• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 110Н Рубцовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 110Н Рубцовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Рубцовск в 15:53 и через 0 д 18 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 110Н делает остановки на станциях Хлопуново(17:14), Калманка(20:16), Сузун(00:29), Урываево(03:14), Карасук 1(05:20), Любовка(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Рубцовск - Шипуново(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Рубцовск - Алтайская(6 ч 37 м), Рубцовск - Панкрушиха(10 ч 54 м), Рубцовск - Карасук(13 ч 27 м), Рубцовск - Жатва(17 ч 27 м), Шипуново - Омск(16 ч 41 м), Алтайская - Омск(12 ч 0 м), Панкрушиха - Омск(7 ч 43 м), Карасук - Омск(4 ч 30 м), Жатва - Омск(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рубцовск
15:53
2 Мамонтово
16:18
1 м
16:19
25 м
3 За Урожай
16:44
1 м
16:45
51 м
4 Поспелиха
16:57
5 м
17:02
1 ч 4 м
5 Хлопуново
17:14
1 м
17:15
1 ч 21 м
6 Шипуново
17:34
20 м
17:54
1 ч 41 м
7 Алейская
18:35
20 м
18:55
2 ч 42 м
8 Топчиха
19:34
7 м
19:41
3 ч 41 м
9 Калманка
20:16
5 м
20:21
4 ч 23 м
10 Барнаул
20:57
1 ч 10 м
22:07
5 ч 4 м
11 Алтайская
22:30
5 м
22:35
6 ч 37 м
12 Ларичиха
23:49
2 м
23:51
7 ч 56 м
13 Сузун
00:29
5 м
00:34
8 ч 36 м
14 Камень-На-Оби
01:24
20 м
01:44
9 ч 31 м
15 Световская
02:23
2 м
02:25
10 ч 30 м
16 Панкрушиха
02:47
5 м
02:52
10 ч 54 м
17 Урываево
03:14
2 м
03:16
11 ч 21 м
18 Хабары
03:31
10 м
03:41
11 ч 38 м
19 Краснозерское
04:04
7 м
04:11
12 ч 11 м
20 Зубково
04:40
2 м
04:42
12 ч 47 м
21 Карасук 1
05:20
45 м
06:05
13 ч 27 м
22 Мынкуль
06:18
2 м
06:20
14 ч 25 м
23 Валиханово
07:02
2 м
07:04
15 ч 9 м
24 Иртышское
07:50
30 м
08:20
15 ч 57 м
25 Любовка
08:52
2 м
08:54
16 ч 59 м
26 Жатва
09:20
2 м
09:22
17 ч 27 м
27 Стрела
09:44
2 м
09:46
17 ч 51 м
28 Омск
10:35
18 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31