• Маршрут
  • Станция

Поезд 110Н Рубцовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 110Н Рубцовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рубцовск в 15:53 и через 0 д 18 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 110Н делает остановки на станциях Хлопуново(17:16), Калманка(20:14), Сузун(00:36), Урываево(03:23), Карасук 1(05:25), Любовка(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рубцовск - Шипуново(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Рубцовск - Алтайская(6 ч 35 м), Рубцовск - Панкрушиха(11 ч 2 м), Рубцовск - Карасук(13 ч 32 м), Рубцовск - Жатва(17 ч 20 м), Шипуново - Омск(16 ч 36 м), Алтайская - Омск(11 ч 52 м), Панкрушиха - Омск(7 ч 30 м), Карасук - Омск(4 ч 20 м), Жатва - Омск(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рубцовск
15:53
2 Мамонтово
16:17
1 м
16:18
24 м
3 За Урожай
16:44
1 м
16:45
51 м
4 Поспелиха
16:57
5 м
17:02
1 ч 4 м
5 Хлопуново
17:16
1 м
17:17
1 ч 23 м
6 Шипуново
17:34
20 м
17:54
1 ч 41 м
7 Алейская
18:35
20 м
18:55
2 ч 42 м
8 Топчиха
19:34
5 м
19:39
3 ч 41 м
9 Калманка
20:14
5 м
20:19
4 ч 21 м
10 Барнаул
20:55
1 ч 10 м
22:05
5 ч 2 м
11 Алтайская
22:28
10 м
22:38
6 ч 35 м
12 Ларичиха
23:54
2 м
23:56
8 ч 1 м
13 Сузун
00:36
5 м
00:41
8 ч 43 м
14 Камень-На-Оби
01:32
20 м
01:52
9 ч 39 м
15 Световская
02:31
2 м
02:33
10 ч 38 м
16 Панкрушиха
02:55
5 м
03:00
11 ч 2 м
17 Урываево
03:23
2 м
03:25
11 ч 30 м
18 Хабары
03:40
7 м
03:47
11 ч 47 м
19 Краснозерское
04:10
5 м
04:15
12 ч 17 м
20 Зубково
04:45
2 м
04:47
12 ч 52 м
21 Карасук 1
05:25
45 м
06:10
13 ч 32 м
22 Мынкуль
06:20
2 м
06:22
14 ч 27 м
23 Валиханово
07:00
2 м
07:02
15 ч 7 м
24 Иртышское
07:45
30 м
08:15
15 ч 52 м
25 Любовка
08:48
2 м
08:50
16 ч 55 м
26 Жатва
09:13
2 м
09:15
17 ч 20 м
27 Стрела
09:38
2 м
09:40
17 ч 45 м
28 Омск
10:30
18 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30