• Маршрут
  • Станция

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 816С Роза Хутор Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Роза Хутор в 14:36 и через 0 д 6 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 20:44. Следуя по маршруту поезд 816С делает остановки на станциях Хоста(15:35), Лазаревская(17:06), Горячий Ключ(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Роза Хутор - Сочи(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Роза Хутор - Долина Очарований(4 ч 35 м), Сочи - Краснодар(4 ч 45 м), Долина Очарований - Краснодар(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 816С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роза Хутор
14:36
2 Эсто-Садок
14:43
1 м
14:44
7 м
3 Адлер
15:19
4 м
15:23
43 м
4 Хоста
15:35
1 м
15:36
59 м
5 Сочи
15:56
3 м
15:59
1 ч 20 м
6 Лоо
16:20
2 м
16:22
1 ч 44 м
7 Лазаревская
17:06
2 м
17:08
2 ч 30 м
8 Туапсе-Пасс.
17:47
5 м
17:52
3 ч 11 м
9 Долина Очарований
19:11
13 м
19:24
4 ч 35 м
10 Горячий Ключ
19:34
10 м
19:44
4 ч 58 м
11 Энем 1
20:20
10 м
20:30
5 ч 44 м
12 Краснодар 1
20:44
6 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 816С Роза Хутор - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30