• Маршрут
  • Станция

Поезд 110Н Рубцовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 110Н Рубцовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рубцовск в 15:53 и через 0 д 18 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 110Н делает остановки на станциях Хлопуново(17:14), Калманка(20:16), Сузун(00:33), Урываево(03:18), Карасук 1(05:25), Любовка(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рубцовск - Шипуново(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Рубцовск - Алтайская(6 ч 37 м), Рубцовск - Панкрушиха(10 ч 57 м), Рубцовск - Карасук(13 ч 32 м), Рубцовск - Жатва(17 ч 20 м), Шипуново - Омск(16 ч 36 м), Алтайская - Омск(11 ч 55 м), Панкрушиха - Омск(7 ч 35 м), Карасук - Омск(4 ч 20 м), Жатва - Омск(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рубцовск
15:53
2 Мамонтово
16:18
1 м
16:19
25 м
3 За Урожай
16:44
1 м
16:45
51 м
4 Поспелиха
16:57
5 м
17:02
1 ч 4 м
5 Хлопуново
17:14
1 м
17:15
1 ч 21 м
6 Шипуново
17:34
20 м
17:54
1 ч 41 м
7 Алейская
18:35
20 м
18:55
2 ч 42 м
8 Топчиха
19:34
7 м
19:41
3 ч 41 м
9 Калманка
20:16
5 м
20:21
4 ч 23 м
10 Барнаул
20:57
1 ч 10 м
22:07
5 ч 4 м
11 Алтайская
22:30
5 м
22:35
6 ч 37 м
12 Ларичиха
23:51
2 м
23:53
7 ч 58 м
13 Сузун
00:33
3 м
00:36
8 ч 40 м
14 Камень-На-Оби
01:27
20 м
01:47
9 ч 34 м
15 Световская
02:26
2 м
02:28
10 ч 33 м
16 Панкрушиха
02:50
5 м
02:55
10 ч 57 м
17 Урываево
03:18
2 м
03:20
11 ч 25 м
18 Хабары
03:35
10 м
03:45
11 ч 42 м
19 Краснозерское
04:08
7 м
04:15
12 ч 15 м
20 Зубково
04:45
2 м
04:47
12 ч 52 м
21 Карасук 1
05:25
45 м
06:10
13 ч 32 м
22 Мынкуль
06:20
2 м
06:22
14 ч 27 м
23 Валиханово
07:00
2 м
07:02
15 ч 7 м
24 Иртышское
07:45
30 м
08:15
15 ч 52 м
25 Любовка
08:48
2 м
08:50
16 ч 55 м
26 Жатва
09:13
2 м
09:15
17 ч 20 м
27 Стрела
09:38
2 м
09:40
17 ч 45 м
28 Омск
10:30
18 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28