график рейса

843Х Рязань - Москва

(график указан от начальной станции Рязань 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 843Х Рязань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 843Х Рязань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рязань в 12:40 и через 0 д 2 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 843Х делает остановки на станциях Фруктовая(13:21), Голутвин(13:51), Отдых(14:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рязань - Луховицы(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Рязань - Отдых(2 ч 6 м), Луховицы - Москва(1 ч 44 м), Отдых - Москва(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 843Х, как проходящим.

Поезд 843Х Рязань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рязань 1 12:40
2 Рыбное 12:59 1 м 13:00 19 м
3 Фруктовая 13:21 1 м 13:22 41 м
4 Луховицы 13:35 1 м 13:36 55 м
5 Голутвин 13:51 1 м 13:52 1 ч 11 м
6 Воскресенск-88 км 14:12 1 м 14:13 1 ч 32 м
7 Отдых 14:46 1 м 14:47 2 ч 6 м
8 Москва-Казанская 15:20 2 ч 40 м