график рейса

110Н Рубцовск - Омск

(график указан от начальной станции Рубцовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 110Н Рубцовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рубцовск в 15:53 и через 0 д 18 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 110Н делает остановки на станциях Хлопуново(17:14), Калманка(20:16), Сузун(00:29), Урываево(03:14), Карасук 1(05:20), Любовка(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рубцовск - Шипуново(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Рубцовск - Алтайская(6 ч 37 м), Рубцовск - Панкрушиха(10 ч 54 м), Рубцовск - Карасук(13 ч 27 м), Рубцовск - Жатва(17 ч 27 м), Шипуново - Омск(16 ч 41 м), Алтайская - Омск(12 ч 0 м), Панкрушиха - Омск(7 ч 43 м), Карасук - Омск(4 ч 30 м), Жатва - Омск(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Н, как проходящим.

Поезд 110Н Рубцовск - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рубцовск 15:53
2 Мамонтово 16:18 1 м 16:19 25 м
3 За Урожай 16:44 1 м 16:45 51 м
4 Поспелиха 16:57 5 м 17:02 1 ч 4 м
5 Хлопуново 17:14 1 м 17:15 1 ч 21 м
6 Шипуново 17:34 20 м 17:54 1 ч 41 м
7 Алейская 18:35 20 м 18:55 2 ч 42 м
8 Топчиха 19:34 7 м 19:41 3 ч 41 м
9 Калманка 20:16 5 м 20:21 4 ч 23 м
10 Барнаул 20:57 1 ч 10 м 22:07 5 ч 4 м
11 Алтайская 22:30 5 м 22:35 6 ч 37 м
12 Ларичиха 23:49 2 м 23:51 7 ч 56 м
13 Сузун 00:29 5 м 00:34 8 ч 36 м
14 Камень-На-Оби 01:24 20 м 01:44 9 ч 31 м
15 Световская 02:23 2 м 02:25 10 ч 30 м
16 Панкрушиха 02:47 5 м 02:52 10 ч 54 м
17 Урываево 03:14 2 м 03:16 11 ч 21 м
18 Хабары 03:31 10 м 03:41 11 ч 38 м
19 Краснозерское 04:04 7 м 04:11 12 ч 11 м
20 Зубково 04:40 2 м 04:42 12 ч 47 м
21 Карасук 1 05:20 45 м 06:05 13 ч 27 м
22 Мынкуль 06:18 2 м 06:20 14 ч 25 м
23 Валиханово 07:02 2 м 07:04 15 ч 9 м
24 Иртышское 07:50 30 м 08:20 15 ч 57 м
25 Любовка 08:52 2 м 08:54 16 ч 59 м
26 Жатва 09:20 2 м 09:22 17 ч 27 м
27 Стрела 09:44 2 м 09:46 17 ч 51 м
28 Омск 10:35 18 ч 42 м