график рейса

845М Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 845М Рязань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 845М Рязань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рязань в 16:40 и через 0 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 19:25. Следуя по маршруту поезд 845М делает остановки на станциях Фруктовая(17:16), Голутвин(17:49), Отдых(18:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рязань - Луховицы(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Рязань - Отдых(2 ч 11 м), Луховицы - Москва(1 ч 52 м), Отдых - Москва(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 845М, как проходящим.

Поезд 845М Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 16:40
2 Рыбное 16:57 1 м 16:58 17 м
3 Фруктовая 17:16 1 м 17:17 36 м
4 Луховицы 17:32 1 м 17:33 52 м
5 Голутвин 17:49 1 м 17:50 1 ч 9 м
6 Воскресенск-88 км 18:14 1 м 18:15 1 ч 34 м
7 Отдых 18:51 1 м 18:52 2 ч 11 м
8 Москва-Казанская 19:25 2 ч 45 м