• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 816С Роза Хутор Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Роза Хутор в 17:08 и через 0 д 5 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:48. Следуя по маршруту поезд 816С делает остановки на станциях Хоста(18:20), Лоо(19:06), Горячий Ключ(21:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Роза Хутор - Сочи(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Роза Хутор - Туапсе(3 ч 17 м), Сочи - Краснодар(4 ч 5 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 816С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роза Хутор
17:08
2 Эсто-Садок
17:15
1 м
17:16
7 м
3 Адлер
17:51
19 м
18:10
43 м
4 Хоста
18:20
1 м
18:21
1 ч 12 м
5 Сочи
18:39
4 м
18:43
1 ч 31 м
6 Дагомыс
18:56
1 м
18:57
1 ч 48 м
7 Лоо
19:06
1 м
19:07
1 ч 58 м
8 Лазаревская
19:46
2 м
19:48
2 ч 38 м
9 Туапсе-Пасс.
20:25
2 м
20:27
3 ч 17 м
10 Горячий Ключ
21:51
7 м
21:58
4 ч 43 м
11 Краснодар 1
22:48
5 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 816С Роза Хутор - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30