22:48 4 ч 43 м
13 Калязин 23:17 5 м 23:22 5 ч 15 м
14 Углич 00:22 48 м 01:10 6 ч 20 м
15 Калязин 02:11 3 м 02:14 8 ч 9 м
16 Скнятино 02:47 2 м 02:49 8 ч 45 м
17 Белый Городок 03:17 2 м 03:19 9 ч 15 м
18 Савелово 03:45 35 м 04:20 9 ч 43 м
19 Москва-Белорусская 06:31 12 ч 29 м