• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 816С Роза Хутор Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Роза Хутор в 17:03 и через 0 д 5 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 22:49. Следуя по маршруту поезд 816С делает остановки на станциях Хоста(18:12), Лоо(18:57), Туапсе-Пасс.(20:19), Краснодар 1(22:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Роза Хутор - Сочи(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Роза Хутор - Шепси(3 ч 3 м), Сочи - Краснодар(4 ч 14 м), Шепси - Краснодар(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 816С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роза Хутор
17:03
2 Эсто-Садок
17:10
1 м
17:11
7 м
3 Адлер
17:58
4 м
18:02
55 м
4 Хоста
18:12
1 м
18:13
1 ч 9 м
5 Сочи
18:31
4 м
18:35
1 ч 28 м
6 Дагомыс
18:48
1 м
18:49
1 ч 45 м
7 Лоо
18:57
3 м
19:00
1 ч 54 м
8 Лазаревская
19:39
2 м
19:41
2 ч 36 м
9 Шепси
20:06
1 м
20:07
3 ч 3 м
10 Туапсе-Пасс.
20:19
3 м
20:22
3 ч 16 м
11 Горячий Ключ
21:45
13 м
21:58
4 ч 42 м
12 Шенджий
22:23
3 м
22:26
5 ч 20 м
13 Краснодар 1
22:49
5 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 816С Роза Хутор - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31