график рейса

170С Роза Хутор - Москва

(график указан от начальной станции Роза Хутор)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 170С Роза Хутор - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 170С Роза Хутор Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Роза Хутор в 18:17 и через 1 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 170С делает остановки на станциях Лоо(21:09), Армавир Туапсинский(05:19), Новочеркасск(11:24), Миллерово(15:14), Грязи-Воронежские(22:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Роза Хутор - Лазаревская(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Роза Хутор - Тихорецкая(13 ч 35 м), Роза Хутор - Каменская(20 ч 4 м), Роза Хутор - Грязи(28 ч 41 м), Лазаревская - Москва(31 ч 44 м), Тихорецкая - Москва(22 ч 13 м), Каменская - Москва(15 ч 44 м), Грязи - Москва(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 170С, как проходящим.

Поезд 170С Роза Хутор - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Роза Хутор 18:17
2 Адлер 19:12 48 м 20:00 55 м
3 Хоста 20:12 2 м 20:14 1 ч 55 м
4 Сочи 20:34 10 м 20:44 2 ч 17 м
5 Лоо 21:09 19 м 21:28 2 ч 52 м
6 Лазаревская 22:10 13 м 22:23 3 ч 53 м
7 Туапсе-Пасс. 23:02 12 м 23:14 4 ч 45 м
8 Белореченская 02:49 49 м 03:38 8 ч 32 м
9 Армавир Туапсинский 05:19 5 м 05:24 11 ч 2 м
10 Кавказская 06:30 32 м 07:02 12 ч 13 м
11 Тихорецкая 07:52 2 м 07:54 13 ч 35 м
12 Ростов-Главный 10:12 16 м 10:28 15 ч 55 м
13 Новочеркасск 11:24 2 м 11:26 17 ч 7 м
14 Шахтная 12:17 2 м 12:19 18 ч
15 Лихая 13:41 14 м 13:55 19 ч 24 м
16 Каменская 14:21 2 м 14:23 20 ч 4 м
17 Миллерово 15:14 2 м 15:16 20 ч 57 м
18 Россошь 17:33 13 м 17:46 23 ч 16 м
19 Лиски 19:19 2 м 19:21 1 д 1 ч 2 м
20 Воронеж 1 20:46 42 м 21:28 1 д 2 ч 29 м
21 Грязи-Воронежские 22:58 3 м 23:01 1 д 4 ч 41 м
22 Мичуринск-Воронежский 23:52 12 м 00:04 1 д 5 ч 35 м
23 Рязань 2 02:37 5 м 02:42 1 д 8 ч 20 м
24 Москва-Казанская 06:07 1 д 11 ч 50 м